загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скорее всего просто надоело разбираться. Может намучалась..
В смысле надоело? blink_rt_40.gif 16 лет с мужем неадекватом жить не надоело, а один раз ошиблась со знакомством и уже надоело? Устала? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или - методом проб и ошибок, или - сидеть и ждать!
Чего ждять-то? Волшебника в голубом вертолёте или гостей из собеса? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это вам кажется -как раз пообсуждать мужа, вас по отдельности и вместе взятых
Это такая старая песня женская, "я замечательная, уникальная, ну не повезло раз, ну два, ну ладно ... три ... а вокруг одни "кто-попало" да "первые встречные", почему не найдётся замечательный мужчина и не вытащит меня из всего этого, я то сама не могу, я устала и мне некогда". biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всему своё время. Не стоит торопится, может пройти ещё не год и не два, прежде чем вы будете готовы морально к новым отношениям. А к ним надо быть готовым
Да, яйцеклетки сами выведут кудой надо secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 08:23
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это такая старая песня женская, "я замечательная, уникальная, ну не повезло раз, ну два, ну ладно ... три ... а вокруг одни "кто-попало" да "первые встречные", почему не найдётся замечательный мужчина и не вытащит меня из всего этого, я то сама не могу, я устала и мне некогда".
Точно. Любят дамы перебирать и что самое интересно они же сами и инициатор расставания в основной массе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Эта метода пригодна совсем не для всех. Кто-то, в случае очередной ошибки, поднялся, отряхнулся и дальше с гордо поднятой головой, а кому-то это такой стресс, что больше уже ничего и не захочется.
Я какое-то среднее существо lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у него вообще проблемы с восприятием жизни и ценностей, из разряда «обсеря типичный».
Это он или не он недавно фотками свадебными хвастался? Как-то на медовый месяц не тянет. Совсем.
Уже думаю, не его это фото были.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 08:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну я вообще-то о другом призадумалась...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну я вообще-то о другом призадумалась...
Раньше думать надо было! nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Раньше думать надо было!
Раньше не было повода
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это он или не он недавно фотками свадебными хвастался? Как-то на медовый месяц не тянет. Совсем.
Он самый
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У каждого своя судьба.И как написано, так и будет. Вот, наглядный пример: одна знакомая после развода полностью погрузилась в работу, но на каком то празднике познакомилась со вторым мужем ( через год после развода), другая знакомая уже 17 лет одна, куда она только не ходит, а всё равно одна, уже приняла это...
Согласна.
Что судьбой написано, то и будет. Поэтому никогда не нужно быть зависимым от присутствия или отсутствия рядом мужчины/женщины. Надо просто жить и наслаждаться каждым моментом, насколько получается.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хочется счастья и душевного равновесия , не в одиночестве. Всему своё время? Смириться - ‘судьба и на печке найдёт ‘? Ил
Ваша жизнь принадлежит только вам и вы сами ответственны за свое счастье.
Единственное измерение в жизни человека, которое принадлежит именно ему - это счастье.
В нем измеряется все, что важно для человека.
И цель жизни человека - жить счастливо!

А можно ли быть счастливым в ожидании счастья? Кто должен прийти и сделать вас счастливой? Добрый волшебник? Вы и есть тот волшебник, который если задумается что делает вас счастливой, сделает так, чтобы им быть.

Допустим, вас сделают счастливой отношения где вы отдаете душевную нежность и теплоту, а взамен что получаете, ведь вы ожидаете отдачу от своих вложений (вы ожидаете счастливые отношения). Сначала иллюзия идеальности, затем несоответствие вашим ожиданиям, разочарование и обида, расставание.
Именно это причины ваша боязни новых отношений.
Причина в ожидании любви и счастья, именно в юношеском возрасте, о чем вы мечтали, не реализовали в браке. (почему не реализовали вам самой надо подумать, ведь бывший муж не с первого дня стал пить и вести себя по хамски либо сам такой либо в ответ на не уважение).
Запись ожидания любви и счастья записано у вас на подсознании и вы уже теперь точно уверены на 100% что никто для вас не реализует ваши ожидания, поэтому вы и не хотите ничего делать, чтобы отношения появились. А одной вы быть не хотите, созависимые отношения напоминают о себе. И тут аскетизм перевешивает вы отказываетесь от отношений.

Судьба сводит М и Ж для зачатия детей.
Судьба за любовь и счастье совсем не отвечает, т.к. людей во вселенной много и сложные программы не участвуют в сотворении эмоций.

Как понять, что вы встретили своего мужчину?
Никак, когда детей совместных не планируете. Есть ориентиры у каждого по симпатии, на счастливые отношения (стоят на трех китах - дружба=близость, страсть=с-с-эмоции и ответственность=забота), и на здоровые отношения (Ты это ТЫ, Я это Я, МЫ это МЫ), если они совпадают, то вы сами без судьбы принимаете решение быть вместе. Сами.....всё сами.

А если вы ждете, что судьба вас сведет в зрелом возрасте, то это безответственный инфантильный подход к отношениям.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше не было повода
Уточню: раньше Вы его просто не видели grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уточню: раньше Вы его просто не видели
Кого? Шо за бред
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого? Шо за бред
Шо вы несёте!? За ноги надо, за ноги! biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это он или не он недавно фотками свадебными хвастался? Как-то на медовый месяц не тянет. Совсем. Уже думаю, не его это фото были.
Естественно))) я же и пишу «счастливый от семейной жизни» … вот что за люди, конечно никто не захочет с ними быть, они же невыносимы…
Жену придуманную тоже сидит наверное обсерает «разведенкой»😄
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
А если вы ждете, что судьба вас сведет в зрелом возрасте, то это безответственный инфантильный подход к отношениям.
Согласна с вами! В зрелом возрасте надо жить и наслаждаться жизнью. А к счастливому человеку всегда притягиваются другие люди. Вот и общение, и приятные знакомства.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Ну по сути то у Вас все хорошо- относительно вовремя и без потерь завершили неустраивающие отношения, ребёнка вырастили, жильё и работа есть. Счастье оно же не в наличии человека/ мужчины/ мужа рядом, это внутреннее ощущение, состояние.
Может стоит попробовать пустить все на самотёк, не форсируя события активными поисками, но и не забывать о своём намерении создать семью. Просто всему своё время
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 09:06
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди все неидеальны, я не ищу идеал
С позиций " первый попавшийся", у Вас тупиковая ситуация. Все вначале первые попавшиеся и только мы потом для себя решаем, продолжаем общаться или нет.
Иначе из состояния " устрицы" Вы никогда не выйдете. Когда в голове сложится пазл, это будет Ваш шаг вперёд. А пока, Вы не то что топчитесь на месте, Вы откатываетесь назад. И только в Ваших руках решить в каком направлении двигаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр