загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты в отношениях У тебя 1 категория - те, кто в отношениях. У тебя таблички нет, значит получается скрываешь
Капец.
Найду время. Сделаю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец. Найду время. Сделаю.
Ты ее как "делать" собрался? )))
Там просто надо галочку поставить - в отношениях и все ))
Выстругивать ее из чурбачка, полировать и прочее не надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец. Найду время. Сделаю.
А чего прямо такие суперские мужчины в Кирове? Даже интересно стало... hm_rt_40.png
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пробовали писать отцам одиноким?
Да, неудачно все. Мужчины с детьми не сильно хотят знакомиться по ряду факторов:1. Территориальный признак- не москвичка
2. К себе не пустим, но и к вам не приедем, ТК у них там все насижено.
3. Двое детей- это нереальная проблема, вот один ещё ладно, хотя у самих может быть тоже не один
4. Просто не хотят встречаться и ухаживать
Так что мужчины с детьми часто ищут именно женщину без детей ввиду редкого подвида хомо сапиенс на территории РФ
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Я здесь недавно, но заметил, что этот форум (сайт) для знакомств стал обычным форумом для общения на разные темы. Новые люди приходят, размещают анкету и ждут. Если удаётся с кем-то познакомиться - хорошо, а нет - продолжают периодически заходить и читать новые темы, общаться. Наверное, это закономерное развитие таких сайтов с форумами. Ничего плохого в этом не вижу. Меня, правда, немного удивляет, откуда у людей столько свободного времени smile_rt_40.png Утром просыпаешься и видишь очередную тему, а то и несколько, на 15+ страниц.

Нужно не обманывать себя и понимать, что взрослым людям знакомиться сложней. У них уже сформировалось своё представление о противоположном поле, свои предпочтения, многие набили шишки в прошлых браках и уже не так наивны.

Мне, например, не хватает решительности. И так было с детства. Когда уже знаком с человеком или вошёл в какой-то круг, то общение протекает легко и непринуждённо, а когда ещё никого не знаешь, то осторожничаешь, присматриваешься.

И я не думаю, что здесь находятся вот прям сильно страдающие от одиночества люди. Я даже не уверен, что здесь много одиноких. В том смысле, что можно быть одному/одной, и не испытывать при этом одиночества.

Уже предлагал создать голосовой чат в Телеграмме. Такие каналы пользуются большим спросом, потому что одно дело - писать, а другое - общаться голосом. Может это даже ускорит процесс знакомства.

P.S. Будь мы все слитками золота, мимо нас не проходили бы cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так что мужчины с детьми часто ищут именно женщину без детей ввиду редкого подвида хомо сапиенс на территории РФ
Ну, на этом сайте их точно искать не стоит.
Разве что, если сильно повезёт smile_rt_40.png Шучу.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По существу вопроса есть что сказать?
Чё по болтать не с кем? Все разбежались sarcastic_rt_50.gif
Я всё сказал пакеда bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально. Тока запустила себя. Надо заняться тебе собой.
Ценю ваше мнение biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне, например, не хватает решительности
Чо-та мне почему-то не верится)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та мне почему-то не верится)
Серьёзно ?
Интересно узнать ваше мнение, чтобы посмотреть на себя с другой стороны и взять на вооружение smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьёзно ? Интересно узнать ваше мнение, чтобы посмотреть на себя с другой стороны и взять на вооружение
Ога, серьёзно) Ну, вот никак Вы не походите на нерешительного кас.противоположного пола) Это просто мои наблюдения, ничего личного)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ога, серьёзно) Ну, вот никак Вы не походите на нерешительного кас.противоположного пола) Это просто мои наблюдения, ничего личного)
Так... Нужно срочно поменять фотографии в анкете smile_rt_40.png
Я на самом деле серьёзно писал. С детства был стеснительным, и сейчас во мне эта черта тоже присутствует. Может на форуме произвожу другое впечатление , а жизни могу и постесняться подойти к симпатичной девушке познакомиться.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так... Нужно срочно поменять фотографии в анкете
Неужели и без женщин есть?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так... Нужно срочно поменять фотографии в анкете Я на самом деле серьёзно писал. С детства был стеснительным, и сейчас во мне эта черта тоже присутствует. Может на форуме произвожу другое впечатление , а жизни могу и постесняться подойти к симпатичной девушке познакомиться.
[URL]https://youtu.be/DnpbXUlvNCc
[/URL]
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
[URL]https://youtu.be/DnpbXUlvNCc[/URL]
Предлагаете сразу написать всем девушкам, которые мне здесь понравились ? smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Придумываете, чего нет. "Тянуть" - как раз и означает, будет ли ОН решать мои проблемы, вывозить на Бали, и оплачивать фитнес, салоны и прочее...
Я нормально зарабатываю) меня не надо никуда возить - я сама в состоянии, ещё и крестников с собой таскаю) Не надо оплачивать фитнес - не велики расходы. Салоны тем более, но эти расходы у меня минимальны. За меня не надо платить кредиты - их у меня нет. Жильё - собственное. Я не страшная, не имею лишнего веса, мужчины в ужасе не разбегаются)) Наоборот, я бы сказала. Но в финансовом плане мой комфорт от наличия мужчины не зависит.

Как вы думаете, для чего тогда таким, как я нужен мужчина?) Какой мужчина в принципе привлечёт внимание, заинтересует?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаете сразу написать всем девушкам, которые мне здесь понравились ?
А почему бы и ..да)
Решать вам
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я нормально зарабатываю) меня не надо никуда возить - я сама в состоянии, ещё и крестников с собой таскаю) Не надо оплачивать фитнес - не велики расходы. Салоны тем более, но эти расходы у меня минимальны. За меня не надо платить кредиты - их у меня нет. Жильё - собственное. Я не страшная, не имею лишнего веса, мужчины в ужасе не разбегаются)) Наоборот, я бы сказала. Но в финансовом плане мой комфорт от наличия мужчины не зависит. Как вы думаете, для чего тогда таким, как я нужен мужчина?) К
Я уже писал, я не знаю, что вы там надумали под понятие "не тянет девушку". Обычно это означает то, что я писал. Что такое "эмоционально тянуть", вы так и не ответили и начали уводить разговор в сторону от некоей девушки на вас. Я не буду играть в догадалки, которые вы потом охаете. Тем более, как и что вы там себе сформулировали (если действительно сформулировали) я никак не могу знать.
Хотите, расскажите, не хотите, не рассказывайте.

Или не вы, кто там мне отвечал, что "не тянет" - это эмоции? Ответа более конкретного нет.

Это ваши эмоции. Вы сами за них в ответе, а не некий мужчина.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 22:41
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Когда люди хотят друг друга никого не надо тянуть ни материально, ни эмоционально, никак!

Не понравился - это понятно, не соответсвует набору пунктов - это понятно.

"Не тянет" - это всегда про деньги. Не я выдумал этот оборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чего прямо такие суперские мужчины в Кирове? Даже интересно стало...
Это потому что у нас женщины хорошие rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр