загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Утром друг закинул ко мне свою дочку. Садик на карантин закрыли. Парень замучался с этим вирусом, за прошлый год три месяца карантинили!
Дал ей кучу карандашей, врубил мультики советские. Сидит, рисует. Так то нормально получается. Большинство и учась в школе так не нарисуют. Сюжет есть. Заполнение нормальное.
Я пока с бумагами на компе работал.
Говорю ей-"Маш, такая ты красивая! Мужики штабелями падать будут. Губы то накрасила что-ли?" "Нет- отвечает- это у меня от мамы такие!"
И продолжает дальше спокойно и уверенно говорит: "Красота мне от мамы досталась!"
Спрашиваю-"А от папы чего досталось?"
"Тепло. От папы досталось тепло"- отвечает она.
Я аж чуть не заревел.
Надо где то записать это.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Пересказала, что ей сказали родители.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.01.2022 15:11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром друг закинул ко мне свою дочку. Садик на карантин закрыли. Парень замучался с этим вирусом, за прошлый год три месяца карантинили! Дал ей кучу карандашей, врубил мультики советские. Сидит, рисует. Так то нормально получается. Большинство и учась в школе так не нарисуют. Сюжет есть. Заполнение нормальное. Я пока с бумагами на компе работал. Говорю ей-"Маш, такая ты красивая! Мужики штабелями падать будут. Губы то накрасила что-ли?" "Нет- отвечает- это у меня от мамы так
biggrin_rt_40.gif устами младенца глаголит истина.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Красота)!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пересказала, что ей сказали родители.
Мамы нет. Совсем. Умерла через полгода после рождения дочери.
А папа до такого и не дойдет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мамы нет. Совсем. Умерла через полгода после рождения дочери. А папа до такого и не дойдет.
sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мамы нет. Совсем. Умерла через полгода после рождения дочери. А папа до такого и не дойдет.
Поэтому и такие взрослые мысли.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром друг закинул ко мне свою дочку. Садик на карантин закрыли. Парень замучался с этим вирусом, за прошлый год три месяца карантинили! Дал ей кучу карандашей, врубил мультики советские. Сидит, рисует. Так то нормально получается. Большинство и учась в школе так не нарисуют. Сюжет есть. Заполнение нормальное. Я пока с бумагами на компе работал. Говорю ей-"Маш, такая ты красивая! Мужики штабелями падать будут. Губы то накрасила что-ли?" "Нет- отвечает- это у меня от мамы так
Как мило
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я конечно не психотерапевт, но судя по рисунку, ребенок одинок , даже при наличии папы.. Отец уделяет ей мало внимания.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вроде ничего плохого не сказали, но как-то холодом рук ювеналов повеяло.
Скажите, а наши родители юделяли нам много времени? Или и они, и мы были при деле, всегда сем- то заняты? А те несастые минуты и часы разговоров, совместных праздников или работы совместной, ценились осень сильно, и всю жизнь помнятся.

Интересно, у всех ли сейчас одинаково понятие, уделять внимание, не думаю. И что ценнее, косички заплести, нестись с работы в сад или друга надежного просить подменить, или в Диснейленд отвезти или день рождения с друзьями ребенка в крутом развлекательном центре отметить?
Где больше личного внимания?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, это отцовские чувства. Роботам это не доступно. И правда, хочется заплакать.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Пересказала, что ей сказали родители.
Значит, хорошие взрослые рядом, раз есть что перессказать хорошее.
Другие, другое перессказыаают иногда..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я конечно не психотерапевт, но судя по рисунку, ребенок одинок , даже при наличии папы.. Отец уделяет ей мало внимания.
Ага, вон окно кривое и крыша треугольная ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Я вот 1 января насмотрелся этих "с недостатком внимания"! Капец! Вот где родителям и пофиг и если даже и было не пофиг то не легче бы было!
Ужас! Я думал скороли я домой свалю.
А Машка очень даже нормальная. Открытая, интересная. Песни поет. Пляшет. Рассуждает. Очень добрая растет. Эмпатии хоть отбавляй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вроде ничего плохого не сказали, но как-то холодом рук ювеналов повеяло. Скажите, а наши родители юделяли нам много времени? Или и они, и мы были при деле, всегда сем- то заняты? А те несастые минуты и часы разговоров, совместных праздников или работы совместной, ценились осень сильно, и всю жизнь помнятся. Интересно, у всех ли сейчас одинаково понятие, уделять внимание, не думаю. И что ценнее, косички заплести, нестись с работы в сад или друга надежного просить подменить, или в Диснейленд о
Щас каждый второй иль психолог иль специалист в воспитании детей.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас каждый второй иль психолог иль специалист в воспитании детей.
Согласна… давайте просто порадуемся за папу с дочкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, это отцовские чувства. Роботам это не доступно. И правда, хочется заплакать.
Директора школы тут встретил. Сказал что за прошлый год у троих учеников мамы умерли. Типа от ковида. Хотя щас такая каша что и не поймёшь. Да и дело то не в этом. Надо как то объединить их. Общая беда. Друг другу может помогут. Может семьи получатся новые. Матери одиночки обычное дело. А отцы плюхается с бытовухой. Им легче вагон разгрузить чем организовать какие то домашние вопросы.
Мне легко было, я весь в бабушках в дедушках. Да и бывшая жена слава Богу живая. Изредка видалась. Хотя сейчас каждые выходные у нее.
Надо чтоб полные семьи были, всеравно. И вирус этот дурацкий думаю как повод наконец то добрее стать! Объединиться. Можно вообще без детских домов обойтись! Вон армяне молодцы, при СССР вообще детских домов у них не было! Потому что нет чужих детей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Директора школы тут встретил. Сказал что за прошлый год у троих учеников мамы умерли. Типа от ковида. Хотя щас такая каша что и не поймёшь. Да и дело то не в этом. Надо как то объединить их. Общая беда. Друг другу может помогут. Может семьи получатся новые. Матери одиночки обычное дело. А отцы плюхается с бытовухой. Им легче вагон разгрузить чем организовать какие то домашние вопросы. Мне легко было, я весь в бабушках в дедушках. Да и бывшая жена слава Богу живая. Изредка видалась. Хотя сейчас
Вот найди ему хорошую жену
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот найди ему хорошую жену
Кому? Директор счастливо и давно женат. Уж на пенсию скоро. Иль ещё одну?
Не поймет. Больно он культурный и интеллигентый.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому? Директор счастливо и давно женат. Уж на пенсию скоро. Иль ещё одну? Не поймет. Больно он культурный и интеллигентый.
Другу с дочкой
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, это элементарные тесты для детей. Почитайте и все будет намного яснее
https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/metodika-domik/
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр