загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну конечно, я каждый деньконтактирую с кучей людей) и прям все такие же везучие и встречают таких же везучих. В общественном транспорте, в супермаркетах, в детском центре, в такси каждый день. У меня жизнь кипучая))
Вполне могли и не встретиться)) суперспредеры обычно составляют не более 20% от всех больных. Остальные 80% заражают очень небольшое количество вторичных контактов)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какова вероятность, сделав прививку, не встретиться с новым мутировавшим штаммом и не заболеть?
По последним данным - 50%. Если не верите данным по Спутнику, есть официальные данные Пфайзер. Сыворотка крови привитых Пфайзером нейтрализует около 50% британского и южноафриканского штамма. Эффективность примерно как у прививки от гриппа то есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вполне могли и не встретиться)) суперспредеры обычно составляют не более 20% от всех больных. Остальные 80% заражают очень небольшое количество вторичных контактов)
Я вас умоляю)) я хожу в танцевальную студию плюс, там мы в помещении спортом занимаемся считай. Там народу обычно полный зал. Такси каждый день и не по одному разу. Ну так же не бывает, чтоб никто вот меня не заразил, они же тоже живут, двигаются, ходят везде, и везде полно людей))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Падажжите по ссылке 2-5 на миллион - это случаи анафилактического шока. Они действительно очень редки. Я же про паралич лицевого нерва писала. Из открытых источников - 13 чел в Израиле
В Израиле больше 10 млн привито. Сами же говорите, очень редки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так же не бывает, чтоб никто вот меня не заразил
Зато бывает "переболела так, что не заметила". У нас на работе женщина хотела привиться, пошла перед этим на антитела сдать на всякий случай - уже переболела, оказывается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато бывает "переболела так, что не заметила". У нас на работе женщина хотела привиться, пошла перед этим на антитела сдать на всякий случай - уже переболела, оказывается.
Я знаю, что так бывает.
Хотя сама болела не так легко, как некоторые.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А бесплатно на антитела делают?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В интернет просочились сведения об осложнения у 10 человек после прививки Спутником. 4 умерли. В одном из них, в частности, описывается смерть женщины в Ленинградской области, которая 4 марта 2021 года неожиданно упала на улице. У нее начались судороги, лицо посинело, дыхание остановилось, после чего она умерла. В документе Роспотребнадзора этот случай описан как «поствакцинальное осложнение», однако кем, когда и на каком основании был поставлен такой диагноз, понять из документа нельзя. В нем
Вы бы нашли общие темы с моей мамой
Она тоже регулярно сводку докладывает по вакцинации biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А бесплатно на антитела делают?
Нет, конечно) если только за счёт работодателя) некоторые проверяют своих сотрудников.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А бесплатно на антитела делают?
в Москве - да.
Записаться (на дату через две недели от дня записи) бывает сложно, но возможно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, конечно) если только за счёт работодателя) некоторые проверяют своих сотрудников.
Мне один раз ИФА бесплатно делали
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Израиле больше 10 млн привито. Сами же говорите, очень редки.
Так и данные по параличам только по январь месяц, свежее не нашла. Просто стало понятно, что у большинства паралич постепенно проходит и об этом перестали так гудеть))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в Москве - да. Записаться (на дату через две недели от дня записи) бывает сложно, но возможно.
Это всем или только привитым, для мониторинга иммунного ответа?
Если всем, то в провинции об этом даже мечтать невозможно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в Москве - да. Записаться (на дату через две недели от дня записи) бывает сложно, но возможно.
А как называется этот анализ. Только ПЦР в электронке нахожу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это всем или только привитым, для мониторинга иммунного ответа?
Всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как называется этот анализ. Только ПЦР в электронке нахожу

Самые первые строчки на вкладке «новая запись к врачу»
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самые первые строчки на вкладке «новая запись к врачу»
У меня ещё вакцинация есть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это всем или только привитым, для мониторинга иммунного ответа? Если всем, то в провинции об этом даже мечтать невозможно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Как раз тоже хотела запостить для Ими это информационное окно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня ещё вакцинация есть
Мне неактуально
Вообще, была такая строчка раньше, может, пропала после сбоя первоапрельского, когда ходила заново полис прикреплять, не отслеживала.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.04.2021 23:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр