загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что человеку нужно для счастья?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Счастлив человек становится, когда вдруг резко пропадает мучившая его проблема. И вот на контрасте ощущается это нереальное счастье. А потом привыкаешь и опять гундишь lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Может ограничивать количество тем за день, от одного лица? golova_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может ограничивать количество тем за день, от одного лица?
Для счастья форумчан girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Счастлив человек становится, когда вдруг резко пропадает мучившая его проблема. И вот на контрасте ощущается это нереальное счастье. А потом привыкаешь и опять гундишь
так чтоб совсем не было проблем, не бывает))
одна приходит на смену другой незамедлительно)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так чтоб совсем не было проблем, не бывает)) одна приходит на смену другой незамедлительно)))
Лишь бы следующая проблема была проще))
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Почитал Гулять на свежем воздухе Хвалить себя Петь и танцевать А что вам нужно для счастья?
Любовь взаимная и чтоб подходили друг другу на все 100+дети и близкие в добром здравии+ денежек немножко
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Счастлив человек становится, когда вдруг резко пропадает мучившая его проблема. И вот на контрасте ощущается это нереальное счастье. А потом привыкаешь и опять гундишь
А бывает проблема разрешилась, но так, что легче и счастливее тебя ее внезапное отсутствие не делает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лишь бы следующая проблема была проще))
В колхозе собрание.. все сидят в клубе и ждут председателя.. 5 минут опаздывает, 10 минут... 15... 25.. потом забегает на сцену, кидает шапку от пол:
- ВСЁ!!!! ПИПЕЦ!!! ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ!!!!
весь зал хором:
- ЧТО???? КОРМА ЗАВЕЗЛИ????!!!
- Нет! Конец стоять перестал....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Именно сейчас конкретно...новую духовочку для счастья. Завтра куличи печь, а моя "Мечта" на ладан дышит, мучение одно. И чтоб свет не вырубили... А вообще такое ускользающее ощущение... Завтра к вечеру для счастья не хватит ещё чего- нибудь. Вот ещё бы швейную машинку новенькую, на моей транспортер не опускается, а мне для стёжки надо. Вот куплю и будет счастье.... Нет... ещё краски надо, и лодку... Ещё есть секретные желания...три ...без них счастье будет неполным. И всё! Пока всё...
Какая ты молодец, тезка! Пусть у тебя все сбудется, и пусть кулич будет самым вкусным! girl-angel_rt_62.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Именно сейчас конкретно...новую духовочку для счастья. Завтра куличи печь, а моя "Мечта" на ладан дышит, мучение одно. И чтоб свет не вырубили... А вообще такое ускользающее ощущение... Завтра к вечеру для счастья не хватит ещё чего- нибудь. Вот ещё бы швейную машинку новенькую, на моей транспортер не опускается, а мне для стёжки надо. Вот куплю и будет счастье.... Нет... ещё краски надо, и лодку... Ещё есть секретные желания...три ...без них счастье будет неполным. И всё! Пока всё...
Класс, очень душевно написали
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может ограничивать количество тем за день, от одного лица?
Тогда уж и по-крупному можно, за месяц, 12 штук наклепал, графоман проклятый, некогда работать)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая ты молодец, тезка! Пусть у тебя все сбудется, и пусть кулич будет самым вкусным!
Спасибо! Будем стараться. smile1_rt_40.png дети уже на старте. Кто взбивать, кто посыпать, кто яйца красить...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Класс, очень душевно написали
Да, как есть...smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Именно сейчас конкретно...новую духовочку для счастья. Завтра куличи печь, а моя "Мечта" на ладан дышит, мучение одно. И чтоб свет не вырубили... А вообще такое ускользающее ощущение... Завтра к вечеру для счастья не хватит ещё чего- нибудь. Вот ещё бы швейную машинку новенькую, на моей транспортер не опускается, а мне для стёжки надо. Вот куплю и будет счастье.... Нет... ещё краски надо, и лодку... Ещё есть секретные желания...три ...без них счастье будет неполным. И всё! Пока всё...
- Скажите, что Вам нужно для счастья?
- ВсЁ !!! ... это во первых! hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 22.04.2022 20:22
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- Скажите, что Вам нужно для счастья? - ВсЁ !!! ... это во первых!
Да! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Почитал Гулять на свежем воздухе Хвалить себя Петь и танцевать А что вам нужно для счастья?
rofl_rt_56.gif
Кого должен любить черт? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Почитал Гулять на свежем воздухе Хвалить себя Петь и танцевать А что вам нужно для счастья?
Крушить металл и жечь провода и хорошо бы ещё побольше приключений
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 21:16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Почитал Гулять на свежем воздухе Хвалить себя Петь и танцевать А что вам нужно для счастья?
А я счастлива. Готова ещё кого-нибудь сделать счасливым)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр