загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебя бы дал 45
Какой добрый Вася. Никто не даёт, а он бы дал
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тебя бы дал 45
Да ладно? Она очень молодо выглядит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чушь?
Чушь конечно. Чем больше организм болеет чем бы то ни было вирусным, тем легче это вирусное переносится.
Я в детстве болела тяжело вирусными, сейчас вообще не болею ими, максимум день и на ногах, только короной вот переболела
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Она очень молодо выглядит
..обычно. На свой возраст. lazy_rt_42.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..аналогично. Повторное заболевание заразой приводит к усилению симптомов заболевания. В смайликах нет могилки с крестиком.
Я дважды переболела этим. Нормик все)))Зачем ставить эксперимент на иммунитетом , если с ним все в порядке? Если вакцина такое "спасение мира", то почему производитель не несет ответственность за ее последствия?Просто потому что, последний год только и рассказывают какое это чудо чудесное. Это личное дело каждого. Каждый сам для себя решает.Кто хочет -вперед.Я лучше займусь укреплением иммунитета. Себе я доверяю больше, чем политическим играм. drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Она очень молодо выглядит
Самое интересное они сами юнцы такие на фото и в жизни, что прям spruceup_rt_74.gif "зОгляденье, зато наглость зашкаливает женщине такое писать.
Ну ничего. Это лакмусовая бумажка)
Рада, что на эту тему заговорили тут.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.04.2021 10:45
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем больше организм болеет чем бы то ни было вирусным, тем легче это вирусное переносится.
..шедеврально. Утверждение космического масштаба и космической глупости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..обычно. На свой возраст.
А вы?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..обычно. На свой возраст.
Пришлите уж свое фото) а-то мы не видим, кто мне тут замечания делает по поводу старородящей и внешнего вида.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы?
А он вообще фото не показывает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А он вообще фото не показывает.
Мачо, наверное, боится, что отбоя не будет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..старородящие не интересуют.
У вас ДНК теперь изменённые, вас этот вопрос вообще не беспокоит? А после двух прививок наверно там все ещё хуже
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пришлите уж свое фото) а-то мы не видим, кто мне тут замечания делает по поводу старородящей и внешнего вида.
..по поводу старородящей - к медицине. Да и лесть не всегда бальзам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Я дважды переболела этим. Нормик все)))Зачем ставить эксперимент на иммунитетом , если с ним все в порядке? Если вакцина такое "спасение мира", то почему производитель не несет ответственность за ее последствия?Просто потому что, последний год только и рассказывают какое это чудо чудесное. Это личное дело каждого. Каждый сам для себя решает.Кто хочет -вперед.Я лучше займусь укреплением иммунитета. Себе я доверяю больше, чем политическим играм.
Никак собралась еще рожать hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас ДНК теперь изменённые, вас этот вопрос вообще не беспокоит? А после двух прививок наверно там все ещё хуже
..не советую с утра. Даже аперитив.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сейчас прочитал одну анкету,ей 52 года,беременна,шутить что ли или время зря не теряет,хотя ее внучке 4 года
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..по поводу старородящей - к медицине. Да и лесть не всегда бальзам.
Да вы меня близко не видели))) какой вы, а.
Я сама рожать не собираюсь второй раз. Усыновить разве что или если у мужчины уже дети, то приму. А написала эту фразу про то, что вас вычеркиваем не потому что мне надо, а потому что вы ДНК себе двумя прививка и нарушили, вот и всё. На Вас ни в коем случае не претендую. Никогда не обращаю внимание на того, у кого в анкете ни одного фото. Я вообще к мужчинам минимум внимания проявляю. Обычно они это делают, а у меня воспитание такое, что я не буду просто это делать. Даже если он мне симпатичен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое интересное они сами юнцы такие на фото и в жизни, что прям "зОгляденье, зато наглость зашкаливает женщине такое писать. Ну ничего. Это лакмусовая бумажка) Рада, что на эту тему заговорили тут.
Да что только тут не пишут sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не советую с утра. Даже аперитив.
У меня впереди день, котор#й требует трезвости и активности... не принимаю. А вы хам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А есть статистика людей, кто не болел, или болел хз чем, как простудой максимум, и ведёт активнейший образ жизни с кучей ежедневных контактов, кто не изолировался и не обливался антисептиками и не умер, при этом ? По моему окружению - такая статистика самая многочисленная. Удивительный этот вирус.
Первая волна болел сын только, как жуткий грипп.
Последняя волна - меня в больнице откачали, очень агрессивное лечение. Переболели все остальные члены семьи легко. У меня самый лучший иммунитет, я болела сильнее остальных.
Это как русская рулетка. Все думают, что они фартовые. smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр