загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Мда…
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.03.2024 09:30
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это такая старая песня женская, "я замечательная, уникальная, ну не повезло раз, ну два, ну ладно ... три ... а вокруг одни "кто-попало" да "первые встречные", почему не найдётся замечательный мужчина и не вытащит меня из всего этого, я то сама не могу, я устала и мне некогда".
Георгий, а мужскую песню о главном, можно? Уж больно голос хорош, послушала бы))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Георгий, а мужскую песню о главном, можно? Уж больно голос хорош, послушала бы))
Не дала! sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не дала!
Отказала все три раза?
Бяда))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я понимаю , что я не экспериментатор и хочу семью , счастливую семью.
Ну-ну… кругом зато одни экспериментаторы. spruceup_rt_74.gif
Не хотите лишних телодвижений, не делайте, суета в поисках счастья хуже стопора. Любое предприятие требует подготовки и на этот подготовительный этап порой уходит 80% общего времени.
Самое сложное разобраться КАК именно выглядит эта самая счастливая семья, а когда видимость проясниться, то и все пазлы в единую картинку сложатся.
Если же не утруждать себя размышлениями, то поиски и результат будут случайными, не пойми чего хотеть, не пойми чего искать так себе ориентиры и цели…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Отказала все три раза? Бяда))
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Отказала все три раза
Зараза! grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Георгий, а мужскую песню о главном, можно? Уж больно голос хорош, послушала бы))
Я не Георгий, конечно..))))
Мужская, она про " она должна меня вдохновлять, и тааагдааа усе будет..."
А что такое вдохновлять, как и что это " усе" ваще никто не знает, путаются в показаниях. Но вдохновлять обязательно....)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зараза!
Девушка моей мечты sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Девушка моей мечты
Так отказала же, зараза)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не Георгий, конечно..)))) Мужская, она про " она должна меня вдохновлять, и тааагдааа усе будет..." А что такое вдохновлять, как и что это " усе" ваще никто не знает, путаются в показаниях. Но вдохновлять обязательно....)))
Если та самая, то само существование вдохновляет, не надо ниче делать.
Хотя ты и не спросила, как вдохновлять, а сразу перешла к "усё" sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Так отказала же, зараза)))
Цену набивает dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не Георгий, конечно..)))) Мужская, она про " она должна меня вдохновлять, и тааагдааа усе будет..." А что такое вдохновлять, как и что это " усе" ваще никто не знает, путаются в показаниях. Но вдохновлять обязательно....)))
Вдохновлять эстрогенностью sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не Георгий, конечно..)))) Мужская, она про " она должна меня вдохновлять, и тааагдааа усе будет..." А что такое вдохновлять, как и что это " усе" ваще никто не знает, путаются в показаниях. Но вдохновлять обязательно....)))
Погодите, дадим слово исполнителю старых песен о главном.
Мы то с вами все наизусть знаем))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Цену набивает
На поводу идёте?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зараза!
Там другие слова
Сама то не могу, устала и мне некогда.
Не меняйте текст! tongue_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Всему своё время)....кстати, вариант "Или?"тоже не так уж и плох😉
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
На поводу идёте?
Личное здесь не обсуждаю, я про гипотетического sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.03.2024 10:18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Георгий, а мужскую песню о главном, можно? Уж больно голос хорош, послушала бы))
Мне мужчины песен не пели, не могу поделиться biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Самое сложное разобраться КАК именно выглядит эта самая счастливая семья, а когда видимость проясниться, то и все пазлы в единую картинку сложатся.
И это надо делать в первую очередь, перед поисками. biggrin_rt_40.png А то привыкли "познакомимся, повстречаемся, а там как пойдёт" lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр