загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!!
Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни.
Но и московский август был интересным.
Желаю успеть

Желаю успеть


Желаю успеть

Желаю успеть


Желаю успеть


Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не до них. Неудобные темы тут удаляют. давайте поговорим ниочем.... ...
Грустный клоун, улыбнитесь, это не самое страшное - удаление ненужных тем smile_rt_40.png
Тут август заканчивается, а с ним уходит лето, вот о чем надо грустить... Или радоваться такому урожаю..
У меня завален весь огород грушами, яблоками, сливами, опять варю варение....
Сестра уехала загорать, а у нее в теплице... вот это:


Пришлось все это вести к подруге, брать еще одну подругу, собирать яблоки груши, короче итог такой, компотов 30 банок и 50 банок помидор и огурцов..
И это только начало blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2021 09:44
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неудобные темы тут удаляют... Давайте поговорим о погоде ...
А я не только о погоде. Я о накопительной системе человека. То , что согреет и меня и всех других в долгие зимние вечера.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!! Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни. Но и московский август был интересным. Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Беееелочка)))) hi_rt_44.png hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!! Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни. Но и московский август был интересным. Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Какая очаровательная белочка girl-angel_rt_62.gif
О да, хочется продлить лето beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!! Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни. Но и московский август был интересным. Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Наталья, сорри за флуд:
А кто висит не верёвке на первом фото? А то обрезан кадр
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А помидорки кто раздает?
я их закатала все почти... Но у меня на моем огороде тоже есть, хочешь? приезжай! Но с большим удовольствием я отдам яблоки и груши... и мои соседи тоже! smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталья, сорри за флуд: А кто висит не верёвке на первом фото? А то обрезан кадр
Это на такой веревке висит кормушка, вернее бутылка. Белка со ствола доставала из нее еду.Бежала на ветку , грызла и опять к кормушке.
Вот такое необычное сооружение. Жаль я кадр удалила, где она делает растяжку за орешками.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Беееелочка))))
Это в парке Победы пару дней назад.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!! Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни. Но и московский август был интересным. Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Тоже постараюсь захватить. На эти выходные большие планы smile_rt_40.png))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Беееелочка))))
Не трожь белочку, она не вкусная)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это на такой веревке висит кормушка, вернее бутылка. Белка со ствола доставала из нее еду.Бежала на ветку , грызла и опять к кормушке. Вот такое необычное сооружение. Жаль я кадр удалила, где она делает растяжку за орешками.
girl-angel_rt_62.gif белочки вообще удивительные.
Видео смотрела, как они спят в дупле.
Никогда бы ранее не подумала, что на спине)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
белочки вообще удивительные. Видео смотрела, как они спят в дупле. Никогда бы ранее не подумала, что на спине)
Вот если с детьми понаблюдать за белками. То это точно в природную зону Парка Победы. Их там очень много.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот если с детьми понаблюдать за белками. То это точно в природную зону Парка Победы. Их там очень много.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
У нас тоже водятся, правда более дикие)
Налюбовались в Кисловодске. Они ручные практически и толстенькие такие girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодарю У нас тоже водятся, правда более дикие) Налюбовались в Кисловодске. Они ручные практически и толстенькие такие
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастливого пути!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финал лета нереально жаркий
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастливого пути!
Спасибо!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Не трожь белочку, она не вкусная)
я тока погладить))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр