загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, что вы пишите?Какие попросите прощения?Это такое нежное существо было, что сбежало без оглядки после гормональных ссор? И не нужно писать, что я противница мужчин, или что беременность не болезнь. В любом случае он слабак. И почему никто эту девушку не поддержал? Я вот поддерживаю. У меня у двух знакомых были такие слабаки, и что, сейчас девчонки по второму разу замужем и все супер! Потому что вовремя от этих чемоданов отделались. Не готов был, не захотел ребенка, пусть валит. Зачем женщи
осмелюсь заметить - это вы таких слабаков воспитываете...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Ух ты, тут уже оказывается все друг друга лично знают? А мало ли что говорят люди про эту девушку? Вы его или ее лично знаете? Вот именно, что вам все равно, а советуете ей ему звонить, ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ и общаться начинать.А я и не прошу обсуждать ситуацию моих знакомых. Это действительно лишнее.
если все друзья-знакомые отвернулись - это о многом говорит
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
осмелюсь заметить - это вы таких слабаков воспитываете...
А вы рядом стоите?wink_rt_40.png))

Как говаривала моя свекровь-газеткой прикрывайтесь?wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
осмелюсь заметить - это вы таких слабаков воспитываете...
Зимний, неужели характер зависит от воспитания?! может быть от части. Но валить всё на женщин - ай-ай-ай - типа сама виновата, родила не так, не туда, не так воспитала, не так то, не так это. В каждой теме одно и то же.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
осмелюсь заметить - это вы таких слабаков воспитываете...
и простите, а папа вообще-то тоже воспитывает таких слабаков? или папа так, не пришей к ... рукав? просто дома для мебели? что же вы, мужчины, про себя не говорите, что слабаков воспитываете, а?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если все друзья-знакомые отвернулись - это о многом говорит
и от меня отвернулись. Объясняют тем, что я, видите ли, им не звоню, вся в делах и заботах, а им таких подруг не надо. Им надо, что бы гуляли, пили и тд. По барам, по улицам ночами. По первому звонку что бы подрывались.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если все друзья-знакомые отвернулись - это о многом говорит
Это ни о чем не говорит)) Конечно кто-то этих слабаков воспитывает.Я даже яркие примеры воспитания видела.Ну и что?
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и от меня отвернулись. Объясняют тем, что я, видите ли, им не звоню, вся в делах и заботах, а им таких подруг не надо. Им надо, что бы гуляли, пили и тд. По барам, по улицам ночами. По первому звонку что бы подрывались.
Отличные друзья. Такие всегда отвернуться готовы))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы рядом стоите?))
Мои дети со мной
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зимний, неужели характер зависит от воспитания?! может быть от части. Но валить всё на женщин - ай-ай-ай - типа сама виновата, родила не так, не туда, не так воспитала, не так то, не так это. В каждой теме одно и то же.
я про самоуверенных дурочек писал, считающих, что вполне заменят ребёнку отца
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я про самоуверенных дурочек писал, считающих, что вполне заменят ребёнку отца
мне кажется,в данной ситуации играет роль возраст героини.
и хороших отцов увы,зимний,мало.вашим детям осень повезло
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мои дети со мной
Вы, это не конкретно вы, а мужчины... Я не стала бы задевать личные чувства Ваши
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется,в данной ситуации играет роль возраст героини.
ну да, юношеский максимализм ещё никто не отменял...
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
М-да!!! Что тут сказать? Автор, конечно, поступил правильно, во благо будущего ребёнка! Понятное дело, что неспокойная беременность вредна для нервной системы будущего ребёнка. Но не стоило так тему вормулировать! Поясню. Если бросила она его, то ни о каких недовольствах что он не звонит речи быть не может! Такие решения обдумывать нужно, а потом совершать действия. Согласен, что сказала это ему в порыве агрессии, но тему же формулировала в здравом уме?

То что отец не позвонил и не поинтересовался о ребёнке ему честь не делает. Так что, соглашусь с тем, что он был неплохим психологом и понимал, что ссоры по поводу жилья и прочего доведут мать до предела и она, рано или поздно, укажет ему на дверь, и он не будет чувствовать за собой вины за расставание - что и произошло.

По поводу первого шага к "отцу". Думаю, здесь нужно отправить СМС: "Здравствуй. Прости за мою вспыльчивость, но она была продиктована здоровьем НАШЕГО ребёнка, который родился и растёт здоровым забавным малышом, которому нужно отцовское внимание! Понимаю, ты сейчас можешь быть не один, но надеюсь найдёшь время в своей жизни, чтобы приходить и общаться с малышом, гулять с нами вместе по парку. Я ни на чём не настаиваю, просто хочу, чтобы малыш узнал своего папу, и знал, что он ему нужен."

После такого, если не появится, значит, подтвердились обвинения в его "спланированном доведении до отказа от него". У тебя перед малышом не будет вины, что ты лишила его отцовского внимания.

Напоследок. В этой истории, как это не кощунственно, но я увидел себя. Да, да! У нас в обе беременности были такие же нервные ситуации, как и у автора, которые закончились одинаково с той лишь разницей, что я участвовал в стирке пелёнок, распашонок и подгузников (она в обе беременности не знала, что такое стирка), но ушёл - как тут некоторые пишут "слабым мужчинкой". С детьми вижусь сейчас оооочень редко - живём в 1200 км, но созваниваюсь с ними, общаюсь. Недомонимания ни с её родственниками, ни с моими у меня нет. Должен сказать, что беременности у нас были запланированные, потому, наверно, и нет такой неприязни.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
М-да!!! Что тут сказать? Автор, конечно, поступил правильно, во благо будущего ребёнка! Понятное дело, что неспокойная беременность вредна для нервной системы будущего ребёнка. Но не стоило так тему вормулировать! Поясню. Если бросила она его, то ни о каких недовольствах что он не звонит речи быть не может! Такие решения обдумывать нужно, а потом совершать действия. Согласен, что сказала это ему в порыве агрессии, но тему же формулировала в здравом уме? То что отец не позвонил и не поинтерес
Вы пишите об этом так, как-будто так и должно быть. А то что вы уйдете от жены тоже было изначально запланировано?
"С детьми вижусь сейчас оооочень редко - живём в 1200 км, но созваниваюсь с ними, общаюсь. Недомонимания ни с её родственниками, ни с моими у меня нет."-вот как здорово, а главное отговорка есть, живете далеко))

"я участвовал в стирке пелёнок, распашонок и подгузников (она в обе беременности не знала, что такое стирка)" -Ну хоть какая то от вас польза была.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
вот как здорово, а главное отговорка есть, живете далеко)) -Ну хоть какая то от вас польза была.
прежде чем так писать, думать надо что пишешь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр