загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Украина. Будьте бдительны, короче.
Взлом паролей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
У меня была попытка взлома странички в Инстаграм, пароль поменяла.
Обновления в настройках телефона потом выключила.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
У нас сайт рабочий вчера хакнули.
Но уже восстановили.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Если с моего аккаунт будут вам писать гадости, то это не я)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с моего аккаунт будут вам писать гадости, то это не я)))
😁я знаю)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с моего аккаунт будут вам писать гадости, то это не я)))
Я если с моего будут писать гадости, просить денег и голые фотки - то это я, аккаунт ещё не взломан sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 01.03.2022 13:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с моего аккаунт будут вам писать гадости, то это не я)))
Я тебя буду на сербском материть, если не ответишь, то это не ты lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебя буду на сербском материть, если не ответишь, то это не ты
Тебя не обманешь))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Когда знакомую взламывали а её часто взламывали в ВК то почему с её аккаунта у всех просили денег а мне кидали её обнаженные фото hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Вчера звонили. Сказали, что с моей карты снимают деньги в Новосибирске. Поздравил, пожелал удачи. На карте НОЛЬ
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

dash1_rt_102.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На карте НОЛЬ
Таки всё сняли? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Таки всё сняли?
Таки до этого был ноль tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Уже гуляет по сети ролик, что 3.03 будут все карты заблокированы и нужно срочно снять деньги sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены
Сообщая пароли лишним сторонним сервисам, вы только способствуете их компрометации.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда знакомую взламывали а её часто взламывали в ВК то почему с её аккаунта у всех просили денег а мне кидали её обнаженные фото
Это был бонус вам. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда знакомую взламывали а её часто взламывали в ВК то почему с её аккаунта у всех просили денег а мне кидали её обнаженные фото
Надеялись на Вашу реакцию. ревновали к Вам. Взламывал скорей всего бывший )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надеялись на Вашу реакцию. ревновали к Вам. Взламывал скорей всего бывший )
Не... мы познакомились на сайте ЗН, но она потом все же одумалась и не стала разводится. Кризис был в отношениях. Сейчас там наоборот большая любофь и полное взаимопонимание)

п/с Я и с её мужем знаком, общаемся и иногда по каким то проектам вместе работаем) И он знает кстати что мне эти фото скидывали не раз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если с моего аккаунт будут вам писать гадости, то это не я)))



sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда знакомую взламывали а её часто взламывали в ВК то почему с её аккаунта у всех просили денег а мне кидали её обнаженные фото
У неё вконтакте обнажённые фото? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня была попытка взлома странички в Инстаграм, пароль поменяла. Обновления в настройках телефона потом выключила.
В меня тоже чего то с инстаграм. Не открывается приложение. Если будут слать мои обнажённые фото, то это не мои sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2022 13:01
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр