загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег женщина тратит на свидание?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем беру - всезнайством, харизмой и знанием формул в Excel - ну и когда компьютер ломается - сис.админ на них ругается - а со мной проще)))
Ну да... с таким бы и я пофлиртовала ... все ж таки формулы в Excel girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. Секса что ль опять требуют?
Наивно надеются - мол, как чтобы и не дорого, без лишних хлопот и ответственности потом. В общем как все женщины после 35 лет. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну да... с таким бы и я пофлиртовала ... все ж таки формулы в Excel
Ну так - даже ребенку одной из них помог написать домашнее задание - Кем работает мама и чем она занимается? Поставили 5 в школе.
А мама узнала для себя новые слова - Евангелие от Луки, Амбарная книга, что такое Полушка, Денга и Алтын и для чего нужна ее работа)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
как чтобы и не дорого, без лишних хлопот и ответственности потом. В общем как все женщины после 35 лет.
Уточни отличия от "до 35" grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну так - даже ребенку одной из них помог написать домашнее задание - Кем работает мама и чем она занимается? Поставили 5 в школе. А мама узнала для себя новые слова - Евангелие от Луки, Амбарная книга, что такое Полушка, Денга и Алтын и для чего нужна ее работа)))
И учительница узнала... терь ребёнок будет писать вдвое больше сочинений, подставили вы его
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
чем она занимается
Ни чо не говорили, в учительской сиьно ржали на мамой ? ))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Уточни отличия от "до 35"
До 35 говорят за каждой ходят тучные стада женихов и поклонников, а после 35 они редеют и жухнут secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
До 35 говорят за каждой ходят тучные стада женихов и поклонников, а после 35 они редеют и жухнут
женихи жухнут? blink_rt_40.gif это есть.. girl-cray_rt_68.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо не говорили, в учительской сиьно ржали на мамой ? ))
Вроде нет. Мне не говорили. Все равно - два раза переписывали - чтобы попроще было же.
А еще был случай - девочка у меня помощницей работала - красивая, скромная, трудолюбивая - как пчелка по складу порхала - товар по ячейкам раскладывала. Но думать очень не хотела и учиться тоже.
Привела дочку на работу - ребенок любознательный, активный - Настя, кем хочешь работать когда вырастешь? Хочу как мама. biggrin_rt_40.gif
Маме пришлось обьяснить - чтобы заканчивала коробки таскать - а то ребенок пример возьмет - меня там уж 5 лет нет - а мама все коробки таскает.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И учительница узнала... терь ребёнок будет писать вдвое больше сочинений, подставили вы его
Да думаю сейчас таким не подставить. Сейчас же уроки родители делают - кто во что горазд)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нету огня в теме, нету)
Согласен. Мало они денег тратят на подготовку к свиданию, мало. Нету вот этого - дорого, богато!!! Мещанство побеждает в них неотразимых женщин!!! sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Мало они денег тратят на подготовку к свиданию, мало. Нету вот этого - дорого, богато!!! Мещанство побеждает в них неотразимых женщин!!!
так может разум побеждает, "я богиня"?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так может разум побеждает, "я богиня"?)
Так надо соответствовать. Чтобы все было красиво. "Дорогой, я прислала за тобой лимузин".
Сегодня приглашаю в "Яр" - цыгане, медведи, звон богемского хрусталя. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Блин - высокий вырез, стрелка на чулке и туфли на высоком каблуке - остались в далеком прошлом.
Кроссовки, джинсы, Старбакс - печально))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так надо соответствовать. Чтобы все было красиво. "Дорогой, я прислала за тобой лимузин". Сегодня приглашаю в "Яр" - цыгане, медведи, звон богемского хрусталя.
подготовка такой программы не женское дело и больше трех дней))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
подготовка такой программы не женское дело и больше трех дней))
Ну если она урожденная княжна Черторыжская - почему нет?
Или скучающая бизнес-леди с бюджетом на вечер соизмеримым с трехмесячной зарплатой мужчины)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
подготовка такой программы не женское дело и больше трех дней))
Мы сторонники феминизма и равноправия!!! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если она урожденная княжна Черторыжская - почему нет? Или скучающая бизнес-леди с бюджетом на вечер соизмеримым с трехмесячной зарплатой мужчины)))
а у тебя губа не дура sarcastic_rt_50.gif
понятно чем складские не угодили mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если она урожденная княжна Черторыжская - почему нет? Или скучающая бизнес-леди с бюджетом на вечер соизмеримым с трехмесячной зарплатой мужчины)))
чем смог заитересовать такую...спустимся на землю)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр