загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем? Если выбрала , значит все нравилось
Всё?
Такое возможно?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А возможно тебе так оголодать?
Нет. Я же не твой неразборчивый друг lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустно. Бедный мужик настолько несчастен, что не может на родине потрахаться так, как ему надо. Щас ему наверное коренные зубы уже затопило из-за границ
Думаю что он просто так. Самоирония.
Обычный здоровый вятский мужик. Плечистый высокий голубоглазый. Талантливый руководитель. Жена красавица. Теща хорошая. Дети умницы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Я же не твой неразборчивый друг
Ясен пень!
По-другому голодаешь? mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! По-другому голодаешь?
Лишь изредка я привстаю с диеты tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишь изредка я привстаю с диеты
Ты что-ли про еду?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему обязательно женщину?
Вот странные, да?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мужские игрушки. Лазерный для надписей, две штуки.. большой и мелкий) токарка, сверлилка, фрезер небольшой, но с чпу. Отдельные агрегаты в разнообразии... В общем инструмента немеряно еще... Станки наверное продам все таки скоро, некогда уже заниматься безделушками. Места занимают много.
Покажите, пожалуйста, что получается сделать на них )
Или что раньше делали, если пишете, что уже некогда этим заниматься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты что-ли про еду?
А у тебя один с-с на уме?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у тебя один секс на уме?)
В точку
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Театры, море? Ну это как бы жизнь, театры повышают уровень развития чтоль, культуры, а море оно полезно для здоровья и приятно для души и тела. А жить ради того, чтобы клуб самоделкиных устраивать и по выходным видеть только гараж/сарай и не увидеть мир, так как это ерунда, ну не знаю... Не соглашусь с вами, в общем.
Был бы я мо... забанил бы на фиг, за оскорбление чувств самоделкиных biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё? Такое возможно?
Конечно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщинам нужно постоянно удивляться, для того чтобы поддерживать свою любовь. в хорошем смысле. удивляться твоим поступкам и делам. ты чего сможешь такой показать и сделать? ну кроме красивых слов))
У нас на селе)) Всегда есть место подвигу.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажите, пожалуйста, что получается сделать на них ) Или что раньше делали, если пишете, что уже некогда этим заниматься.
В майские сфотаю, на даче все это. В основном по хозяйству мастерская. Лазерные с ЧПУ - для надписей на сувенирке, кожа, дерево, пластик. На свадьбы, днюхи, в бани) линейки школьникам с именами.. Да такой продукции масса в областных магазинах, уже переизбыток. Очень нравилось выжигать таблички садоводам - номер участка, название СНТ)) Потом делал соседям многим деревянные табуретки, или в душ рамку под ноги) С надписями, вплоть до фамилий)) Была партия светильников пластиковых, но потом лопнула у них фирма) Ну а так - мебель, дерево, фрезеровка элементов. Фрезер с чпу сам собирал, полгода) выглядит коряво, но работает только в путь) До иконок и резных подносов не доходил, не интересно) Токарка.. маленькая... Для авто и гаража своего удобно точить втулки разные)) Всего не перечтешь. Сварку люблю еще) Конструкции из профилей, для участка) Что то разболтался.... сегодня) Тема однако! Гаечка)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В майские сфотаю, на даче все это. В основном по хозяйству мастерская. Лазерные с ЧПУ - для надписей на сувенирке, кожа, дерево, пластик. На свадьбы, днюхи, в бани) линейки школьникам с именами.. Да такой продукции масса в областных магазинах, уже переизбыток. Очень нравилось выжигать таблички садоводам - номер участка, название СНТ)) Потом делал соседям многим деревянные табуретки, или в душ рамку под ноги) С надписями, вплоть до фамилий)) Была партия светильников пластиковых, но потом лопнула
Хорошо )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Был бы я мо... забанил бы на фиг, за оскорбление чувств самоделкиных
А мои? Мои чувства к морю? Я ведь тоже могу воспринять как оскорбление. Море ерундой назвать ну это как sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у тебя один секс на уме?)
Пожрать я тоже люблю! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В точку
Я не виноват что у вас его нет dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А мои? Мои чувства к морю? Я ведь тоже могу воспринять как оскорбление. Море ерундой назвать ну это как
Не воспринимайте) Даже извинюсь. Море я тоже люблю. Но... это отдых, развлечение... А мы говорили о жизни повседневной, с работой, трудом и старанием, созиданием в конце концов. Творением... И тут пара увлеченных людей рядом - да благодать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр