загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Такова реальность. Мы ни в чем и нигде не застрахованы. Вынуждены каждое утро нырять в этот опасный мир
это ненужный риск.. я считаю..
никого не пытаюсь переубедить. поступайте как знаете. взрослые уже))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В общем, созрел я наконец первую татуху набить Не могу выбрать. Прошу помощь зала.
Ни надо…
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зря. На завтра на 17:30 записался.
А дети как к папе в "новом образе" отнесутся? Мои ,если папа в таком виде появится, решат ,что папа сошел с ума.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А дети как к папе в "новом образе" отнесутся? Мои ,если папа в таком виде появится, решат ,что папа сошел с ума.
Ну это сугубо право взрослого человека, дети тут при чем?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так какое тату в итоге выбрано?
Второе. Первое мрачновато. Действительно кладбищем отдает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Второе. Первое мрачновато. Действительно кладбищем отдает.
А может без?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В общем, созрел я наконец первую татуху набить Не могу выбрать. Прошу помощь зала.
Вася,не надо тебе тату такие...они ужасно выглядят, чудовища не украсят ,а для просто того чтоб.было....смысла нет.Тебе и без тату хорошо живётся. Комфорта наибольшего они не смогут привнести в жизнь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это сугубо право взрослого человека, дети тут при чем?
Вы с позиции типа " я личность- мое тело- мое дело" ? - тогда не при чем. Я ,как взрослая женщина "в авторитете" ( трое детей, +преподавание , + построила дом и много чего еще ) давно так не мыслю. Я это не только "Я" это ещё часть моего рода. А это ответственность .перед многими кто старше и младше тебя в роду. Ширше надо мыслить))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы с позиции типа " я личность- мое тело- мое дело" ? - тогда не при чем. Я ,как взрослая женщина "в авторитете" ( трое детей, +преподавание , + построила дом и много чего еще ) давно так не мыслю. Я это не только "Я" это ещё часть моего рода. А это ответственность .перед многими кто старше и младше тебя в роду. Ширше надо мыслить))
Это ничего не значит, когда вы хотите того, чего вы хотите. Я против татуировок, но и против того, что хочет взрослый человек, зависимый от детей или ещё кого либо
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А дети как к папе в "новом образе" отнесутся? Мои ,если папа в таком виде появится, решат ,что папа сошел с ума.
Потому что дети под влиянием родителей всегда, как попугаи всё повторяют, что вы говорите, то и дети говорят. Я вот совершенно точно бы не решила так, если бы мой папа сделал. Сколько людей , столько и мнений и на всех смотреть и всех слушать, так можно забиться в угол и сидеть там до конца дней))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А дети как к папе в "новом образе" отнесутся? Мои ,если папа в таком виде появится, решат ,что папа сошел с ума.
Кстати, а откуда вы заранее знаете, что скажут ваши дети?)) Я вот ещё с детства была со своим мнением и даже мама не могла знать, что я скажу и как я отнесусь)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.10.2021 07:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А дети как к папе в "новом образе" отнесутся? Мои ,если папа в таком виде появится, решат ,что папа сошел с ума.
Может, дети взрослые и не заставляют родителя всю жизнь подстраиваться под их мнения и желания.)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Почитала комментарии)) походу люди к 50 уже к смерти готовятся)) опознания, операции, отчуждения...)) Ну что ж, каждому по желаниям и вере его и будет))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Второе.
А что оно символизирует? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Почитала комментарии)) походу люди к 50 уже к смерти готовятся)) опознания, операции, отчуждения...)) Ну что ж, каждому по желаниям и вере его и будет))
всё самое лучшее впереди обязательно будет, а вы может читать научитесь, что люди пишут, а не что хочется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Почитала комментарии)) походу люди к 50 уже к смерти готовятся)) опознания, операции, отчуждения...)) Ну что ж, каждому по желаниям и вере его и будет))
Всё должно быть вовремя. И лучше мозгом и поступками выделяться, а не картинками на теле. Возраст должен сопровождаться зрелостью мышления, всё-таки, а не детскими метаниями, какую картинку себе на тело прилепить.
Цель-то какая? Выделиться?
Так сейчас, скорее, выделишься естественностью. Каждый второй с татухами.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как эллипсоид?
Он свою роль играет. Я его покупал бег тренировать, после травмы колена. Но теперь передумал. Слишком травмоопасно бегать. Теперь он просто для здоровья, там раз два в неделю и 5-10 мин мин хватит, разминает все тело он очень хорошо. . Многие проблемы именно от застоя органов суставов.
Вот на плавание почти созрел ходить hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю Василия в его желании. Когда решусь, тоже хочу закрыть шрам тату... Решу сразу эстетическую и косметическую проблемки)
Василий шрам не на теле закрывает, а в "голове" Это немного другое)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.10.2021 10:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мотоцикл купите.нахрена эти тату.
С мотом всегда домой привезете дивчину
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мотоцикл купите.нахрена эти тату. С мотом всегда домой привезете дивчину
ты чего без мота до сих пор? как раз свою проблему решил бы)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр