загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
У каждого своя судьба.И как написано, так и будет. Вот, наглядный пример: одна знакомая после развода полностью погрузилась в работу, но на каком то празднике познакомилась со вторым мужем ( через год после развода), другая знакомая уже 17 лет одна, куда она только не ходит, а всё равно одна, уже приняла это...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размениваться и распыляться , методом проб и ошибок, нет вообще желания. Уверена , я не одна такая.
А другого способа не существует dntknw_rt_60.gif
Да, Вы такая не одна. Сейчас это мода такая: подайте мне самого-самого или ничего не надо. Кто же за Вас будет подбирать самого-самого? Ну если только сваха хорошая, но это не дёшево и тоже не 100%. Так что, сидите тут с нами и лясы точите. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.03.2024 06:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У каждого своя судьба.И как написано, так и будет. Вот, наглядный пример: одна знакомая после развода полностью погрузилась в работу, но на каком то празднике познакомилась со вторым мужем ( через год после развода), другая знакомая уже 17 лет одна, куда она только не ходит, а всё равно одна, уже приняла это...
Так и анонимка через полтора года познакомилась и даже жила и была счастлива. А через полтора года узнала о нём страшную тайну и разошлась dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С первым попавшимся не то чтобы жить, но даже на встречи не готова 🤷🏼‍♀️(в топике поста приоритеты написаны)
Вы что в лесу живёте? Почему "первый попавшийся" ? Или совсем не умеете разбираться в людях?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сказал, что ‘16 лет с алкашом’?!🤷🏼‍♀️ Дело в реакции ‘его мозга’ на алкоголь
Через 16 лет реакция мозга на алкоголь изменилась? И теперь вы хотите гарантий, чтобы и через 20 лет человек оставался таким же, каким он понравился Вам при знакомстве? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего вдруг? На постоянные ‘поиски счастья ‘ времени да -нет. А вот когда ты едешь , после работы, домой и там есть человек, или чуть позже тебя приедет, которого ты хочешь видеть и от этого становится тепло и радостно на душе , то это совсем иное, на мой взгляд конечно
Тепло-то становится, а времени нет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Зачем смиряться? Расслабиться не пробовали? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно с другим вот никак несравнимо, в моём восприятии
Всё из-за этого! nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему "первый попавшийся" ?
А если призадуматься, много наших друзей и бывших это те самые первые попавшиеся, со временем они стали близкими girl-angel_rt_62.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и анонимка через полтора года познакомилась и даже жила и была счастлива. А через полтора года узнала о нём страшную тайну и разошлась
Я про то, что у каждого свой путь, никакие советы не помогут)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы что в лесу живёте? Почему "первый попавшийся" ? Или совсем не умеете разбираться в людях?
Скорее всего просто надоело разбираться. Может намучалась..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не пугает меня ничего. Да и сравнивать мужчин с бывшими - ‘безнадежное дело ‘. Вот бывает так, комплименты, знаки внимания и т.п, а ты обратной положительной энергетики не даёшь. Внутренняя тишина..
..если так тихо - отпустите ситуацию. Не акцентируйтесь на ней - нарветесь не только на шифровальщика. Понимание придет, позже.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимая, что жизнь скоротечна..
КМК, это "понимание" опять приведет к поспешности и, как следствие, к очередной ошибке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
КМК, это "понимание" опять приведет к поспешности и, как следствие, к очередной ошибке.
А кто то жил, как будто впереди вся жизнь.. И не заметил как отъехал в мир иной
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 01.03.2024 07:44
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто то жил, как будто впереди вся жизнь.. И не заметил как отъехал в мир иной
Вы очень позитивны))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы очень позитивны))
Реалистка, скорее всего. Пример из жизни.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто то жил, как будто впереди вся жизнь.. И не заметил как отъехал в мир иной
)) Раз не "заметил", значит всё было чинно-благородно, с чувством, с толком, с расстановкой, а не вот это вот выдергивание нервов по ниточке.))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Или - методом проб и ошибок, или - сидеть и ждать!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не обвинила ни в чем-это его жизнь. Меня не устроила такая, я сделала свой выбор. Теперь у каждого из нас своя жизнь. Я же мужа бывшего создала тему обсуждать🤷🏼‍♀️
Это вам кажется -как раз пообсуждать мужа, вас по отдельности и вместе взятых
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размениваться и распыляться , методом проб и ошибок...
Эта метода пригодна совсем не для всех. Кто-то, в случае очередной ошибки, поднялся, отряхнулся и дальше с гордо поднятой головой, а кому-то это такой стресс, что больше уже ничего и не захочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр