загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе или среди подруг лучше видно, приметнее, сразу охи-вдохи среди мужского пола. опять же проблем с нарядами таких нет, как у невысоких, лучше сидит. Заметила также склонность невысоких людей обоего пола чуть преувеличивать свой рост в споре ( когда девушка ниже меня говорит рост свой больше, чем у меня), в неточных измерениях криво-косо и прочее. 1) Зачем люди внушают себе больший рост и в это верят? 2)А вам рост как-то мешает(помогает) в личной жизни, карьере ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе ил
Никак не мешает и не помогает. Но мужчин люблю высоких, чтоб встала на шпильку, а он даже так выше wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Про свои предпочтения роста, опять же это не аксиома совсем, люблю мужчин чуть выше меня, но не сильно высоких, я сама мелкаяwink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
конкурентное преимущество при эволюции
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вам рост как-то мешает(помогает) в личной жизни, карьере
Даже не знаю))) в целом удобно, можно залезть куда угодно, спрятаться) каблук любой высоты подходит). На личную жизнь мой рост абсолютно никак не влиял)

Но, честно говоря, всегда хотелось бы быть хотя бы 155))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 12:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе ил
175 rolleyes_rt_40.gif
Каблуки ношу

Есть несколько приятельниц от 1,5м. На рост не жалуются. Не все шпильки носят. Кому-то и так "высоко".
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе ил
Уже где-то писала. Рост свой обожаю, вес люблю, проблем или бонусов в жизни за эти показатели не имела)))
Знаю девушку, которая очень переживает из-за роста, даже просыпается на каблуках. Бедные ее ножки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
даже просыпается на каблуках
Спит в туфлях? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спит в туфлях?
Похоже что да huh_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Похоже что да
Бедная, а какой рост?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уже где-то писала. Рост свой обожаю, вес люблю, проблем или бонусов в жизни за эти показатели не имела))) Знаю девушку, которая очень переживает из-за роста, даже просыпается на каблуках. Бедные ее ножки.
А какой у вас рост? Просто любопытно
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бедная, а какой рост?
Ну такая же наверно как я, 158🤷‍♀️
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А какой у вас рост? Просто любопытно
158
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну такая же наверно как я, 158🤷‍♀️
Я думала маленькая, типа меня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И не мешает, и не помогает. Рост никогда не завышала, вес не занижала sarcastic_rt_50.gif
Боже, ну и тараканы у людей hmm_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не мешает, и не помогает. Рост никогда не завышала, вес не занижала Боже, ну и тараканы у людей
А возраст? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А возраст?
Скажу по ссстрашному секрету. Всамделе мне писять secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скажу по ссстрашному секрету. Всамделе мне писять
А мне 70 tease_rt_82.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
160 -162 рост. Вполне компактно умещусь в объятиях симпатичного мужчины)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе ил
мой рост 1.75) никак не помогает мне это в жизни, ну разве что на верхние шкафы дотягиваюсь)) есть мнение, что чем большим ты обладаешь, тем больше ответственности. поэтому и ходить надо не сутулясь и походку иметь, ибо меня видно издалека)))
и мужчина не каждый подходит в прямом и переносном смысле) а мне тоже, как и маленьким, хочется на ручки)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Щёлково (автор поста) 06.05.2022 12:45
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала маленькая, типа меня)
А маленькая это сколько?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр