загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно, жертва. Эти "письма" даже на фейк не тянут. Просто школота какая-то упражнялась в остроумии. С мытьем в Европе все неоднозначно. Были там и термы, и бани. В разное время и в разных местах были более или менее популярны. Главный фактор, который препятствовал их популярности, - дороговизна дров и угля. Там, где были термальные источники, люди мылись с удовольствием. Посмотрите, сколько в Германии, например, топонимов с "Baden" и "Bad".
..извините, великодушно. Мне плевать на ваши логические испражнения. Неплохо бы знать историю страны, где живете. lazy_rt_42.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Ну всё, "споры" пошли-поехали, один прагматизм однако...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно, жертва. Эти "письма" даже на фейк не тянут. Просто школота какая-то упражнялась в остроумии. С мытьем в Европе все неоднозначно. Были там и термы, и бани. В разное время и в разных местах были более или менее популярны. Главный фактор, который препятствовал их популярности, - дороговизна дров и угля. Там, где были термальные источники, люди мылись с удовольствием. Посмотрите, сколько в Германии, например, топонимов с "Baden" и "Bad".
..примерно за такое пис"санье истории и ломал шнобеля немчуре Михайло Васильевич, но. Для вас это тоже фейк. stretcher.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Ну всё, пошли-поехали
..если "в номера", я - за. blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..примерно за такое пис"санье истории и ломал шнобеля немчуре Михайло Васильевич, но. Для вас это тоже фейк.
Бухаешь штоле?
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бухаешь штоле?
Нервное истощение и переутомление)
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..если "в номера", я - за.
Какой вы шустрый, вам своей "тётеньки" мало))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Нервное истощение и переутомление)
Там по ходу умственное истощение, причем хроническое.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бухаешь штоле?
..прав немного. Нервничаю.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Какой вы шустрый, вам своей "тётеньки" мало))
..мамзель.. эта тетенька вам в дочери годится. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бухаешь штоле?
..кроме денег мало что интересно. Бухло я перерос давно, Василий. lazy_rt_42.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мамзель.. эта тетенька вам в дочери годится.
Не дай боХ, моей дочери такого "мужика-старпера" diablo_rt_74.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Не дай боХ, моей дочери такого "мужика-старпера"
..ступайте бох подаст. Вашей дочери. Не зависимо от вашего желания.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ступайте бох подаст. Вашей дочери. Не зависимо от вашего желания.
А где смайлик мой любимый?))) lazy2_rt_58.gif

Из-за него ваши комментарии читаются по-особенному)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пересечь МКАД, ещё не означает уехать из городов в тайгу или в какую-нибудь алтайскую глухомань пока мало кто рискует переезжать
Да полно уже поселений далеко от городов, не обманывайтесь. Описываете прям вы робот как- будто, на солнышко не реагируете, на магнитные бури и полнолуние, дождь и атмосферное давление, хорош ерунду писать. А когда землетрясение нагрянет, вы тоже будете далеко от природы? Смешные люди.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
От Пфайзера тоже люди мрут, однако.

На Украине после вакцинации от коронавируса умер 42-летний бывший первый заместитель председателя Винницкой областной государственной администрации Александр Крученюк. Об этом сообщает «Страна.ua».

Он оказался братом депутата Верховной Рады и бывшего главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
От Пфайзера тоже люди мрут, однако. На Украине после вакцинации от коронавируса умер 42-летний бывший первый заместитель председателя Винницкой областной государственной администрации Александр Крученюк. Об этом сообщает «Страна.ua». Он оказался братом депутата Верховной Рады и бывшего главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко
Не один человек умер. Поэтому отказались от неё.
Я уже писала, у меня сестра Пфайзером привилась вместе с коллегой. Две недели её колбасило, температура высокая, отдышка, ломота во всем теле, слабость. Коллегу в больницу положили на ИВЛ. Обеим сделали тест. У сестры отрицательный, у её коллеги положительный.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Разве на Украине Пфайзером прививают?
Емнип, там Covishield, сиречь, производящаяся в Индии АстраЗенека по программе ВОЗ для бедных стран.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А кто-то может расшифровать анализ на антитела. Иммунологи есть? А то у меня с прошлым годом как-то дофига антител.....Второй раз видимо переболела, но я от такого количества не помру или мутация какая yyy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня ещё вакцинация есть
Сейчас проверила, вернулась в моё меню эта строка. Только теперь вопрос: отчего именно врача-ревматолога привлекли к процедуре? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр