загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О любви к себе и принятии реальности
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну как-то так, да)) Вроде бы просто, вроде бы легко, а сложно) * кстати, вы вчера, кажется писали про новую работу. расскажете?
Пока рассказывать особо нечего. cool_rt_40.png
Кроме того, что в офис вышла и общения много, по которому я соскучилась, и прям молодежи много... Но меня напрягают некоторые моменты, даже больше чем "волка ноги кормят"... Пока подтянула экспертность до максимума и натягиваю переговорные навыки в холодном режиме каждый раз как удавку,... смотрим через пару месяцев, что из этой затеи получится. Перспективы есть, я их четко вижу.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Иногда достаточно бросить пить. Совсем.
Попытка заткнуть дыру в душе... сигаретным дымом или алкоголем - это от дыры, а не от вредных привычек...
Запенивать надо. horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Завязал ...с экспериментами. Если здесь в душу плюют направо и налево и стараются наглядно, что в реальной жизни лучше
Выход из треугольника Карпмана я знаю только один - через пятый угол. Остальное фигня. molchu_rt_42.png
На мой неэкспетный взгляд, ты ГОТОВ - выходи или так и "заСдохнешь". И да, можно считать, что плюют - для полива. kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.12.2021 10:10
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока рассказывать особо нечего. Кроме того, что в офис вышла и общения много, по которому я соскучилась, и прям молодежи много... Но меня напрягают некоторые моменты, даже больше чем "волка ноги кормят"... Пока подтянула экспертность до максимума и натягиваю переговорные навыки в холодном режиме каждый раз как удавку,... смотрим через пару месяцев, что из этой затеи получится. Перспективы есть, я их четко вижу.
give-rose_rt_60.gif пусть всё задуманное получится
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Выход из треугольника Карпмана я знаю только один - через пятый угол. Остальное фигня. На мой неэкспетный взгляд, ты ГОТОВ - выходи или так и "сЗАСохнешь". И да, можно считать, что плюют - для полива.
Мне полив не нужен, кактус млжет только загнить от переизбытка влаги)
А насчет пятого угла- я сейчас в нем и нахожусь. Ищу выход) biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне полив не нужен, кактус млжет только загнить от переизбытка влаги) А насчет пятого угла- я сейчас в нем и нахожусь. Ищу выход)
при грамотном поливе кактусы знаешь как цветут... wink_rt_40.png

но мне больше нравятся литопсы, они вообще на камни похожи,... а с цветочками гламурные такие. kiss_rt_42.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
при грамотном поливе кактусы знаешь как цветут... но мне больше нравятся литопсы, они вообще на камни похожи,... а с цветочками гламурные такие.
Моя слабость и мечта-зимний сад со стеной цветущих кактусов, а напротив-с лилиями и орхидеями. Центральный фасад-аквариум с рыбками от пола до потолка. blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
при грамотном поливе кактусы знаешь как цветут... но мне больше нравятся литопсы, они вообще на камни похожи,... а с цветочками гламурные такие.
Давно под ложечкой не сосало..
Юрий, Россия, Москва, 41 год
Юрий, Москва, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, Вы очень-очень подходящий советский мультфильм "Чертенок номер 13" напомнили форумчанам! Себялюбию (эгоизму) в нём учит Чёрт!!! Так и есть: эгоизм глубоко аморален, чудовищно разрушителен для общества!!!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Моя слабость и мечта-зимний сад со стеной цветущих кактусов, а напротив-с лилиями и орхидеями. Центральный фасад-аквариум с рыбками от пола до потолка.
ну надо же, тут у кого-то есть мечты еще более буржуйские, чем мои... lollol_rt_46.png
ты попрокачивай эту мечту,... от насморка и прокрастинации мечтами тоже лечатся. molchu_rt_42.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ну надо же, тут у кого-то есть мечты еще более буржуйские, чем мои... ты попрокачивай эту мечту,... от насморка и прокрастинации мечтами тоже лечатся.
Да млин я очень близко был. Тесть не вовремя решил на вечный отдых уйти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галь, мы с тобой в резонансе с одним из моим любимых авторов, вчера в том блоге появился свежий пост на эту тему biggrin_rt_40.png
Обнаружила перед сном, еще не вчиталась, поделюсь с тобой ценным позже, желаешь? happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любовь к себе начинается с принятия, но не себя. С принятия реальности. С того, что вы себя не любите. И других не любите. Нет у вас опыта любви к себе. И к другим. А то, что вы, как и большинство других людей принимаете за любовь – это невротическая привязанность с целью избавиться от одиночества. Это горько. Но это правда. И любовь к себе начинается не c мантр, не с визуализаций, не с трусов за пять тысяч рублей. Любовь к себе начинается со смирения. С признания своей равноценности.
Нашла свои старые записи. Думаю в тему) Даже автор есть.


Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, мы с тобой в резонансе с одним из моим любимых авторов, вчера в том блоге появился свежий пост на эту тему Обнаружила перед сном, еще не вчиталась, поделюсь с тобой ценным позже, желаешь?
Конечно happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашла свои старые записи. Думаю в тему) Даже автор есть.
Какой почерк! ohmy_rt_40.png
* засмущалась и выбросила ручку нафиг, буду только печатать sarcastic_rt_50.gif
Какой методичный подход cool_rt_40.gif
** меня хватает почитать и немножко иногда подумать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какой методичный подход ** меня хватает почитать и немножко иногда подумать
Меня хватает на почитать, очень заинтересовавшее записать и забыть girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно
friends_rt_104.gif
вацапну, когда руки дойдут) не сегодня, скорее всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня хватает на почитать, очень заинтересовавшее записать и забыть
ты же не забыла, принесла в тему) и пока писала, через себя пропускала smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "О любви к себе и принятии реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр