загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Приснится же такое...
женщинам нужно постоянно удивляться, для того чтобы поддерживать свою любовь. в хорошем смысле. удивляться твоим поступкам и делам.
ты чего сможешь такой показать и сделать?
ну кроме красивых слов))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Приснится же такое...
Театры, море? Ну это как бы жизнь, театры повышают уровень развития чтоль, культуры, а море оно полезно для здоровья и приятно для души и тела. А жить ради того, чтобы клуб самоделкиных устраивать и по выходным видеть только гараж/сарай и не увидеть мир, так как это ерунда, ну не знаю... Не соглашусь с вами, в общем. wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Театры, море? Ну это как бы жизнь, театры повышают уровень развития чтоль, культуры, а море оно полезно для здоровья и приятно для души и тела. А жить ради того, чтобы клуб самоделкиных устраивать и по выходным видеть только гараж/сарай и не увидеть мир, так как это ерунда, ну не знаю... Не соглашусь с вами, в общем.
да.. это не про девочек))
а баба-мужик, даже если очень красивая, не на долго..)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
для укладки пола ищу любого пола для укладки на перину искал бы балерину а для натяжки потолка не готов искать пока
Для укладки бы полов
Взял бы я любых полов.
Для укладки ламината
Дофига любого брата

Для укладки на перину
Я не хОчу балерину.
Потому что вдруг опять
Ее в складках потерять.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните этот мультфильм? "Чип и Дейл". Была там Гайка. Так то в оригинале она Gadget. Но при СССР это слово не прошло цензуру. Тут на Ютюбе набирает популярность девчонка из США. Так она ловко всё делает. И ладно бы только ловко, но по девчачи - аккуратно! Всё у нее везде чисто. Какие то баночки, ванночки. Тряпочки и тампончики. Не хватает нашего колорита. Ни папироски тебе в зубах, ни руки об штаны. Кароче, иногда на ней залипаю. И ваще это идея. Сервис где работаю
И правда на Гаечку похожа))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А что ещё кроме "наблюдают" мужики станут делать?
Могут руко-водить)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты чего сможешь такой показать и сделать? ну кроме красивых слов))
Во первых, лучше на Вы) пока не пили вместе вроде. Во вторых - какой «такой»? Что то обо мне знаете? Али же по себе судите?) Ну а красивые слова это часть моей профессии) так что везде мимо, Ваше Величество)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Во первых, лучше на Вы) пока не пили вместе вроде. Во вторых - какой «такой»? Что то обо мне знаете? Али же по себе судите?) Ну а красивые слова это часть моей профессии) так что везде мимо, Ваше Величество)
да без проблем. вы так вы.
что вы можете такого, чего она не умеет?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Театры, море? Ну это как бы жизнь, театры повышают уровень развития чтоль, культуры, а море оно полезно для здоровья и приятно для души и тела. А жить ради того, чтобы клуб самоделкиных устраивать и по выходным видеть только гараж/сарай и не увидеть мир, так как это ерунда, ну не знаю... Не соглашусь с вами, в общем.
Ваше право. Каждому свое) Кому ерунда, а кому неплохие деньги. Повышать уровень конечно надо, особенно если он небольшой. Каждому свое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Могут руко-водить)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да без проблем. вы так вы. что вы можете такого, чего она не умеет?
Все расскажи да покажи) вот ведь форум то… на атомы норовит расщепить))) одно мнение высказал и фсе)) тема понравилась, спасибо Сереге. лучше действительно молчать) говорунов и без меня хватает)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну можно кабинки с зеркальным стеклом. Пусть чо хотят то и делают.
О душе уже пора думать и внуков нянчить, а ты все про кабинки с зеркальным стеклом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
О душе уже пора думать и внуков нянчить, а ты все про кабинки с зеркальным стеклом...
Ты уже нянчишь?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните этот мультфильм? "Чип и Дейл". Была там Гайка. Так то в оригинале она Gadget. Но при СССР это слово не прошло цензуру. Тут на Ютюбе набирает популярность девчонка из США. Так она ловко всё делает. И ладно бы только ловко, но по девчачи - аккуратно! Всё у нее везде чисто. Какие то баночки, ванночки. Тряпочки и тампончики. Не хватает нашего колорита. Ни папироски тебе в зубах, ни руки об штаны. Кароче, иногда на ней залипаю. И ваще это идея. Сервис где работаю
Вспомнила Варю из сериала Кухня))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Патамушто сама не начинаешь! Нафиг кому нужна ленивая?
Я начала уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я начала уже.
Выкладывай фото видео и народ подтянется.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да без проблем. вы так вы. что вы можете такого, чего она не умеет?
Странная постановка вопроса umnik2_rt_46.gif
Я тоже мастерю, у меня есть свой инструмент. И что, мне теперь должно быть скучно со своим рукастым? Наоборот, здорово, когда человек тоже разбирается и можно вместе что-то творить girl-angel_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
И вообще, это как в 4 руки на пианино girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да и.. в жены бы такую) неплохо, мы бы с ней на даче то устроили бы клуб самоделкиных и изобретателей)) А чего, человек (гайка) не отвлекается на ерунду типа кафе-клубы, театры, море), мыслить об аленях некогда, думать о несчастной судьбе не интересно.... я б ей станки доверил свои) к нам бы со всех окрестностей люди шли за помощью). Может дописать в анкете - ищу жену гаджет?)) А вдруг она еще и поет и на народных инструментах играет? И тут я проснулся... Приснится же такое...
А что у вас за станки, разрешите поинтересоваться?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр