загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Разные причины, не?) .
на сайте ЗНАКОМСТВ, как минимум странная причина
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я про Юлю.
Юля согласна?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Разные причины, не?) .
Женатые то понятно
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
на сайте ЗНАКОМСТВ, как минимум странная причина
На ФОРУМЕ сайта знакомств, где обсуждается все, от рецептов до политики, не странная.

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, когда лицо своё боятся показать- это что с психологической точки зрения?)
Марин, давай прямо честными будем в интернете? Фото всех страниц паспорта в анкету, НДФЛ за последний год, остатки по ипотеке. Чтоб женихи знали, с кем имеют дело. А то чего на внешности останавливаться?))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.03.2022 00:27
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
На ФОРУМЕ сайта знакомств, где обсуждается все, от рецептов до политики, не странная. .
Вам приемлимо общаться с "маской"?
мне - нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
На ФОРУМЕ сайта знакомств, где обсуждается все, от рецептов до политики, не странная. .
Для меня как минимум странно, без фото и имени те, кто пытаются доказать свою точку зрения , зачем скрываться, если ты уверен? Чего опасаться?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Марин, давай прямо честными будем в интернете? Фото всех страниц паспорта в анкету, НДФЛ за последний год, остатки по ипотеке. Чтоб женихи знали, с кем имеют дело. А то чего на внешность останавливаться?))
Это все итак есть у кого нужно)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женатые то понятно
Ну да, в отношениях...
Может, комплекс у кого-то. В принципе, кому их судить?

.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Марин, давай прямо честными будем в интернете? Фото всех страниц паспорта в анкету, НДФЛ за последний год, останови по ипотеке. Чтоб женихи знали, с кем имеют дело. А то чего на внешность останавливаться?))
не надо передергивать...
а то я буду думать что под маской прынцессы скрывается...
молчу-молчу ))))) а то у меня фантазии на Циолковского со Стругацкими хватит wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну да, в отношениях... Может, комплекс у кого-то. В принципе, кому их судить? .
У меня такое мнение)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это все итак есть у кого нужно)
Ещё мне тут кто-то из женщин писал, что у меня в анкете дети не указаны, хотя она закрыта уже пол года. Вообще какое ее дело? Ну да ладно, и фото детей тоже будем выкладывать, данные о вторых родителях. Ну а чего? Здесь же все свои.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам приемлимо общаться с "маской"? мне - нет
Учитывая, что можно выставить любую фотку из инета, разницы с маской нет.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
я понимаю тех, у кого мозг с рыбий глаз - они не знают как зайти в анкету и увидеть другие фото, не те которые на аватарке...
но разумные почему таки не сообразительные попадаются? последствия ковида или прибивок?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 00:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юля согласна?)
Нет конечно, я то че? Я ниче. Он сам пришёл. Тьфу, предложил вместе проверить)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.03.2022 00:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Стругацкими
Инопланетянин?wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё мне тут кто-то из женщин писал, что у меня в анкете дети не указаны, хотя она закрыта уже пол года. Вообще какое ее дело? Ну да ладно, и фото детей тоже будем выкладывать, данные о вторых родителях. Ну а чего? Здесь же все свои.
Я тебя заставляю, принуждают? Имею право думать, как я думаю?)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
На ФОРУМЕ сайта знакомств, где обсуждается все, от рецептов до политики, не странная. .
а Вы с какой целью здесь? найти реального человека или создавать виртуальную пургу своего ЭГО?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И все-таки, честность перед собой = совесть?
Нет,больше скажу,в некоторых случаях как небо и земля.Совсем недавно я себе честно призналась,что я идиотка,именно потому,что совесть не позволила поступить иначе.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня как минимум странно, без фото и имени те, кто пытаются доказать свою точку зрения , зачем скрываться, если ты уверен? Чего опасаться?
То есть, для тебя лицо - это что-то вроде подписи под документом?)

.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр