загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Квадратики с фото ругаются с другими квадратиками с фото
ну, Павел, ...вы делаете поразительные успехи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль, если что я второй)
Вот я знала, что на форуме есть хорошие мужчины rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот я знала, что на форуме есть хорошие мужчины
всё читать некада...покажи плиз их быстренько girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
всё читать некада...покажи плиз их быстренько
Рустам и Алексей! Они умеют радоваться за незнакомую им женщину rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
женщинам нужен, в первую очередь, мужчина..и уже потом его дети...нет такого варианта в отношениях МЖ : мне нравятся твои дети, давай поженимся...вам об этом пишут женщины в каждой теме, где вы говорите о детях...и что значит "своих пристроить"? к кому? к чужому мужчине? Олег, здесь столько женщин, воспитывающих своих женщин самостоятельно, иногда даже без поддержки их отцов, и ничего...кто там к вам все время пристраивается?
Никто sarcastic_rt_50.gif и он от этого злиться на всех остальных sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рустам и Алексей! Они умеют радоваться за незнакомую им женщину
я знала, шо это время наступит) я верила
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никто и он от этого злиться на всех остальных
а вот сейчас обидно...таки шо мы все время крайние?...девочки, ответьте край, я за кофе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот я знала, что на форуме есть хорошие мужчины
Главное в закрытый раздел не заходить lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я знала, шо это время наступит) я верила
Сегодня счастливый женский день girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добавьте - Ничего не ищу
всё нашёл?)...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Главное в закрытый раздел не заходить
Главное, не читать темы в закрытом разделе sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Главное, не читать темы в закрытом разделе
Ложь во спасение, ложь не обман sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто там к вам все время пристраивается?
Я тут при чем? Пристраиваются ни ко мне, а к одиноким мужикам. Разве находясь в поиске вы не думаете о там как ваш будущий избранник должен относиться к вашим детям? Не надеетесь на то, что вам с ним будет легче и комфортнее чем без него?
Что так всех женщин смущает, когда я пишу о том же самом. Когда я пишу, что мне должно стать легче и комфортнее, прям выворачивает всех. Потому, что сразу считают, что это комфорт за счет их. Ну не совсем так. Всем должно быть легче и комфортнее. Плюсы должны перевешивать минусы.
На счет того, что нужен мужчина прежде всего, выражения без учета начальных факторов. Вот напишут вам в личку 2 незнакомых мужчины. Один с детьми живет, другой один. С кем у вас будет больше желание встретиться? Думаю с детьми вы и особо общаться не будите. Зачем, когда одиноких полно, а на этапе переписки все одинаковые.
Не понимаю чего моя писанина вас смущает. Это объективная реальность. Я вон то же открыл сегодня "Кто смотрел анкету" у одной трое детей, у другой четверо. Что то я сомневаюсь, что 4 детей женщины к моим четверым может повысить мой уровень комфорта.)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спорт - это каждую ночь по 5-6 раз
Валера ! Сочувствую. Бедные люди , всю ночь не спят , пытаются удовольствие получить ! Заставь дурака любовью заняться ,он и ...сотрёт( и себе и женщине) .
У нас с первого раза все получалось. Хватало надолго.
А много надо тем у кого чувствительность снижена( стимуляторы сигареты, алкоголь ее снижают ) , любви нет. Они вечно неудовлетворенные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Главное в закрытый раздел не заходить
воздерживаетесь сами или только другим советуете?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут при чем? Пристраиваются ни ко мне, а к одиноким мужикам. Разве находясь в поиске вы не думаете о там как ваш будущий избранник должен относиться к вашим детям? Не надеетесь на то, что вам с ним будет легче и комфортнее чем без него? Что так всех женщин смущает, когда я пишу о том же самом. Когда я пишу, что мне должно стать легче и комфортнее, прям выворачивает всех. Потому, что сразу считают, что это комфорт за счет их. Ну не совсем так. Всем должно быть легче и комфортнее. Плюсы должны
вот вы интересный) сам спросил- сам ответил...вот спорить -ваше всё..В отличие от вас я понимаю, что у мужчины, с которым я буду общаться есть дети, возраст у нас такой..и в вашем варианте расчитывать на одинокую и бездетную- ну прям ваще не вариант..поэтому придется чем-то пожертвовать, чтобы что-то получить
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Валера ! Сочувствую. Бедные люди , всю ночь не спят , пытаются удовольствие получить ! Заставь дурака любовью заняться ,он и ...сотрёт( и себе и женщине) . У нас с первого раза все получалось. Хватало надолго. А много надо тем у кого чувствительность снижена( стимуляторы сигареты, алкоголь ее снижают ) , любви нет. Они вечно неудовлетворенные.
Я им тоже сочувствую biggrin_rt_40.gif А что дурак может стереть себе и женщине? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.10.2021 13:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воздерживаетесь сами или только другим советуете?))
Мне там быть по праву происхождения положено rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
поэтому придется чем-то пожертвовать, чтобы что-то получить
Чем тут можно пожертвовать? Интересами детей?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр