загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О душе уже пора думать и внуков нянчить, а ты все про кабинки с зеркальным стеклом...
И за отдельную цену кабинет для наблюдения за наблюдающими мужиками))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните этот мультфильм? "Чип и Дейл". Была там Гайка. Так то в оригинале она Gadget. Но при СССР это слово не прошло цензуру. Тут на Ютюбе набирает популярность девчонка из США. Так она ловко всё делает. И ладно бы только ловко, но по девчачи - аккуратно! Всё у нее везде чисто. Какие то баночки, ванночки. Тряпочки и тампончики. Не хватает нашего колорита. Ни папироски тебе в зубах, ни руки об штаны. Кароче, иногда на ней залипаю. И ваще это идея. Сервис где работаю
А если это транс? rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если это транс?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Странная постановка вопроса Я тоже мастерю, у меня есть свой инструмент. И что, мне теперь должно быть скучно со своим рукастым? Наоборот, здорово, когда человек тоже разбирается и можно вместе что-то творить
я думаю, что в паре люди должны как то дополнять друг друга.. она - вкусно накормить, а он сделать её жизнь максимально комфортной .. как пример..
тут и вообще постоянно крутятся мысли по поводу "за своим мужчиной готова тянуться", "он должен тянуть" и т.д... если девушка всё сама умеет и знает, куда и чем её утянуть?
вот сделал что то в доме на выходных, полезное и нужное, а вместо восхищения получишь какой ни будь выговор, на тему "вот здесь я бы сделала по другому, а вот это вообще лишнее тут" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я начала уже.
Сейчас советчиков и критиков +100500 подтянутся
wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю, что в паре люди должны как то дополнять друг друга.. она - вкусно накормить, а он сделать её жизнь максимально комфортной .. как пример.. тут и вообще постоянно крутятся мысли по поводу "за своим мужчиной готова тянуться", "он должен тянуть" и т.д... если девушка всё сама умеет и знает, куда и чем её утянуть? вот сделал что то в доме на выходных, полезное и нужное, а вместо восхищения получишь какой ни будь выговор, на тему "вот здесь я бы сделала по другому,
Ой как всё сложно haha_rt_56.gif
Договариваться не пробовали, перед тем как делать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю, что в паре люди должны как то дополнять друг друга.. она - вкусно накормить, а он сделать её жизнь максимально комфортной .. как пример.. тут и вообще постоянно крутятся мысли по поводу "за своим мужчиной готова тянуться", "он должен тянуть" и т.д... если девушка всё сама умеет и знает, куда и чем её утянуть? вот сделал что то в доме на выходных, полезное и нужное, а вместо восхищения получишь какой ни будь выговор, на тему "вот здесь я бы сделала по другому,
Да, лепота: он ее вкусно кормит и делает ее жизнь максимально комфортной beach_rt_68.gif
А она его поддерживает girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ой как всё сложно Договариваться не пробовали, перед тем как делать?
лично я не люблю так делать.
если вижу что моей девочке что то не удобно делать, не комфортно, стараюсь по тихому, в идеале когда её нет дома (на даче например), сделать/переделать, чтоб было сюрпризом..
а так конечно. сколько людей, столько и мнений.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, лепота: он ее вкусно кормит и делает ее жизнь максимально комфортной А она его поддерживает
а она просто красивая?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не представляю себя даже вворачивающую лампочку, не говоря уж о том, чтоб что-то прибить. Считаю, что все это мужские дела. А я готова кормить, восхищаться, и подавать патроныsmile_rt_40.png
И да, я тоже восхищаюсь, но очень сдержанно, теми барышнями, что знают все виды шуруповерта, отличают гвозди от саморезов и так далее.
Ибо для меня это все " мужское".

А в мультике про Чипа и Дейла, мой любимец Рокфорsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а она просто красивая?)))
Повторю: а она его поддерживает.
Это очень и очень важное и ценное качество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И за отдельную цену кабинет для наблюдения за наблюдающими мужиками))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И за отдельную цену кабинет для наблюдения за наблюдающими мужиками))
Тогда и логично кабинки или камеры наблюдения за наблюдающими женщинами wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если это транс?
Лет дцать назад, одного моего знакомого хорошего спросили, почему он в Тайланд только ездит отдыхать. Он ответил что из-за с-са.
"Но там же может быть мужик переделанный?"- спросили его.
"Ну и пусть! - ответил он- они же уже переделанные!"
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лет дцать назад, одного моего знакомого хорошего спросили, почему он в Тайланд только ездит отдыхать. Он ответил что из-за секса. "Но там же может быть мужик переделанный?"- спросили его. "Ну и пусть! - ответил он- они же уже переделанные!"
Из серии: девочка, мальчик, какая в опу разница? lollol_rt_46.png

Ну что тут скажешь. Не дай бог так оголодать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, лепота: он ее вкусно кормит и делает ее жизнь максимально комфортной А она его поддерживает
А она его переделывает! mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лет дцать назад, одного моего знакомого хорошего спросили, почему он в Тайланд только ездит отдыхать. Он ответил что из-за секса. "Но там же может быть мужик переделанный?"- спросили его. "Ну и пусть! - ответил он- они же уже переделанные!"
Грустно.
Бедный мужик настолько несчастен, что не может на родине потрахаться так, как ему надо.
Щас ему наверное коренные зубы уже затопило из-за границ
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что у вас за станки, разрешите поинтересоваться?))
"С какой целью интересуетесь?) Не из милиции случайно?")) Да обычные... Мужские игрушки. Лазерный для надписей, две штуки.. большой и мелкий) токарка, сверлилка, фрезер небольшой, но с чпу. Отдельные агрегаты в разнообразии... В общем инструмента немеряно еще... Станки наверное продам все таки скоро, некогда уже заниматься безделушками. Места занимают много. Да и нес кем заниматься-по теме)).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А она его переделывает!
Зачем?
Если выбрала , значит все нравилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из серии: девочка, мальчик, какая в опу разница? Ну что тут скажешь. Не дай бог так оголодать.
А возможно тебе так оголодать? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр