загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Форума не будет, если все мирные станут))
umnik2_rt_46.gif Я правильно поняла фразу: без ругани не бывает интересного общения? blush_rt_40.gif ))
Или Вы другое хотели сказать blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я правильно поняла фразу: без ругани не бывает интересного общения? )) Или Вы другое хотели сказать
Я хотела поговорить о привычках biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб тебя побила
Блин.. Я ток на кофе насобирал).. Эх не судьба видать))
зы..
Я б мог понять, еслиб срались с Василием за тату? Ну мало ли, кто то с ним жить чисто гипотетически решился.
Но сратся за чужую татуху, такое себе wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Я ток на кофе насобирал).. Эх не судьба видать)) зы.. Я б мог понять, еслиб срались с Василием за тату? Ну мало ли, кто то с ним жить чисто гипотетически решился. Но сратся за чужую татуху, такое себе
Здесь половина тем таких. Кто и о чем ругается, не всегда ясно ))
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Татуированные всегда притягивают к себе проблемы в жизни. После смерти - особенно, ведь любая татуировка является меткой сатаны.
Сообщение отредактировал Aleksandr, Россия, Цимлянск (автор поста) 23.10.2021 15:46
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
пойду кубики пособираю)
Хорошо, тоже полезно))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ирин, я думаю, мы с Василием без вас разберёмся.
Ну что ж)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А какой может быть смысл? Просто шоб було. Давно уже думал, ну сколько можно? Пора!)))



blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я правильно поняла фразу: без ругани не бывает интересного общения? )) Или Вы другое хотели сказать
Наверное хотели сказать, в споре рождается истина.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
То же самое хотелось бы сказать и вам и всем остальным. Внимательно читайте тему. В ней нет вопроса, делать или нет, в ней вопрос о выборе. Каждый замечает чужие ошибки, но свои никогда))
хочется ругаться матом при разговоре с такими..
ткните меня носом, в том место, где я посоветовал (хотя бы) Василию НЕ делать????? ireful3_rt_70.gif

в самом первом своём посту тут я спросил для чего, а потом писал почему сам не хочу.
НИГДЕ, НИ ОДНИМ словом НЕ советовал и НЕ убеждал!
достали бл...

я написал почему Я не хочу и не буду делать!
если не чувствуете разницы, то лучше вообще не комментируйте мои посты и не лезьте со своими умностями.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 17:01
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочется ругаться матом при разговоре с такими.. ткните меня носом, в том место, где я посоветовал (хотя бы) Василию НЕ делать????? в самом первом своём посту тут я спросил для чего, а потом писал почему сам не хочу. НИГДЕ, НИ ОДНИМ словом НЕ советовал и НЕ убеждал! достали бл... я написал почему Я не хочу и не буду делать! если не чувствуете разницы, то лучше вообще не комментируйте мои посты и не лезьте со своими умностями.
Чаво кричим?)))
Прикол в том,что Вася не уточнял будешь ли ты делать татуху и по какой причине не имеешь желание её колоть...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чаво кричим?))) Прикол в том,что Вася не уточнял будешь ли ты делать татуху и по какой причине не имеешь желание её колоть...
можете считать это за флуд))) пометки в теме не было.
в любом случае наезд мадам вообще не обоснованный.. и тем более пожелание смерти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более пожелание смерти
Угу, и меня покоробило.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можете считать это за флуд))) пометки в теме не было. в любом случае наезд мадам вообще не обоснованный.. и тем более пожелание смерти.
Не,там смысл иной...пожеланий все же не было.
Таки флудить мне тоже нравится))но без мата grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
)но без мата
дык держусь из последних..))
но лучше бы она мне ничего не писала больше.. иначе случится переход на личности и возможно даже баня)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хочется ругаться матом при разговоре с такими.. ткните меня носом, в том место, где я посоветовал (хотя бы) Василию НЕ делать????? в самом первом своём посту тут я спросил для чего, а потом писал почему сам не хочу. НИГДЕ, НИ ОДНИМ словом НЕ советовал и НЕ убеждал! достали бл... я написал почему Я не хочу и не буду делать! если не чувствуете разницы, то лучше вообще не комментируйте мои посты и не лезьте со своими умностями.
Ого)) тише, тише, я уже пожалела давно))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык держусь из последних..)) но лучше бы она мне ничего не писала больше.. иначе случится переход на личности и возможно даже баня)))
Держись)) не рычи girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пока вы тут кричите, Василий уже сжимая зубы, впитывает краску в кожу и присматривается к длинному носу нового члена семьи ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 17:54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пока вы тут кричите, Василий уже сжимая зубы, впитывает краску в кожу и присматривается к длинному носу нового члена семьи ))
Ох,Александра!!! За вторую картинку голос отдала свой?)) Прям щас проголосовала за первую я girl-haha_rt_70.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В общем, созрел я наконец первую татуху набить Не могу выбрать. Прошу помощь зала.
Нужно что-то про вдохновение, любовь или вечные ценности)
Вообще это затягивает как обычно и далее если продолжить другие, чтоб не было сожалений от неверного выбора первой.
Ещё важно место, в какое её определить, с расчётом на возраст.
Приятный момент.. выбор чего то нового)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр