загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Иногда банан - это просто банан (с - Зигмунд Фрейд). А нос - это просто нос. А не член.
ну не скажи)))
в определённых кругах это может означать определённый смысл.. и очень даже может быть, что не самый лучший))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а кроме всего, можно ещё и какую ни будь неизлечимую болезнь словить... во время этой процедуры.. например гепатит С.. вообще весело будет.

если люди у стоматологов это ловят, то в тату салоне вероятность ещё больше.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 22:36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не скажи))) в определённых кругах это может означать определённый смысл.. и очень даже может быть, что не самый лучший))
Я в таких кругах не вращаюсь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Это выглядит интересней, чем прошлые клоуны. Серьёзно.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а кроме всего, можно ещё и какую ни будь неизлечимую болезнь словить... во время этой процедуры.. например гепатит С.. вообще весело будет. если люди у стоматологов это ловят, то в тату салоне вероятность ещё больше.
А в бане можно словить бытовой сифилис и даже впч (весьма опасный)... Но люди-то ходят, и в бассейны тоже. Просто везде надо голову включать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно это проще чем похудеть, и сделать себя чуть более подтянутым и привлекательным) Каждому свое.
Как эллипсоид? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я в таких кругах не вращаюсь.
тебе и не надо. просто разденешься на пляже и окружающие люди будут понимать как с тобой себя вести.. кто ты такой есть (по их понятиям).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
А в бане можно словить бытовой сифилис и даже впч (весьма опасный)... Но люди-то ходят, и в бассейны тоже. Просто везде надо голову включать)
поэтому и ходим в проверенные бани и соблюдаем определённые правила, например не сидеть голой задницей на стульях и диванах в комнатах отдыха, не прыгать в бассейн, если видно что воду не меняли и т.д...
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Полностью поддерживаю Василия в его желании.
Когда решусь, тоже хочу закрыть шрам тату... Решу сразу эстетическую и косметическую проблемки)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю Василия в его желании. Когда решусь, тоже хочу закрыть шрам тату... Решу сразу эстетическую и косметическую проблемки)
никто и не против его желания. я точно нет. его жизнь, его тело и его дело.
я изложил свои соображения почему сам не буду этого делать. никогда.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поэтому и ходим в проверенные бани и соблюдаем определённые правила, например не сидеть голой задницей на стульях и диванах в комнатах отдыха, не прыгать в бассейн, если видно что воду не меняли и т.д...
Так вроде никто и не идёт в подвал бить татухи или там частного любителя - самоучку не приглашает)
Есть приличные салоны, где соблюдаются правила асептики-антисептики. Где уважают свое дело и берегут репутацию.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто и не против его желания. я точно нет. его жизнь, его тело и его дело. я изложил свои соображения почему сам не буду этого делать. никогда.
Никогда не говори никогда (с) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда (с)
деточка)))) мне очень много лет уже, чтоб сомневаться в таких вопросах))) именно в таких.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Так вроде никто и не идёт в подвал бить татухи или там частного любителя - самоучку не приглашает) Есть приличные салоны, где соблюдаются правила асептики-антисептики. Где уважают свое дело и берегут репутацию.
я стёр пост... к Василию.. который именно об этом.
случаев навалом и в приличных местах ловят.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
деточка)))) мне очень много лет уже, чтоб сомневаться в таких вопросах))) именно в таких.
Не претендую на ваши убеждения))
Однако в 50 лет жизнь же не кончается=) очень смущает фраза "слишком много лет")
Когда была деточкой, вот именно так бы и считала, а так молодая была уже не молода... Но за комплимент спасибо)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я стёр пост... к Василию.. который именно об этом. случаев навалом и в приличных местах ловят.
Такова реальность. Мы ни в чем и нигде не застрахованы. Вынуждены каждое утро нырять в этот опасный мир ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Не претендую на ваши убеждения)) Однако в 50 лет жизнь же не кончается=) очень смущает фраза "слишком много лет") Когда была деточкой, вот именно так бы и считала, а так молодая была уже не молода... Но за комплимент спасибо)
обращайтесь)))
никто не собирается на покой)) всё самое лучшее ещё впереди))
а 34 года это реально деточка)) если в 40+ девочки ещё))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зря. На завтра на 17:30 записался.
Так какое тату в итоге выбрано?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр