загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что опять за хрень такая... гостевой?)) Лядство по расписанию?))
А когда мужчина на заработки ездит и вкалывает 30 через 15 это не гостевой брак у него?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что за первого встречного замуж выходить что ли?
Хотите попробовать? )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Совместное продумывание дизайна квартиры, ремонта, покупки мебели, машины, ведение бизнеса, счетов, участие в воспитании детей. Для этого всего не обязательно жить вместе.
Чьей квартиры? Его или вашей?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одного я еще выдержу, двоих и больше уже нет..
Зачем Вам столько мужчин? И разом?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да??? Тут есть такие?))) Не встречал... на шпагате)))
Была здесь такая. Даже переписывались немного. Но она давно перестала заходить на сайт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите попробовать? )))
Спасибо, я достаточно уверенна в себе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем Вам столько мужчин? И разом?
А я разве про несколько мужчин говорю?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вверх или вниз?
Мамы не думают куда, ступенька и все
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас начальник последние лет десять повторял, какой он незаменимый, а свалил его ковид на полгода и оказалось вполне заменим. Теперь новая песня - уволюсь я наверное, вам же без меня хорошо было, не орал никто... ( Типа, расскажите, как я незаменим.. )
Заметил, что почти во всех организациях города трудятся пенсионеры, молодежь подходит, смотрит, но у них ни опыта, ни знаний. Вот и уезжают на вахты, где квалификация не особо нужна, а зарплата много выше.
В казенных предприятиях города продолжают существенно снижать зарплату несмотря на то, что количество вакантных мест растет, а желающих за копейки работать не наблюдается.
Вот такая предвыборная агитация самая надежная, а не предвыборные брошюры, которыми забивают почтовый ящик.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я разве про несколько мужчин говорю?
Что? Ещё и несколько женщин?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо, я достаточно уверенна в себе
То есть с вашей уверенностью Вы пойдёте замуж за первого встречного?
И на предложение первого встречного меня тоже согласны? )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну ладно Вы мужика видеть чаще 2-3 раз в месяц не хотите, а детей он тоже 2-3 раза в месяц видеть будет?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну ладно Вы мужика видеть чаще 2-3 раз в месяц не хотите, а детей он тоже 2-3 раза в месяц видеть будет?
Детей? Ну начнем с того, что многие встречаются с детьми из прежних браков тоже не каждый день. Потом дети бывают выросшими. Вы о каких детях спросили?
По поводу гостевых браков - каждый сам решает, кому это подходит. Я не думаю, что все поголовно таких отношений хотят, но иногда это выход. Учитывая, что на работе мы проводим бОльшую часть времени - смысл? Гостевой брак в конце концов может и обычным стать. Впрочем каждый сам решает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей? Ну начнем с того, что многие встречаются с детьми из прежних браков тоже не каждый день. Потом дети бывают выросшими. Вы о каких детях спросили? По поводу гостевых браков - каждый сам решает, кому это подходит. Я не думаю, что все поголовно таких отношений хотят, но иногда это выход. Учитывая, что на работе мы проводим бОльшую часть времени - смысл? Гостевой брак в конце концов может и обычным стать. Впрочем каждый сам решает.
Ну понятно, всё как обычно - давай встречаться иногда, а там может что-то и получится.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну понятно, всё как обычно - давай встречаться иногда, а там может что-то и получится.
Да, как обычно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть с вашей уверенностью Вы пойдёте замуж за первого встречного? И на предложение первого встречного меня тоже согласны? )
Я уверена в себе чтобы выходить замуж за первого встречного. Так понятнее? Замуж по- быстренькому выходят только неуверенные в себе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть с вашей уверенностью Вы пойдёте замуж за первого встречного? И на предложение первого встречного меня тоже согласны? )
Муж+ дети как вариант не подходит? Нужно сразу разврат включать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уверена в себе чтобы выходить замуж за первого встречного. Так понятнее? Замуж по- быстренькому выходят только неуверенные в себе
Вы уверены в себе чтобы делать что-то.
В данном случае, выходить за первого встречного. )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А когда мужчина на заработки ездит и вкалывает 30 через 15 это не гостевой брак у него?
Если он в официальном браке состоит - какой же это гостевой)) А так... просто чпокается через 30 на 15... что там где живет, что там где работает))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Была здесь такая. Даже переписывались немного. Но она давно перестала заходить на сайт.
Растяжка не удалась... или наоборот... затянула)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "У нас незаменимых нет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр