загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли.
В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем сказано лишь, что почти за месяц до смерти, 10 февраля, женщина получила укол первым компонентом вакцины, а позднее (этой даты в опубликованном документе нет), по-видимому, получила второй.

Что касается шести пациентов, у которых после прививки возникли проблемы со здоровьем, то речь идет о сравнительно молодых мужчинах и женщинах: одному из них всего 25 лет. Симптомы у этих людей включали затрудненное дыхание, судороги, отеки, мышечную слабость, высокое кровяное давление, головные боли, головокружение и лихорадку после уколов.

Источник: https://meduza.io/feature/2021/04/09/euobserver-u-10-chelovek-v-rossii-byli-oslozhneniya-posle-vaktsinatsii-sputnikom-v-chetvero-iz-nih-umerli
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.04.2021 21:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Симптомы у этих людей включали затрудненное дыхание, судороги, отеки, мышечную слабость, высокое кровяное давление, головные боли, головокружение и лихорадку после уколов
Обычное явление при любой вакцинации. Плата за коллективный иммунитет, ничего не поделаешь. Вон мРНКовые Пфайзер с Модерной паралич лицевых нервов дают как одно из частых осложнений. Тут либо-либо. Можно рискнуть и не прививаться. Повезёт - окажетесь под "зонтиком". Нет - заболеете с непредсказуемым прогнозом. Точно ясно только одно - осложнения от живого вируса куда более грозные, чем от вакцинации.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
Вася! Привейся уже и успокойся!
Каждый сам решает, делать прививку или нет. У меня антитела в достаточном количестве, еще полгода или около того , я спокойна.
Тетя моя 89 лет сделала.
Коллега 38 лет сделал.
Все живы-здоровы.

Тебе тоже желаю душевного спокойствия.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
Я об этом давно знаю, что умирают от прививок.
Тут не надо быть слишком умным, чтобы понять, что Эти прививки можно назвать только лишь экспериментальными.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
У тебя кроме медузы, которая является фейкоаыи каналом, финансируемым пентагоном, источники информации есть?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 22:02
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Обычное явление при любой вакцинации. Плата за коллективный иммунитет, ничего не поделаешь. Вон мРНКовые Пфайзер с Модерной паралич лицевых нервов дают как одно из частых осложнений. Тут либо-либо. Можно рискнуть и не прививаться. Повезёт - окажетесь под "зонтиком". Нет - заболеете с непредсказуемым прогнозом. Точно ясно только одно - осложнения от живого вируса куда более грозные, чем от вакцинации.
Не знаю, болела в марте прошлого года, прошёл год и я не заболела больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя кроме медузы, которая является фейкоаыи каналом, ыинансируемым пентагоном, источники информации есть?
вчера была на интересной сессии об иноагентах. Васю бы туда.
Порвал бы всех спикеров))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя кроме медузы, которая является фейкоаыи каналом, ыинансируемым пентагоном, источники информации есть?
Не знаю, я медузе верю больше, чем другим
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вчера была на интересной сессии об иноагентах. Васю бы туда. Порвал бы всех спикеров))
Я читаю канал - "Раньше всех "
Там новости, причём все, любые, и те и эти, просто все, но раньше всех.
Про прививки достаточно много там узнала и не только про прививки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
...Четыре человека недавно скончались после введения российского антикоррозионного укола Sputnik V в ранее незарегистрированных случаях, которые «серьезно» воспринимаются регулирующим органом ЕС, Европейским агентством по лекарственным средствам.
ты на это ссылаешься)чувашин?всяким-там))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
В телеграме есть канал, где привившиеся выкладывают все побочки.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 21:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я лучше послежу за другими.....привившимися
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
Да не может быть,наша вакцина самая лучшая,не то что на загнивающем западе. Официальные лица нам говорят правду,заботятся о нашем здоровье и призывают вакцинироваться лучшей вакциной в мире))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 09.04.2021 21:54
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
У нас сотрудник средний возраст в числе первых Спутником тоже вакцинировался, герой в пример всем. А на этой неделе слег от короны, и весь этаж опять на дистанционку)
Очереди на запись говорите lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вон мРНКовые Пфайзер с Модерной паралич лицевых нервов дают как одно из частых осложнений.
Я бы не назвал 2-5 человек на миллион частыми осложнениями.
Но, это инфа center for disease control. Может, у who другая статистика.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/vaccines/safety/adverse-events.html

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю, болела в марте прошлого года, прошёл год и я не заболела больше.
Ну повезло пока не встретить супер-распространителя или новый штамм) я бы не обольщалась)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну повезло пока не встретить супер-распространителя или новый штамм) я бы не обольщалась)
А какова вероятность, сделав прививку, не встретиться с новым мутировавшим штаммом и не заболеть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я бы не назвал 2-5 человек на миллион частыми осложнениями. Но, это инфа center for disease control. Может, у who другая статистика. https://www.cdc.gov/coronavirus/2....ccines/safety/adverse-events.html .
Свекровь говорит в Швеции старики очень мрут от Пфайзера. В Украине с Индии вакцину завезли. Много осложнений и смертей. Отказались от неё.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.04.2021 22:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну повезло пока не встретить супер-распространителя или новый штамм) я бы не обольщалась)
Ну конечно, я каждый деньконтактирую с кучей людей) и прям все такие же везучие и встречают таких же везучих. В общественном транспорте, в супермаркетах, в детском центре, в такси каждый день. У меня жизнь кипучая))
И я не брызгаюсь никакими спиртовыми санитайзерами, и не ношу маску. Вот прям с марта месяца прошлого года как переболела, носила только маску, чтоб других не заражать, сразу после выздоровления какое то время. И всё.
Я верю только в иммунитет, и что его нужно укреплять, пристально следить за самочувствие и быть начеку. А в наскоро сделанные вакцины, что они мне помогут, нет.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.04.2021 22:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я бы не назвал 2-5 человек на миллион частыми осложнениями. Но, это инфа center for disease control. Может, у who другая статистика. https://www.cdc.gov/coronavirus/2....ccines/safety/adverse-events.html .
Падажжите umnik2_rt_46.gif по ссылке 2-5 на миллион - это случаи анафилактического шока. Они действительно очень редки.
Я же про паралич лицевого нерва писала. Из открытых источников - 13 чел в Израиле, 32 - в Финляндии. В декабре 20 года FDA сообщало о четверых с параличем Белла в США.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр