загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаешь, только созависимые отношения теперь возможны?
Не знаю. Но таких "терпил" не понимаю и не жалею. Это диагноз.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сказал, что ‘16 лет с алкашом’?!🤷🏼‍♀️ Дело в реакции ‘его мозга’ на алкоголь
"Но основная причина развода была -злоупотребление мужем алкоголя и ‘вынос мозга под этим делом’… Всего не опишешь за 16 лет жизни."
Этого достаточно, чтобы после первой попойки спустить его с лестницы вместе с вещами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Жаль, конечно... Постарайтесь думать о том, чтоб встретился Ваш человек, а не о спасении от одиночества и мифической счастливой семье. Ведь одиночество, как и счастье, внутри нас. Никто не в силах избавить нас от него, кроме нас самих.
Я знаю что одиночество никак не зависит от мужчины. Но хочется нерастраченными - нежностью и любовью ‘делиться’, а не держать ‘это внутри’. Ребёнок вырос, внуков пока не ожидается)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Пить небось при жене стал. Пожалел видимо , что не ту нашел и с горя в алко ударился. Жаль….
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю что одиночество никак не зависит от мужчины. Но хочется нерастраченными - нежностью и любовью ‘делиться’, а не держать ‘это внутри’. Ребёнок вырос, внуков пока не ожидается)
Раз хочется чем-то делиться, а не только брать, значит, всё обязательно будет! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но таких "терпил" не понимаю и не жалею. Это диагноз.
Вы о чём вообще? 🤷🏼‍♀️ Если бы была ‘из терпил’, так бы и продолжала жить с ним
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но таких "терпил" не понимаю и не жалею. Это диагноз.
Я тоже не понимаю. Ну, год-два, и это при условии, что в это время он лечится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пить небось при жене стал. Пожалел видимо , что не ту нашел и с горя в алко ударился. Жаль….
Его насильно никто не держал)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его насильно никто не держал)
Да Олег троллит. Хотя и тупо очень.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его насильно никто не держал)
Ну почему. Дети. Иботека может была. Много вариантов. Ты тему расширь. Напиши все как было. То что во всем мужики виноваты и так понятно. Перед вашим знакомством он тоже заливал?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чём вообще? 🤷🏼‍♀️ Если бы была ‘из терпил’, так бы и продолжала жить с ним
А 16 лет это что?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже не понимаю. Ну, год-два, и это при условии, что в это время он лечится.
Извините, конечно , но читать , мне кажется ответы тс на вопросы надо, а не додуманные комментарии пользователей форума и вести ‘свой диалог’ , понятный только комментирующим ) Данные диалоги явно не в тему
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пить небось при жене стал. Пожалел видимо , что не ту нашел и с горя в алко ударился. Жаль….
Токси подъехало💁🏼‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему. Дети. Иботека может была. Много вариантов. Ты тему расширь. Напиши все как было. То что во всем мужики виноваты и так понятно. Перед вашим знакомством он тоже заливал?)
Я его не обвинила ни в чем-это его жизнь. Меня не устроила такая, я сделала свой выбор. Теперь у каждого из нас своя жизнь. Я же мужа бывшего создала тему обсуждать🤷🏼‍♀️
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не обвинила ни в чем-это его жизнь. Меня не устроила такая, я сделала свой выбор. Теперь у каждого из нас своя жизнь. Я же мужа бывшего создала тему обсуждать🤷🏼‍♀️
Судя по тексту ты тоже заливаешь 🤣🤣🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Раз хочется чем-то делиться, а не только брать, значит, всё обязательно будет!
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Судя по тексту ты тоже заливаешь 🤣🤣🤣
Ещё и заедаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо больше общаться, ходить везде.
Работа такая, что времени не так много, чтобы часто куда-то выбираться. Да и пациенты много ‘сил’ забирают, хочется чаще помолчать)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но смотрю и не вижу мужчину, который бы ‘зацепил ‘ меня
Для начала надо понять почему вас мужчины не цепляют. Чисто внешне, зарплата не та или видите в каждом алкаша. Может вы в каждом видите шифровальщика. В каякам плане достойных нет. А может вы боитесь, что попадётся такой же как бывшие?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размениваться и распыляться , методом проб и ошибок, нет вообще желания
А как можно иначе?
Чтобы найти человека для семейных отношений, надо много знакомиться и общаться. К тому же взрослые уже слишком, это еще больше все усложняет. Семью создать реально, но надо будет потрудиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр