загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Вась, первый мой минус в этой говорилке. Извини. Это - бред. Говорю потому, что знаю. У меня лично китайская. Поставил недавно "спутник". Первую пока. Нужно свободное перемещение по странам СНГ, а иероглифы не котируются. Как впрочем и "спутник" там. Без фанатизма, пожалуйста.
А если нужно будет свободное перемещение по всему миру, будете ставить все прививки, и нашу, и китайскую, и пфайзер?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я кровь ездил сдавать, там на антитела сразу и проверяли у всех. Сейчас вроде перестали этим заниматься, походу пандемия прошла
В прошлом году так было. Сейчас раздельно, так понимаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если нужно будет свободное перемещение по всему миру, будете ставить все прививки, и нашу, и китайскую, и пфайзер?
Ещё индийская есть и казахстанская. Чтобы уж наверняка sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё индийская есть и казахстанская. Чтобы уж наверняка
Да уж sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В прошлом году так было. Сейчас раздельно, так понимаю
Один из факторов, из которых складывается моё негативное отношение к этой прививке. Наличие антител- прямое противопоказание к прививке, а их не проверяют в обязательном порядке, только если человек сам захочет, а у нас в регионе ещё и за свой счёт. Но сами же врачи и учёные говорят, что огромная масса людей перенесли корону бессимптомно. Не складывается пазл.....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во все времена хватало долгожителей, кто перерастал детский возраст. Информации предостаточно с изучением останков людей.
Ну вы это, хоть книги читайте) у наших пращуров 30 лет считалось глубоким долгожительством, при средней продолжительности в 22 года. При чём тут детская смертность? Помимо неё умирали от нелеченных "химией" физических травм и - внимание - инфекций) что далеко ходить: до изобретения антибиотиков чума и проказа буквально выкашивали экологически чистую средневековую Европу umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
то как раз грипп я и не ставлю категорически. У дочери был странный ответ на гриппол в те два года, что его ставили- затяжной кашель, необычный для неё, когда простывала.
Гриппол - не самая лучшая прививка от гриппа, строго говоря. Лучшей считается Ультрикс и Ультрикс Квадри (тоже российские).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Гриппол - не самая лучшая прививка от гриппа, строго говоря. Лучшей считается Ультрикс и Ультрикс Квадри (тоже российские).
У нас в школе и в поликлинике в то время ставили исключительно гриппол. Это было десять лет назад. Ставили ребенку в 8 и в 10 лет, после описанного негатива не ставили ничего. И с 10 до сего года включительно гриппом она не болела. Максимум за сезон один- два раза по три- четыре дня лёгкая простуда. Она и рядом со мной гриппозной находилась и не заразилась. Стоит ли в себя вкалывать прививку от гриппа при таком анамнезе? Я считаю, что нет. Тем более когда нет 100 процентной защиты, а всего лишь 50/50.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2021 08:45
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие антител- прямое противопоказание к прививке, а их не проверяют в обязательном порядке, только если человек сам захочет,
Скажу вам больше)
Опять же, на загнивающем западе, скажем в США и Великобритании антибодиз ни перед, ни после прививки не проверяют совсем! Там это считается ненужной инфой, сеящей смуту в умах граждан, и неоправданной нагрузкой на систему страхования. Но не это главное: там очень сложно, на грани невозможности, сделать тест на антитела за свои же деньги biggrin_rt_40.gif потому что делается он исключительно по направлению врача. Которой направление не даст по вышеуказанной причине)) а ни одна частная лаборатория не будет ссориться с системой здравоохранения и делать тесты без врачебных назначений.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Короче, маякните мне ктонить, когда в тему придёт Таня МО 43 года А то других троллить не интересно, они чота сразу ведуцца
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажу вам больше) Опять же, на загнивающем западе, скажем в США и Великобритании антибодиз ни перед, ни после прививки не проверяют совсем! Там это считается ненужной инфой, сеящей смуту в умах граждан, и неоправданной нагрузкой на систему страхования. Но не это главное: там очень сложно, на грани невозможности, сделать тест на антитела за свои же деньги потому что делается он исключительно по направлению врача. Которой направление не даст по вышеуказанной причине)) а ни одна частная лаборато
Фигасе. Ну вот и как тут не склониться к теории всемирного заговора sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2021 08:46
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и как тут не склониться к теории всемирного заговора
Нигаварите cray_rt_62.gif даже я уже конспирологом становлюсь. И поклонницей жосских тоталитарных мер, как в Китае. У них эпидемия под таким контролем, что можно считать, что и нет её umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.04.2021 08:56
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Любой грипп вносит иззменения в ДНК. И тем более сам Ковид. Заболел коронавирусом, бах, и ты уже антенна для китайской компартии. И по 5G уже передаешь фотоснимки местности в Ухань.
Да ну их всех)Кому очень хочется вакцинироваться пожалуйста, я пасс girl-witch_rt_92.gif Мы переболели уже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Да ну их всех)Кому очень хочется вакцинироваться пожалуйста, я пасс Мы переболели уже.
Моя бывшая болела тоже. Но через полгода привилась по новой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигасе. Ну вот и как тут не склониться к теории всемирного заговора
У меня свекровь обычную мазь от грибка в аптеке купить не может в Швеции. И не потому что нужен рецепт от дерматолога, а потому что её там нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В телеграме есть канал, где привившиеся выкладывают все побочки.
Вы же переболели насколько я помню. Планируете прививку? После перенесенного ковида полгода рекомендуют не делать?
Я по всей видимости подхватила эту гадость. Интересно на сколько можно считать себя в безопасности с антителами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Любой грипп вносит иззменения в ДНК. И тем более сам Ковид. Заболел коронавирусом, бах, и ты уже антенна для китайской компартии. И по 5G уже передаешь фотоснимки местности в Ухань.
Господи, какая честь spruceup_rt_74.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня свекровь обычную мазь от грибка в аптеке купить не может в Швеции. И не потому что нужен рецепт от дерматолога, а потому что её там нет.
Так Швеция щщитает себя одной из самых здоровых наций в мире umnik2_rt_46.gif там нет и не может быть грибка umnik2_rt_46.gif нет грибка - нет мази.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё индийская есть и казахстанская. Чтобы уж наверняка
И тогда крест на нем ставим как на от рожавшем mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в школе и в поликлинике в то время ставили исключительно гриппол. Это было десять лет назад. Ставили ребенку в 8 и в 10 лет, после описанного негатива не ставили ничего. И с 10 до сего года включительно гриппом она не болела. Максимум за сезон один- два раза по три- четыре дня лёгкая простуда. Она и рядом со мной гриппозной находилась и не заразилась. Стоит ли в себя вкалывать прививку от гриппа при таком анамнезе? Я считаю, что нет. Тем более когда нет 100 процентной защиты, а всего лишь
Конечно не стоит.
У нас помню учителям кололи от гриппа, многие заболе и тяжело. Они говорили - мы никогда так тяжело не болели. И прямо говорили- ни в коем случае детям их не делайте. Да у них даже внешний вид сильно пострадал после этого. До прививки были симпатичнее и здоровее, а после просто ужас. Бледные какие то, замученные. Прямо наглядно видно было разницу до и после. И так и не востановились.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр