загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помните этот мультфильм? "Чип и Дейл".
Была там Гайка.
Гайка.

Гайка.

Гайка.

Так то в оригинале она Gadget.
Но при СССР это слово не прошло цензуру.
Тут на Ютюбе набирает популярность девчонка из США.

Так она ловко всё делает. И ладно бы только ловко, но по девчачи - аккуратно! Всё у нее везде чисто. Какие то баночки, ванночки. Тряпочки и тампончики. Не хватает нашего колорита. Ни папироски тебе в зубах, ни руки об штаны. mosking_rt_50.gif
Кароче, иногда на ней залипаю.
И ваще это идея. Сервис где работают симпатичные девушки. И они за стеклом. А мужики сидят и за ними наблюдают.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 27.04.2022 06:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните этот мультфильм? "Чип и Дейл". Была там Гайка. Так то в оригинале она Gadget. Но при СССР это слово не прошло цензуру. Тут на Ютюбе набирает популярность девчонка из США. Так она ловко всё делает. И ладно бы только ловко, но по девчачи - аккуратно! Всё у нее везде чисто. Какие то баночки, веночки. Тряпочки и тампончики. Не хватает нашего колорита. Ни папироски тебе в зубах, ни руки об штаны. Кароче, иногда на ней залипаю. И ваще это идея. Сервис где работают
А что ещё кроме "наблюдают" мужики станут делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А что ещё кроме "наблюдают" мужики станут делать?
Ну можно кабинки с зеркальным стеклом. Пусть чо хотят то и делают.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то в оригинале она Gadget. И ваще это идея. Сервис где работают симпатичные девушки...
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Приснится же такое...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2022 06:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет?
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно...
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Присниться же такое...
Почему обязательно женщину? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему обязательно женщину?
В жены?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В жены?
По описанию там мужчина явно больше подходит.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему обязательно женщину?
Символизьм! (Романтизьм) Потому что.. гайка. Мужчина это болтик. Крепкий союз и нормальное стяжка - болтик в гаечку. А то одни саморезы кругом нетрадиционные позавозили. И название то ли - самсебярез... то ли окружающие среды.... А так то... ищите кого хотите, я женщину ищу.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2022 07:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Приснится же такое...
для клуба Самоделкиных и изобретателей подойдёт единомышленник любого пола, не? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По описанию там мужчина явно больше подходит.
Да чо. Иеом друг дружку и деньги в кружку. mosking_rt_50.gif
Блин! Как хорошо что мне до столицы 1000 км umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Символизьм! (Романтизьм) Потому что.. гайка. Мужчина это болтик. Крепкий союз и нормальное стяжка - болтик в гаечку. А то одни саморезы кругом нетрадиционные позавозили. И название то ли - самсебярез... то ли окружающие среды.... А так то... ищите кого хотите, я женщину ищу.
smile_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Красиво сказал friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. Иеом друг дружку и деньги в кружку. Блин! Как хорошо что мне до столицы 1000 км
Это точно. С такими идеями тут и своих хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для клуба Самоделкиных и изобретателей подойдёт единомышленник любого пола, не? )
Для укладки нового пола ищу помощника любого пола biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для укладки нового пола ищу помощника любого пола
для укладки пола
ищу любого пола
для укладки на перину
искал бы балерину
а для натяжки потолка
не готов искать пока
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для укладки нового пола ищу помощника любого пола
та на здоровье, если сможешь заинтересовать, увлечь предложением biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот мужики безрукие пошли... Теперь понятно, почему никто ко мне на ремонт не спешит... hmm_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


А что своих мало?Татьяна-камазистка good2_rt_68.gif
В Китае ,в соседней деревне ,стоит завод таких насосов. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.04.2022 07:26
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мужики безрукие пошли... Теперь понятно, почему никто ко мне на ремонт не спешит...
Не надо ля-ля. "Пошли", куда пошли?))) Я написал не вместо меня, а ВМЕСТЕ с ней! Мимо букв читаем?))) give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот мужики безрукие пошли... Теперь понятно, почему никто ко мне на ремонт не спешит...
Патамушто сама не начинаешь! Нафиг кому нужна ленивая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр