загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Аппетитно! Финик, а рецептик можно? Вкусняшки выкладывать без рецепта - это жЫстоко!
Это еще неидеальная запеканка была) это я тока училась) Щас делаю так: мягкий пастообразный творог 800 гр (или творог+сливочный сыр, я рикотту брала), 3 яйца, 2 ст.ложки манки, сахар/ваниль/т.д.по вкусу. Дно и бортики из теста: тру замороженное сливочное масло+ яйцо+мука, -здесь я на глаз всё кидаю,- и вымешиваю руками мягкое тесто, выкладываю из него дно и бортики и заливаю творожно-сырной массой. В духовке на маленьком огне всё это стоит у меня больше часа, пока масса полностью не схватится. Если делать со сливочным сыром, то очень на чизкейк прям похоже)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 25.08.2021 16:47
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и кусочек августовского моря
Это вы где? Мы скоро тоже за сентябрьским полетим)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это еще неидеальная запеканка была) это я тока училась) Щас делаю так: мягкий пастообразный творог 800 гр (или творог+сливочный сыр, я рикотту брала), 3 яйца, 2 ст.ложки манки, сахар/ваниль/т.д.по вкусу. Дно и бортики из теста: тру замороженное сливочное масло+ яйцо+мука, -здесь я на глаз всё кидаю,- и вымешиваю руками мягкое тесто, выкладываю из него дно и бортики и заливаю творожно-сырной массой. В духовке на маленьком огне всё это стоит у меня больше часа, пока масса полностью не схватится. Е
Заскринила happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой же красивый нижний кадр!
Скажу более, камера вообще не передаёт красоту. Это вид с 35 батареи Севастополя. Когда пол часа блуждаешь по катакомбам, а потом выходишь на этот балкончик... Рот открывается сам собой и дух захватывает. Яркое солнце и бесконечное море. Наверное так выглядит рай.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Это вы где? Мы скоро тоже за сентябрьским полетим)
Севастополь. А вы куда?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 16:47
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Севастополь. А вы куда?
А мы в Сочи уж который раз)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 

Говорят, моё творчество лет 30 назад lollol_rt_46.png




Попробовала SUP! Здорово! Только хочется плыть дальше и дальше, обратно поворачивать скучно!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 17:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А мы в Сочи уж который раз)
Фоты не забудь бросить нам, страдающим))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вам голодная августовская улиточка Ну и кусочек августовского моря
Воот чего мне не хватает. Во многих местах была, и на море, но в апреле, покупаться, поплавать в соленой водичке так и не пришлось в этом году,все же в пресной эт не то, лично для меня
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 17:19
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Воот чего мне не хватает. Во многих местах была, и на море, но в апреле, покупаться, поплавать в соленой водичке так и не пришлось в этом году,все же в пресноюй эт не то, лично для меня
А не жалеете, что море, горы,солнце, природу променяли на душную Москву?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А не жалеете, что море, горы,солнце, природу променяли на душную Москву?
Нет, не жалею. С работой там проблемно. Район, где живу нравится, не оч шумно и парк огромный рядом, Битцевский, часто выезжаем за город, на дачу, путешествуем. Да, и вернемся, когда на пенсию выйдем, уже скоро, че тут осталось mosking_rt_50.gif тогда будем кайфовать
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2021 17:16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Воот чего мне не хватает. Во многих местах была, и на море, но в апреле, покупаться, поплавать в соленой водичке так и не пришлось в этом году,все же в пресной эт не то, лично для меня
Зубы от этого не сводит? По идеи ломка должна быть, всю жизнь рядом с морем ведь...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зубы от этого не сводит? По идеи ломка должна быть, всю жизнь рядом с морем ведь...
Да нет, не сводит. grin-ast_rt_40.gif здесь другая красота, и осень очень красивая, в Крыму нет яркого разноцветья в осенних листьях, я первую осень в Москве балдела от этого rolleyes_rt_40.gif да и не всю жизнь прожила в Крыму, половину в Украине провела. Хорошо в Крыму отдыхать,а жить не так то и легко,местные порой того моря и не видят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да нет, не сводит. здесь другая красота, и осень очень красивая, в Крыму нет яркого разноцветья в осенних листьях, я первую осень в Москве балдела от этого да и не всю жизнь прожила в Крыму, половину в Украине провела. Хорошо в Крыму отдыхать,а жить не так то и легко,местные порой того моря и не видят.
Природа у нас очень красивая, согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё неделька лета, особого времени в году. Надо успеть!!! Еду в родные края. Вдохнуть аромат природы детства. Хочу увидеть милых сердцу людей. Я очень рада , что они есть в моей жизни. Но и московский август был интересным. Желаю всем успеть поймать прекрасные моменты ускользающего лета. И ,конечно, поделиться с нами.
Наташа, дорогая. Пусть отдых сложится у тебя замечательно, а родные края успокоят от суеты. Я уверенна, что эта поездка пройдёт у тебя удачно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, дорогая. Пусть отдых сложится у тебя замечательно, а родные края успокоят от суеты. Я уверенна, что эта поездка пройдёт у тебя удачно.
Спасибо, Маша!
И я в ответ желаю красивых ноток августа.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делитесь рецептом!) Мы тоже хотим
Вообще легко. Рецепт тыквенных оладьев’-Перемалываю блендером тыкву (естественно очищенную от кожуры и семечек), можно на тёрке, но мне терпения не хватает. Где то 1/3 тыквы среднего размера , добавляю 2 яйца, полстакана муки. И вот самое главное- хочу сладкие значит добавляю 1/3 ч.л. соли и 1-1,5 ст. ложки сахара; хочу солёные значит добавляю 1/2 ч.л соли, резаную зелень-лук зелёный, укроп. Просто перемешиваем и начинаю жарить как оладьи. Я первый раз делала сразу разделила на две части и нажарила и солёных и сладких. Ушли на ура.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вам голодная августовская улиточка Ну и кусочек августовского моря
Любимый город
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 


А вот теперь натюрморт с морского побережья
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр