загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут при чем? Пристраиваются ни ко мне, а к одиноким мужикам. Разве находясь в поиске вы не думаете о там как ваш будущий избранник должен относиться к вашим детям? Не надеетесь на то, что вам с ним будет легче и комфортнее чем без него? Что так всех женщин смущает, когда я пишу о том же самом. Когда я пишу, что мне должно стать легче и комфортнее, прям выворачивает всех. Потому, что сразу считают, что это комфорт за счет их. Ну не совсем так. Всем должно быть легче и комфортнее. Плюсы должны
Олег, одинокие женщины без детей тоже есть. Вы же пишете, про мужчин... которых ищут женщины с детьми? И ситуацию понимаете в чем-то вполне правильно, от мужчины непривычно звучит,.. но в принципе да, с детьми сложнее знакомиться и совместное проживание прогнозируемо сложнее... Таки да, и что? cool_rt_40.png
И попробуйте уйти от формулировки "ищу маму детям", не для женщин, не для себя даже,... для детей - в паровозике отношений, они НЕ локомотив, правильно когда дети в хвосте или середине поезда - не для меркантильно-романтичности чьих-то ожиданий, для их ощущения безопасности. Надеюсь, понятно мысль сформулировала...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вы интересный) сам спросил- сам ответил...вот спорить -ваше всё..В отличие от вас я понимаю, что у мужчины, с которым я буду общаться есть дети, возраст у нас такой..и в вашем варианте расчитывать на одинокую и бездетную- ну прям ваще не вариант..поэтому придется чем-то пожертвовать, чтобы что-то получить
почему не вариант? мне кажется можно, а еще у многих взрослые уже дети...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кажется, я снова что-то пропустила... Вы дембельнулись и приняли духовный сан? Я не из вашей паствы
иногда думаю, что модератор - это тоже сан... какое терпение надо иметь! hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лисенок, волчонок и медвежонок сели играть в карты... В - Только чур не жульничать! Л - А если кто-то будет жульничать... М (перебивая) - Тот сразу по хитрой рыжей морде и получит!!! /...я ни на что не намекаю, мимо проходила, вспомнилось.../
Лисенок был женского рода biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
иногда думаю, что модератор - это тоже сан... какое терпение надо иметь!
flirt_rt_70.gif
Со свершившимся! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
150 человек проголосовали
44 мужчин и 106 женщин
менее половины участников опроса в поиске, будучи на сз...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
150 человек проголосовали 44 мужчин и 106 женщин менее половины участников опроса в поиске, будучи на сз...
Пойду внесу свою лепту rolleyes_rt_40.gif буду 107! sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лисенок был женского рода
девочке?... в азартные игры?... жульничать?... не может такого быть, потому что не может быть вообще! tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со свершившимся!
спасибо. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
150 человек проголосовали 44 мужчин и 106 женщин менее половины участников опроса в поиске, будучи на сз...
Из них одинокие в поиске: 21 мужчина и 50 женщин)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из них одинокие в поиске: 21 мужчина и 50 женщин)
я чуть выше развернуто писала. Общее количество изменилось, пропорции те же.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр