загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Ну что ж
1.Знакомимся в 4 года в детском садике
2.Расписываемся в загсе в 18 лет с подругой из детского садика
3.Растим с 20-25 лет - 2 детей
Конечно не работаем все это время,кушаем тортики и конфеты.
4.Дети выросли
5.Чего потом?))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Потом приходим на гп и штампуем темы) 🤓
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Это наверно Жёлтый в Волгоград переехал
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это наверно Жёлтый в Волгоград переехал
Жёлтого в инет не пускают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну что ж 1.Знакомимся в 4 года в детском садике 2.Расписываемся в загсе в 18 лет с подругой из детского садика 3.Растим с 20-25 лет - 2 детей Конечно не работаем все это время,кушаем тортики и конфеты. 4.Дети выросли 5.Чего потом?))))))
Разводимся и начинаем жить для себя?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разводимся и начинаем жить для себя?)
и нафига тогда этот сайт и форум?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нафига тогда этот сайт и форум?
Потрындеть)
У тебя много знакомых кто в 16 начал встречаться, выростил детей и в 45 ещё вместе и это именно семья) а не просто живут по привычке вместе, но каждый своей жизнью)
Дедов в пример не приводить))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нафига тогда этот сайт и форум?
тут обсуждают с-с наркотики, рок-н- ролл борщ и котиков, что ещё нужно взрослому состоявшимуся человеку?)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2022 06:50
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нафига тогда этот сайт и форум?
Такая рубрика была раньше где то)) -« все, что вы хотели знать о партнерах, но не решались спросить!» ))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 06:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потрындеть) У тебя много знакомых кто в 16 начал встречаться, выростил детей и в 45 ещё вместе и это именно семья) а не просто живут по привычке вместе, но каждый своей жизнью) Дедов в пример не приводить))
старшая сестра бывшей жены такая. единственный мужчина - муж. живут. мои ровесники оба.
товарищ на заводе был тоже в браке с юношеских лет..
друга детства девушка, потом жена, из армии дождалась... кончилось у них плохо, но не из-за измен и потому что кто то нашёл другого.. девушка от безделья (муж посадил дома, т.к. зарабатывал на всех прилично) спилась с подругами. вытащить не получилось. разошлись.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут обсуждают секс наркотики, рок-н- ролл борщ и котиков, что ещё нужно взрослому состоявшимуся человеку?)
сам факт поиска и нахождения площадки для знакомств?
если бы мне женщина была не нужна, я бы на подобный сайт в жизни не пришёл бы.
других форумов по интересам великое множество.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам факт поиска и нахождения площадки для знакомств? если бы мне женщина была не нужна, я бы на подобный сайт в жизни не пришёл бы. других форумов по интересам великое множество.
(Крепко затянувшись, пуская колечки дыма)-Такая же фигня!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Такая рубрика была раньше где то)) -« все, что вы хотели знать о партнерах, но не решались спросить!» )))
когда человеку не нужны отношения с противоположным полом, ни с каким полом, то нафиг?
если в жизни всё устраивает и без женщин, то нафиг про них чего то узнавать? я бы не полез.
вполне хватило бы уже имеющихся знаний, которые помогают сейчас как то находить и общаться..
хотя я и сейчас ничего тут не беру "на вооружение".. бесполезно всё. каждые отношения индивидуальны и правила из одних, не помогут в других отношениях, а скорей всего окажутся во вред.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну что ж 1.Знакомимся в 4 года в детском садике 2.Расписываемся в загсе в 18 лет с подругой из детского садика 3.Растим с 20-25 лет - 2 детей Конечно не работаем все это время,кушаем тортики и конфеты. 4.Дети выросли 5.Чего потом?))))))
Думаю, лечить сахарный диабет
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потрындеть) У тебя много знакомых кто в 16 начал встречаться, выростил детей и в 45 ещё вместе и это именно семья) а не просто живут по привычке вместе, но каждый своей жизнью) Дедов в пример не приводить))
У меня сестра с мужем с 9 класса вместе, им сейчас как раз по 45. У них именно семья до сих пор. Но это единственный пример)))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда человеку не нужны отношения с противоположным полом, ни с каким полом, то нафиг? ... ... бесполезно всё. каждые отношения индивидуальны и правила из одних, не помогут в других отношениях, а скорей всего окажутся во вред.
Я вообще думаю... надо в реал идти) Вон счас весна, в парках наверняка будет достаточно женщин (в моем приблизительно возрасте) гуляющих одна...) одной...) короче одиноких) Просто с вопросом - "не желаете познакомиться?))". В плане реально рабочей версии)))) Бывшая гражданская жена любила одна гулять в парках часа по два-три) что то вроде-побыть одной) biggrin_rt_40.png Наверное там и познакомилась... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 07:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня сестра с мужем с 9 класса вместе, им сейчас как раз по 45. У них именно семья до сих пор. Но это единственный пример)))
Исключения подтверждают общую тенденцию)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я вообще думаю... надо в реал идти) Вон счас весна, в парках наверняка будет достаточно женщин (в моем приблизительно возрасте) гуляющих одна...) одной...) короче одиноких) Просто с вопросом - "не желаете познакомиться?))". В плане реально рабочей версии)))) Бывшая гражданская жена любила одна гулять в парках часа по два-три) что то вроде-побыть одной) Наверное там и познакомилась...
хорошая мысль))
только закон подлости всегда срабатывает)
как выходишь целенаправленно знакомиться, так всегда или бабки или пары..
когда спешишь по делам и некогда останавливаться, тогда через каждые 50 метров встречаешь)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бывшая гражданская жена любила одна гулять в парках часа по два-три)
Домашних забот у неё небыло что ли?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
старшая сестра бывшей жены такая. единственный мужчина - муж. живут. мои ровесники оба. товарищ на заводе был тоже в браке с юношеских лет.. друга детства девушка, потом жена, из армии дождалась... кончилось у них плохо, но не из-за измен и потому что кто то нашёл другого.. девушка от безделья (муж посадил дома, т.к. зарабатывал на всех прилично) спилась с подругами. вытащить не получилось. разошлись.
То бишь ты чётко уверен я-то я мир вижу не правильно на основании 2 примеров?) точнее 1 второй всё же развод.

Ну не занимаюсь я полит агитацией) кроме как потролить)
Есть картинка вокруг которую я вижу) я её стараюсь не оценивать) просто принимаю к сведению и живу в ней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр