загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Марин, я понял стишок Вам.... Я бы так критично не судил... У таких совсем простых вещей, как хорошо и плохо очень сложная структура пирожка... У детей свой слой У подростков свой У зрелых свой У продвинутых свой У стариков свой Каждый слой у одних и тех же по возрасту людей включается в разное время... Вот к примеру Я с кем то переписываюсь и человек мне говорит, что он Аполитичен и Арелигиозен, но если я задам в лоб вопрос Атеист ли он, то прямого ответа быть не может. Слои переключаю
Здрасти приехали.
Вообще-то это стихотворение Маяковского детям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работай давай, я презентацию ваяю
Я пол дня с бумагами сидел) сейчас за кассой стою)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не от текущей ситуации) А от жизненного опыта конкретного человека)
Жизненный опыт в текущих ситуациях тоже по разному себя проявляет. Это роботу заложи его и он хоть на войне, хоть в мирное время одинаково будет разруливать. Человек слаб...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизненный опыт в текущих ситуациях тоже по разному себя проявляет. Это роботу заложи его и он хоть на войне, хоть в мирное время одинаково будет разруливать. Человек слаб...
Мы тут в тишине все сидим wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здрасти приехали. Вообще-то это стихотворение Маяковского детям.
Да я в курсе... Вот определял, кому. Всем так всем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр