загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня тоже чего то с инстаграм. Не открывается приложение. Если будут слать мои обнажённые фото, то это не мои
Вы свои покажите, что бы мы сравнить могли grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
украли пароль с ГдеПапы, но
Эм.. Я его и не помню.
А можно у хакЭров узнать свой пароль? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У неё вконтакте обнажённые фото?
Мужу высылала иногда.. из истории переписки достали
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня тоже чего то с инстаграм. Не открывается приложение. Если будут слать мои обнажённые фото, то это не мои
Так вы нам дайте инстаграм что бы мы добавились, как нам слать то будут если мы на вам не подписаны)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. Я его и не помню. А можно у хакЭров узнать свой пароль?
Он автоматически сохраняется, в телефоне. В настройках есть пароли, там их можно посмотреть. Если телефон взломают - могут украсть. Взломать могут при переходах по левым ссылкам, или вот обновление у меня.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
у меня вк один раз взломали, просили денег, понятно никто не дал... но я все равно извинялась и обьяснялась.. Другой раз взломали сайт на котором я сидела, захожу как-то, а там большими буквами написано "прихожане ваша секта закрыта".. админ конечно перетер с ними и сайт вернули.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 01.03.2022 14:22
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Это конкурентки с незалежной)) началась серьёзная охота на российских мужиков)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Хорошо, что не с Китаем пока воюем. А то андройды жахнут.
Кнопочные пора уже готовить телефоны на всякий случай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати "Где папа" на немецком сервере был раньше. Сейчас не знаю как. Надо Лёню спросить- был ли он готов?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати "Где папа" на немецком сервере был раньше. Сейчас не знаю как.
Он и сейчас в Германии ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 01.03.2022 15:13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если будут слать мои обнажённые фото, то это не мои
А перепроверить как biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В меня тоже чего то с инстаграм. Не открывается приложение. Если будут слать мои обнажённые фото, то это не мои
А чьи? Оксаны? Ну ничего выкладывай, посмотрим- оценим))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кнопочные пора уже готовить телефоны на всякий случай.
А у меня есть. girl-dance_rt_72.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
это немного не так работает biggrin_rt_40.png просто телефон обновляет общедоступные базы данных по сайтам на которых ВОЗМОЖНО была утечка данных...это не значит что именно ваш пароль кому то нужен..это ВОЗМОЖНОСТЬ того что сайт был взломан.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вчера разговаривала с родственником, он рекомендовал пока не устанавливать никаких обновлений, т.к. это может нанести вред телефону, и пароли тоже могут быть украдены. В итоге я на втором телефоне забыла эти обновления отключить. Он обновился, и первое, что я прочитала с утра - что украден пароль от учетной записи. Как это не смешно, но украли пароль с ГдеПапы, но я его быстро поменяла. Нафига он кому-то нужен - не знаю, но связываю это с последней активностью по ситуации Россия-Укр
Можешь вообще Iphone свой выкинуть...в будущем это всё будет просто подложка под ножку дивана
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можешь вообще Iphone свой выкинуть...в будущем это всё будет просто подложка под ножку дивана
Samsung или Хонор куплю, не проблема как бы)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Samsung или Хонор куплю, не проблема как бы)
И их туда же...и четвёртую модель туда же
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мне сегодня яндекс еда сообщила об утечке ПД swoon_rt_40.gif
При этом сведений о банковских картах это не коснулось yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр