загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там же есть пункт написать свой статус. Пишите, чего хотите)) Ну в рамках "правового поля"
У меня статус свой ни о чём стоит. А внизу анкеты "встречаюсь с мужчиной" и табличка сама вешается)))). Ну в принципе пусть висит, чтобы не смущать тех, кто в поиске)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 12:58
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сто лет не слушала эту песню и раньше она меня не трогала)))увидела тему и вспомнила...послушала...эти слова-мое состояние нынче
У меня есть знакомый - женатый, который говорит... я врубаю эту песню Кипелова, как только остаюсь один дома))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 12:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня статус свой ни о чём стоит. А внизу анкеты "встречаюсь с мужчиной" и табличка сама вешается)))). Ну в принципе пусть весит, чтобы не смущать тех, кто в поиске)))
И много весит?)))
У меня тоже написано в статусе " Уже не персик, но еще не курага"smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Добавить пункт: - заберите кто-нибудь мою( моего)
Даже так? Сочувствую! swoon2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добавьте - Ничего не ищу
Даже приключения на пятую точку?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие же это отношения?) Пару раз в месяц перепихнуться это уже отношения? Вот и первая проблема переписи - одна будет считать что она в отношениях, а другой, что одинок.
Так по моему половина женского форума за такие отношения umnik2_rt_46.gif Зачем покупать всю свинью, если можно покупать сосиски? А со скольки раз в месяц отношения считаются? Тут вроде вообще кто-то писал, что и раза в месяц достаточно. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Добавить пункт: - заберите кто-нибудь мою( моего)
... на время (в аренду)?))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже приключения на пятую точку?
Какая ава интересная. Иван-царевича напоминает biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Даже приключения на пятую точку?
Костя, Вы Александру кадрите или троллите? grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие же это отношения?) Пару раз в месяц перепихнуться это уже отношения? Вот и первая проблема переписи - одна будет считать что она в отношениях, а другой, что одинок.
Жизнь сурова.! sarcastic_rt_50.gif
И на оборот бывает.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 13:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И много весит?))) У меня тоже написано в статусе " Уже не персик, но еще не курага"))
Я успела исправить до твоего замечания beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif . Т 9 хреначит, лень перечитывать. Исправляю уже, когда отправлено и кровь из глаз sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так по моему половина женского форума за такие отношения Зачем покупать всю свинью, если можно покупать сосиски? А со скольки раз в месяц отношения считаются? Тут вроде вообще кто-то писал, что и раза в месяц достаточно.
По моему большая половина мужского форума тоже за такие отношения. Зачем вкладываться в постороннюю женщину и ее детей?
Отношения начинаются с договоренности между двумя, кто они друг другу. С-с не всегда присутствует. А можно и к соседке пару раз в месяц заглядывать и быть свободным и завидным женихом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жизнь сурова.! И на оборот бывает.
Конечно бывает)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Костя, Вы Александру кадрите или троллите?
Они разные ! У меня ждун аналитик Диванный .
У Александры, ждуниха- лягушка царевна со стрелой и в Короне. sarcastic_rt_50.gif
Белого пальто тока не хватает. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 13:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Они разные ! У меня ждун аналитик Диванный . У Александры, ждуниха- лягушка царевна с стрелой.
Олицетворение форума rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Олицетворение форума
Суровая правда. good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Они разные ! У меня ждун аналитик Диванный . У Александры, ждуниха- лягушка царевна со стрелой и в Короне. Белого пальто тока не хватает.
Гусь свинье не товарищ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему большая половина мужского форума тоже за такие отношения. Зачем вкладываться в постороннюю женщину и ее детей? Отношения начинаются с договоренности между двумя, кто они друг другу. Секс не всегда присутствует. А можно и к соседке пару раз в месяц заглядывать и быть свободным и завидным женихом.
Короче, Вы за то, что уж если написал(а) "в отношениях", пусть указывает сколько раз, да? smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Короче, Вы за то, что уж если написал(а) "в отношениях", пусть указывает сколько раз, да? ))
Нет) В отношениях - значит у человека есть пара, но вместе пока нет возможности жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр