загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя smile_rt_40.gif ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении.

После развода , через 1.5 года, познакомилась с мужчиной. И продолжительнее время думала-вот оно счастье ! Но, ‘скелетов оказалось слишком много’ и моему недоумению, как можно было так ‘шифроваться’ больше года, не было предела. Продолжать отношения смысла не было.

Прошёл уже не один год, после этих отношений, но я понимаю , что я не экспериментатор и хочу семью , счастливую семью. Много нерастраченной душевной теплоты и нежности , которой хочется делиться… (ребёнок вырос и живет своей жизнью). Но смотрю и не вижу мужчину, который бы ‘зацепил ‘ меня . Размениваться и распыляться , методом проб и ошибок, нет вообще желания. Уверена , я не одна такая. Понимая, что жизнь скоротечна ( никому неизвестно сколько кому дней ‘отпущено’) , хочется счастья и душевного равновесия , не в одиночестве. Всему своё время? Смириться - ‘судьба и на печке найдёт ‘? Или…?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Надо было за мужа держаться . Ошибка ваша. Теперь только одиночество.
Отчаиваться не надо, езжайте на вечеринку к Ксю. Тема тут есть. Развеетесь , может там и найдете свое новое счастье lollol_rt_46.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Искать в реальной жизни. На это надо время. Либо жить с первым попавшемся, но это плохой вариант.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Надо больше общаться, ходить везде.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо было за мужа держаться . Ошибка ваша. Теперь только одиночество. Отчаиваться не надо, езжайте на вечеринку к Ксю. Тема тут есть. Развеетесь , может там и найдете свое новое счастье
Держаться за мужа алкаша, так себе совет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо было за мужа держаться
16 лет пыталась держаться. Не жалею не секунды, что не не удержалась ни дня больше, надо было намного раньше , но не позже
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
16 лет пыталась держаться. Не жалею не секунды, что не не удержалась ни дня больше, надо было намного раньше , но не позже
Присматривайтесь на работе, может есть коллеги которые понравятся Вам и не женатые
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Искать в реальной жизни. На это надо время. Либо жить с первым попавшемся, но это плохой вариант.
С первым попавшимся не то чтобы жить, но даже на встречи не готова 🤷🏼‍♀️(в топике поста приоритеты написаны)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Держаться за мужа алкаша, так себе совет
Ну так Сергей возьмите ее на поруки)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С первым попавшимся не то чтобы жить, но даже на встречи не готова 🤷🏼‍♀️(в топике поста приоритеты написаны)
А как вы себе представляете, не общаясь, ни встречаясь ни с кем, найти свой идеал. И да идеалов не существует)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так Сергей возьмите ее на поруки)
Зачем на поруки? Вы с алкоголичкой и которая мозг будет выносить стали бы жить? Странный у Вас совет и при этом её виновной делаете в этом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так Сергей возьмите ее на поруки)
Я не асоциальна, чтобы меня брать на поруки)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы себе представляете, не общаясь, ни встречаясь ни с кем, найти свой идеал. И да идеалов не существует)
Люди все неидеальны, я не ищу идеал dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
А БМ пить не перестал? Что с ним в итоге стало?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А БМ пить не перестал? Что с ним в итоге стало?
Не перестал. Живет один. С ребёнком пару раз в год общается, с др друг друга поздравляют…
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Только не смиряться и не ждать судьбу за печкой. Кто это вообще придумал wacko_rt_40.gif У тебя правильный вопрос в названии темы: "Сколько той жизни осталось?"
У меня есть любимая мотивирующая картинка. Стараюсь следовать большинству девизом на ней. Хочешь получить золото, перелопать тонны руды. Хочешь встретить любовь, так как ты её встретишь не встречаясь???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А БМ пить не перестал? Что с ним в итоге стало?
Он не алкоголик конченый конечно, но когда выпьет ‘крышу срывает’
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
16 лет жить с алкашом... Дальше можно не читать. facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не перестал. Живет один. С ребёнком пару раз в год общается, с др друг друга поздравляют…
Жаль, конечно...
Постарайтесь думать о том, чтоб встретился Ваш человек, а не о спасении от одиночества и мифической счастливой семье. Ведь одиночество, как и счастье, внутри нас. Никто не в силах избавить нас от него, кроме нас самих.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.03.2024 00:30
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
16 лет жить с алкашом... Дальше можно не читать.
Думаешь, только созависимые отношения теперь возможны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
16 лет жить с алкашом... Дальше можно не читать.
Кто сказал, что ‘16 лет с алкашом’?!🤷🏼‍♀️ Дело в реакции ‘его мозга’ на алкоголь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр