загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне мужчины песен не пели, не могу поделиться
Красивый слив…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вдохновлять эстрогенностью
Короче, всё дело в сиськах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И это надо делать в первую очередь, перед поисками. А то привыкли "познакомимся, повстречаемся, а там как пойдёт"
Так вы были сторонник сразу съехаться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если та самая, то само существование вдохновляет, не надо ниче делать. Хотя ты и не спросила, как вдохновлять, а сразу перешла к "усё"
А КАК вдохновлять как раз никто из мужчин сформулировать и не может)))
Во всяком случае сколько я таких страждущих вдохновения спрашивала, они сами не знают че им надо для вдохновения, звездюлей, пендаля или троечку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2024 10:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы были сторонник сразу съехаться
И как это противоречит написанному? umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А КАК вдохновлять как раз никто из мужчин сформулировать и не может))) Во всяком случае сколько я таких страждущих вдохновения спрашивала, они сами не знают че им надо для вдохновения, звездюлей, пендаля или троечку
Читай внимательно, я как раз и написал в сообщении, на которое ты ответила rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Читай внимательно, я как раз и написал в сообщении, на которое ты ответила
Я внимательно читаю. Я ж про других мужчин написала, а не про тебя)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я внимательно читаю. Я ж про других мужчин написала, а не про тебя)))
Не внимательно, ниже я уточнил, что не пишу о личном, я о гепотетическом мужчине sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Любовь нечаянно нагрянет ))
Жизнь показывает, если ищешь, ничего путного не выходит. Только горечь и разочарование.
Проверено лично мной wink_rt_40.png

Сам найдётся ))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И это надо делать в первую очередь, перед поисками. А то привыкли "познакомимся, повстречаемся, а там как пойдёт"
«Как пойдёт» - рулетка для особо отчаянных/отчаявшихся.))
Кстати результат чаще всего УСТРАИВАЕТ, терять то нечего… girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Изменились условия поиска. Раньше, когда я был молодой, поиск был активным. На улице, в парках, в кабаках , в компаниях. Все встречи в реале. А сейчас всё в виртуальном мире. Листаешь анкетки, общение в мессенджерах...Драйва нет, огня нет, как трузера на ОЗОНе выбираешь...)) Раньше как ... прыгнешь за ней в троллейбус, вот она в динамике, живая, запах, цвет, пластика....номер телефона нужно взять, а просто так ведь не даст, значит постараться нужно. Качественный экспромт в ограниченном времени... А сейчас... пло Вацапа мертвых номеров. Поговорили один раз, встретились. Реальный объект на фото не похож. О чем дальше говорить ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размениваться и распыляться , методом проб и ошибок, нет вообще желания.
пробовать всех подряд никто в здравом рассудке не будет, а от ошибок совсем уйти не получится. или не бояться и пробовать... или печка. третьего не дано.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В смысле надоело? 16 лет с мужем неадекватом жить не надоело, а один раз ошиблась со знакомством и уже надоело? Устала?
А может это последняя капля в море была.. Надоело.. Думать о чем он думает. Слушать о чем думает... И что она делает не так.. Надоело. Смело ушла из отношений!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего ждять-то? Волшебника в голубом вертолёте или гостей из собеса?
Судьба придёт ,на печке найдет!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного о себе. Вышла замуж , считаю очень рано, (была совершеннолетняя ) ‘Родили ребёнка’. В браке прожили 16 лет. Всякое было. Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни. Но настал тот момент, когда в один миг ‘как отрезало ‘ и я решила , что не могу и не хочу так дальше жить. (О принятом решении не жалею до сих пор) Ребёнок поддержал меня в принятом решении. После развода , через 1.5 года, познакомилас
Сейчас прислали новая услуга в столице ", мужчина на 8 марта,’ и песни споёт и пельмени слепит, написано подарит цветы и стихи расскажет. Если совсем грустно, то вот так . Платно, конечно платно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не внимательно, ниже я уточнил, что не пишу о личном, я о гепотетическом мужчине
У него гепатит? 😱
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы были сторонник сразу съехаться
Ага, если только с котиками😂
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любовь нечаянно нагрянет )) Жизнь показывает, если ищешь, ничего путного не выходит. Только горечь и разочарование. Проверено лично мной Сам найдётся ))
Как?
Чтобы дома завёлся мужчина хоть на минутку, его надо хотя бы вызвать... Слесарь.. Сантехник...
Я конечно говорю в переносном смысле.
Чтобы были отношения надо быть к ним готовой, с позитивом. А вы говорите найдётся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всяком случае сколько я таких страждущих вдохновения спрашивала, они сами не знают че им надо для вдохновения, звездюлей, пендаля или троечку
От всех вариантов открестились? Это они от переполненных чуйств 🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас прислали новая услуга в столице ", мужчина на 8 марта,’ и песни споёт и пельмени слепит, написано подарит цветы и стихи расскажет. Если совсем грустно, то вот так . Платно, конечно платно.
За деньги я и сама пельмени налеплю, и стишок расскажу. Совсем с ума все сошли🙈
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр