загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
в последнее время мужчины больше регистрируются чем женщины. так что выравнивается
happy2_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Но очень многим лень не то что на форуме писать, а в анкете о себе 2-3 предложения написать не могут. А если могут, то крайне неграмотно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
135 человек приняли участие в голосовании на данный момент.
40 мужчин и 95 женщин.
Половина проголосовавших мужчин в поиске, четверть- убеждённые холостяки (один и никого не ищу, будучи на сз)
Чуть менее половины проголосовавших женщин в поиске, если в %% смотреть. И почти четверть - холостячки.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.10.2021 07:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
135 человек приняли участие в голосовании на данный момент. 40 мужчин и 95 женщин. Половина проголосовавших мужчин в поиске, четверть- убеждённые холостяки (один и никого не ищу, будучи на сз) Чуть менее половины проголосовавших женщин в поиске, если в %% смотреть. И почти четверть - холостячки.
По опросу видно, что больше половина тут ни кого не ищет. Чего они делают на СЗ так и остаётся непонятным. Лично мне их мотивы не ясны. Сами они объяснить их внятно не могут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По опросу видно, что больше половина тут ни кого не ищет. Чего они делают на СЗ так и остаётся непонятным. Лично мне их мотивы не ясны. Сами они объяснить их внятно не могут.
А вы можете сказать внятно, что именно вы тут делаете который год? Перебираете варианты? Активно знакомитесь , а кандидатки все не такие? На свидания, наверное, каждую неделю ходите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но очень многим лень не то что на форуме писать, а в анкете о себе 2-3 предложения написать не могут. А если могут, то крайне неграмотно.
Или не видят в этом смысла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы можете сказать внятно, что именно вы тут делаете который год? Перебираете варианты? Активно знакомитесь , а кандидатки все не такие? На свидания, наверное, каждую неделю ходите?
Ни куда я не хожу. Кому я престарелый с двумя малыми детьми нужен? Это мужики спокойно берут женщин с детьми. Женщинам чужие дети не нужны. Они думают как бы своих пристроить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По опросу видно, что больше половина тут ни кого не ищет. Чего они делают на СЗ так и остаётся непонятным. Лично мне их мотивы не ясны. Сами они объяснить их внятно не могут.
Неоднородная группа, кто семейные и в отношениях. Кто флиртует, кто интересные зарисовки семейной жизни выложит, кто более чем нейтрален в общении, кто наоборот. Ну и вы сами много раз видели, как те, кто не в поиске или в отношениях гонят новичков с форума искать на сайте, забыв или умышленно исказив, что форум- он при сайте знакомств, его предназначение аналогично целям сайта в целом, - способствовать знакомствам.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.10.2021 08:37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни куда я не хожу. Кому я престарелый с двумя малыми детьми нужен? Это мужики спокойно берут женщин с детьми. Женщинам чужие дети не нужны. Они думают как бы своих пристроить)))
Так а чего вы тут сидите, если никого не ищите? Т е вам непонятны мотивы женщин и мужчин , никого не ищущих, при этом вы сам никого не ищите.... так вы не ответили на мой вопрос.... вы, лично вы, с какой целью находитесь здесь, если понимаете, что бесперспективно само ваше нахождение?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни куда я не хожу. Кому я престарелый с двумя малыми детьми нужен? Это мужики спокойно берут женщин с детьми. Женщинам чужие дети не нужны. Они думают как бы своих пристроить)))
И опять у вас женщины-тетки гадкие... может стоит попробовать угол зрения на этих тёток изменить? Ну, так... для разнообразия бытия... wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так а чего вы тут сидите, если никого не ищите? Т е вам непонятны мотивы женщин и мужчин , никого не ищущих, при этом вы сам никого не ищите.... так вы не ответили на мой вопрос.... вы, лично вы, с какой целью находитесь здесь, если понимаете, что бесперспективно само ваше нахождение?
Где я написал, что ни в поиске. Вы если общаться пытаетесь, то хоть вникаете в ответы. Это не я не ищу, это в моей ситуации у меня слишком маленький рейтинг)))
С мужиком с двумя маленькими детьми сложно женщине рассчитывать на спокойную семейную жизнь, или на получение каких то супер благ. Ни под какие мотивы женского поиска я не подхожу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И опять у вас женщины-тетки гадкие... может стоит попробовать угол зрения на этих тёток изменить? Ну, так... для разнообразия бытия...
Опять ни я это написал. Вы не выспались что ли? Пишите ерунду и ко мне её пытаетесь приклеить.
Вы лучше в себе ращбирииесь чего тут делаете и нам о себе расскажите, а не ваши идеи обо мне)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я написал, что ни в поиске. Вы если общаться пытаетесь, то хоть вникаете в ответы. Это не я не ищу, это в моей ситуации у меня слишком маленький рейтинг))) С мужиком с двумя маленькими детьми сложно женщине рассчитывать на спокойную семейную жизнь, или на получение каких то супер благ. Ни под какие мотивы женского поиска я не подхожу.
В вашем же ответе... « никуда не хожу, кому я нужен» ... или вы считаете, что данный ответ можно принять за « да, я в активном поиске»? Или вас должны найти в вашем доме?...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять ни я это написал. Вы не выспались что ли? Пишите ерунду и ко мне её пытаетесь приклеить. Вы лучше в себе ращбирииесь чего тут делаете и нам о себе расскажите, а не ваши идеи обо мне)))
А зачем вам инфа обо мне? Зачем форуму инфа обо мне?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять ни я это написал. Вы не выспались что ли? Пишите ерунду и ко мне её пытаетесь приклеить. Вы лучше в себе ращбирииесь чего тут делаете и нам о себе расскажите, а не ваши идеи обо мне)))
Т е говоря, что женщинам лишь бы своих пристроить , вы старались подчеркнуть их хорошесть sarcastic_rt_50.gif чем дальше в лес- тем больше дров
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е говоря, что женщинам лишь бы своих пристроить , вы старались подчеркнуть их хорошесть чем дальше в лес- тем больше дров
Где тут хорошесть или плохость. Это объективность. Кажлуй человек ищет для себя лучшей жизни, а не худшей.
Вообще то мы с Лазурью пытались проанализировать результаты опроса. Чего вы на меня с утра набросились то? Обычно вы к вечеру срачь устраиваете, давление сегодня какое то ни такое что ли? Или перед длинными выходными разминаетесь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем вам инфа обо мне? Зачем форуму инфа обо мне?
А зачем вам обо мне? Куда я хожу, с кем хожу? Где логика?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где тут хорошесть или плохость. Это объективность. Кажлуй человек ищет для себя лучшей жизни, а не худшей. Вообще то мы с Лазурью пытались проанализировать результаты опроса. Чего вы на меня с утра набросились то? Обычно вы к вечеру срачь устраиваете, давление сегодня какое то ни такое что ли? Или перед длинными выходными разминаетесь?
Если вы не заметили, то меня практически по вечерам тут нет... но это же не важно, правда? Главное , когда самому нечего ответить и на свои и на зеркальные мои вопросы, обвинить в сраче sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вам обо мне? Куда я хожу, с кем хожу? Где логика?
Я вас отзеркалила... но вам ответить нечего... и не переживайте вы так, о вас лично мне инфа нафиг не нужна sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
о вас лично мне инфа нафиг не нужна
Значит о ком то, всё таки нужна!?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр