загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спрашиваю-"А от папы чего досталось?" "Тепло. От папы досталось тепло"- отвечает она. Я аж чуть не заревел. Надо где то записать
Бухать завязывй hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Другу с дочкой
Нашел он сам. Постарше его. Баская. Породистая. Высокая.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому и такие взрослые мысли.
Ага... На работу устраиваться пойдёт.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, детишки - они такие... Умеют удивить.
Из интернета:

Поддержка

Дочь нарисовала эту картину в 13 лет. Показала мне. Я:
— Очень круто. А почему чайник без ручки?
— Пап, сначала с ручкой нарисовала. Потом её закрасила. Это чайник с отколотой ручкой, но всё тот же классный чайник, который заваривает самый вкусный чай на свете. Просто теперь, чтобы налить из него чай, нужно чайник обнять двумя ладонями...

Ну, обычная, вроде, история, но когда она рисовала эту картину, я лежал месяц в больнице, откуда выписался со 2-й группой инвалидности.

Вот так меня дочь поддержала, как смогла...

Автор: Kspksp
Комментарии: pikabu.ru/link/a8501884

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, детишки - они такие... Умеют удивить.
Ага, в 15 - 17 лет... А кто то и в 20 и в 30 и в 40...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сергей, это элементарные тесты для детей. Почитайте и все будет намного яснее https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/metodika-domik/
Вот-вот! Все сплошь психологи и "МакаренкИ"! mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, в 15 - 17 лет... А кто то и в 20 и в 30 и в 40...
Шо,удивил таки кого-то?))
Или сам в очередной раз удивился? mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сергей, это элементарные тесты для детей. Почитайте и все будет намного яснее https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/metodika-domik/
Практического смысла в этом не больше, чем в толкованиях снов, откуда автор позаимствовал стиль изложения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Практического смысла в этом не больше, чем в толкованиях снов, откуда автор позаимствовал стиль изложения.
Как и в теме автора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, детишки - они такие... Умеют удивить. Из интернета: Поддержка Дочь нарисовала эту картину в 13 лет. Показала мне. Я: — Очень круто. А почему чайник без ручки? — Пап, сначала с ручкой нарисовала. Потом её закрасила. Это чайник с отколотой ручкой, но всё тот же классный чайник, который заваривает самый вкусный чай на свете. Просто теперь, чтобы налить из него чай, нужно чайник обнять двумя ладонями... Ну, обычная, вроде, история, но когда она рисовала эту картину, я лежал месяц в
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сергей, это элементарные тесты для детей. Почитайте и все будет намного яснее https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/metodika-domik/
Это ничего не значит. Могли так научить рисовать взрослые, шаблонное мышление, взятое из детства - не редкость. Надо смотреть много рисунков на протяжении времени, чтобы увидеть закономерности. Цвета, например, часто указывают на определенное душевное состояние, заболевание. Но тоже не 100% факт, что это так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ничего не значит. Могли так научить рисовать взрослые, шаблонное мышление, взятое из детства - не редкость. Надо смотреть много рисунков на протяжении времени, чтобы увидеть закономерности. Цвета, например, часто указывают на определенное душевное состояние, заболевание. Но тоже не 100% факт, что это так.
Не важно. Дядя Серёжа получил плюсики, он старается для вас, собирает мусор по всюду)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не важно. Дядя Серёжа получил плюсики, он старается для вас, собирает мусор по всюду)
Ну ладно, чего ты... Добрая же история.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ладно, чего ты... Добрая же история.
Это история из разряда похайповать на теме милоты не более.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ничего не значит. Могли так научить рисовать взрослые, шаблонное мышление, взятое из детства - не редкость. Надо смотреть много рисунков на протяжении времени, чтобы увидеть закономерности. Цвета, например, часто указывают на определенное душевное состояние, заболевание. Но тоже не 100% факт, что это так.
Да капец! Ребенку четыре с половиной года, он ваще ещё так то должен каляки-маляки рисовать, но уже можно психологическое заключение сделать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Практического смысла в этом не больше, чем в толкованиях снов, откуда автор позаимствовал стиль изложения.
Блин!
Забыл. Тему в прошлом году интересную хотел сделать.
Спасибо что напомнил!
Надо где то найти сейчас этот журнал umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это история из разряда похайповать на теме милоты не более.
Каждый пишет о том, что его волнует.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Сергей, это элементарные тесты для детей. Почитайте и все будет намного яснее https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/metodika-domik/
Разве можно по этим тестам делать 100% выводы? Про занавесочки на окнах))... «Занавески на окнах – некий барьер, проблемы взаимопонимания с другими людьми».
Так вот я всегда маленькой рисовала на окнах занавески, такие округлые, с рюшечками, вправо и влево из верхней середины окна. И обязательно цветочек на подоконнике). Проблем с общением и взаимопониманием у меня никогда не было. А занавесочки рисовала потому, что у меня дома так (прям как сейчас помню свои мысли),вот не может быть окошко без красивых занавесок.))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.01.2022 17:37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый пишет о том, что его волнует.
О-о.... rofl_rt_56.gif
Серёжу из Кирова волнует абсолютно все))
Достаточно посмотреть его пулеметную ленту создаваемых тем)
Оттого и сомнения у меня, что его это трогает взаправду.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утром друг закинул ко мне свою дочку. Садик на карантин закрыли. Парень замучался с этим вирусом, за прошлый год три месяца карантинили! Дал ей кучу карандашей, врубил мультики советские. Сидит, рисует. Так то нормально получается. Большинство и учась в школе так не нарисуют. Сюжет есть. Заполнение нормальное. Я пока с бумагами на компе работал. Говорю ей-"Маш, такая ты красивая! Мужики штабелями падать будут. Губы то накрасила что-ли?" "Нет- отвечает- это у меня от мамы так
Ребёнку про штабеля мужиков говорите? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр