загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько денег женщина тратит на свидание?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у тебя губа не дура понятно чем складские не угодили
желая большего получим то, что надоwink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
чем смог заитересовать такую...спустимся на землю)
Помнится в одной из переписок одна из подобных дам - решила поумничать за фаворитов Екатерины 2. Ну она то назвала одну фамилию, а я вспомнил 4 или 5. Ее это поразило и она изъявила желание встретиться - вечером сама за мной заехала. Ужинали мы в японском ресторане - с полным для меня конфузом - и моя легенда о том, что я кладовщик-экспедитор была разоблачена. В общем - вечер был прекрасный, но без продолжения! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
желая большего получим то, что надо
ну-ну) mosking_rt_50.gif
когда женщины то же самое пишут, им мужчины моментально и про 100 кг напоминают, и про возраст, и все сразу, всех собак вешают, мол размечталась тут, бери что есть! diablo_rt_74.gif
а сами не такие же как будто beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.04.2022 21:48
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Помнится в одной из переписок одна из подобных дам - решила поумничать за фаворитов Екатерины 2. Ну она то назвала одну фамилию, а я вспомнил 4 или 5. Ее это поразило и она изъявила желание встретиться - вечером сама за мной заехала. Ужинали мы в японском ресторане - с полным для меня конфузом - и моя легенда о том, что я кладовщик-экспедитор была разоблачена. В общем - вечер был прекрасный, но без продолжения!
так это фиаско, толку от знаний если не дают результат)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так это фиаско, толку от знаний если не дают результат)
Есть такое дело - весьма прискорбное. sorry_rt_48.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну-ну) когда женщины то же самое пишут, им мужчины моментально и про 100 кг напоминают, и про возраст, и все сразу, всех собак вешают, мол размечталась тут, бери что есть! а сами не такое же как будто
я не пишу))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я не пишу))
Александр сегодня писал, о 100-килограммовых золушках) но это другое, понимаю)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть такое дело - весьма прискорбное.
тут женский коллектив вас радостно встретил, может все хорошо будет grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ужинали мы в японском ресторане - с полным для меня конфузом - и моя легенда о том, что я кладовщик-экспедитор была разоблачена. В общем - вечер был прекрасный, но без продолжения!
Вы виртуозно владели палочками? Тема конфуза не раскрыта.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Александр сегодня писал, о 100-килограммовых золушках) но это другое, понимаю)))
Птичка и я золушки, все остальные позже встают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы виртуозно владели палочками? Тема конфуза не раскрыта.
если ни продолжения ни второго свидания- конфуз таки был horror_rt_60.gif
ничего не понятно но ооочень интересно girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы виртуозно владели палочками? Тема конфуза не раскрыта.
Наоборот. Конфуз начался с деревянных тарелок в виде столиков. Их поставили раньше, нежели нам принесли ассорти ролов.
Вот - палочки - если ими как-то взять я еще умудрялся, то окунуть в соус и поднести это ко рту - у меня уже не получалось от слова совсем.
К вечеру она меня уже угощала сама - виртуозно владея, но это уже не имело должного эффекта в ее глазах biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Александр сегодня писал, о 100-килограммовых золушках) но это другое, понимаю)))
Это совсем другое. Это треш. Они же не чувствуют своих габаритов - когда на каблуках порхают по чужим ногам. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у тебя губа не дура понятно чем складские не угодили
Это образно. У меня же развито собственное эго и я сторонник Домостроя sarcastic_rt_50.gif
Пудель из меня будет не очень - не продаюсь я за блага, не искушен ими - могу в куртке за 800 баксов дрова таскать - был прецедент. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ни продолжения ни второго свидания- конфуз таки был ничего не понятно но ооочень интересно
Так - по теме - сколько тратишь на свидание с мужчиной?
Давай выкладай калькуляцию постатейно. Разберем ее по существу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так - по теме - сколько тратишь на свидание с мужчиной? Давай выкладай калькуляцию постатейно. Разберем ее по существу)))
ээээ umnik2_rt_46.gif
ну, стрижку, маникюр и т.п. я делаю не зависимо от свиданий)
чтоб всегда быть готовой- вдруг завтра на свидание идти spruceup_rt_74.gif
так что считай ничего не трачу, все на себя любимую трачу, а не на свидания blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.04.2022 22:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наоборот. Конфуз начался с деревянных тарелок в виде столиков. Их поставили раньше, нежели нам принесли ассорти ролов. Вот - палочки - если ими как-то взять я еще умудрялся, то окунуть в соус и поднести это ко рту - у меня уже не получалось от слова совсем. К вечеру она меня уже угощала сама - виртуозно владея, но это уже не имело должного эффекта в ее глазах
С палочками понятно. А с тарелками что не так пошло? Вы начали их грызть? Без роллов?
Дама покормила вас со своих палочек, и без продолжения? umnik2_rt_46.gif
Что-то вы нам не договариваете явно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ ну, стрижку, ногти и т.п. я делаю не зависимо от свиданий) чтоб всегда быть готовой- вдруг завтра на свидание идти так что считай ничего не трачу, все на себя любимую трачу, а не на свидания
Все равно давай калькуляцию поддержания в "товарном виде" в случае непредвиденного свидания.
И надо понимать - вводить отдельные статьи в бюджете - на свидание. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все равно давай калькуляцию поддержания в "товарном виде" в случае непредвиденного свидания. И надо понимать - вводить отдельные статьи в бюджете - на свидание.
вот уж нет уж, я на свои расходы сама зарабатываю, и отчитываться не собираюсь tongue_rt_40.gif
кому надо тот пусть и понимает, и вводит)
свидание- это статья расходов мужчины beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А с тарелками что не так пошло? Вы начали их грызть? Без роллов?
Я их в такой форме видел впервые - не понял их функционала - а моя любознательность - в общем а почему такие и зачем.
Оказывается на них там нужно класть. В общем они были не нужны - я свою соусом измазал - чтобы стол не пачкать.
Ассорти ролов было на отдельном деревянном подносе. И соусницы тоже.
Короче фигня все это - не по нашему все. shout_rt_40.gif
Ах да - она меня еще спрашивала - какие роллы я предпочитаю - причем названия полуяпонские - а я то - далек от них. В общем поняв мое замешательство - она заказала ассорти и еще какую-то типо лапши. Короче - гусар в моем лице оказался не самураем не фига)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 18.04.2022 22:19
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр