загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
а мне тоже, как и маленьким, хочется на ручки)
Маленьких тоже далеко не всех на руках носят) так что ещё не известно, кому повезло больше mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А маленькая это сколько?)
150)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Маленьких тоже далеко не всех на руках носят) так что ещё не известно, кому повезло больше
у маленьких выборка больше)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне 70
Отлично сохранилась give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150)
Прекрасный рост!!! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Про себя скажу, рост скорее мне мешает в бытовом плане, с верхних шкафов и полок всегда с табуреткой. Одежду всю приходится укорачивать, платье всегда не по размеру- так как талия ниже. Вырез верха всегда ниже, чем по модели. Ну и в толпе незаметна, бывает в метро и электричке толпа сносит, но редкоwink_rt_40.png. А каблуки и платформу не ношу, так как хожу по 10-20км в день
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
150)
В носках grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
у маленьких выборка больше)
В любом случае выбор зависит от симпатии мужчины к женщине)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 12:49
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Про себя скажу, рост скорее мне мешает в бытовом плане, с верхних шкафов и полок всегда с табуреткой. Одежду всю приходится укорачивать, платье всегда не по размеру- так как талия ниже. Вырез верха всегда ниже, чем по модели. Ну и в толпе незаметна, бывает в метро и электричке толпа сносит, но редко. А каблуки и платформу не ношу, так как хожу по 10-20км в день
о, а при большом росте все вещи коротки, талия не на месте, а ещё размер ноги🙈
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:29
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В любом случае выбор зависит от симпатии мужчины к женщине)
ну да, каждому на ручки не забересси😅
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В носках
Без носков))) в носках повыше mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Про себя скажу, рост скорее мне мешает в бытовом плане, с верхних шкафов и полок всегда с табуреткой. Одежду всю приходится укорачивать, платье всегда не по размеру- так как талия ниже. Вырез верха всегда ниже, чем по модели. Ну и в толпе незаметна, бывает в метро и электричке толпа сносит, но редко. А каблуки и платформу не ношу, так как хожу по 10-20км в день
Сейчас и для маленького роста можно кухню заказать. Мы вон вообще сейчас разрабатываем для людей с ограниченными возможностями и колясочников.

Укорачивать и мне приходится... нет идеального.. в каждой стране свои стандарты
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ну да, каждому на ручки не забересси😅
Да и ваще, чтоб мелким забраться на ручки, надо разбежаться и прыгнуть, а это не так просто sarcastic_rt_50.gif тем более когда тебе за 30))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 12:53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Удобно. В кармашек можно положить и носить!
Нисе сё, какие у тебя карманы глубокие))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из своих жизненных наблюдений. В школу приезжала комиссия проверять рост и вес. Девочки принципиально вставали на носочки незаметно или не снимали обувь, чтоб потом всем объявить, что она выше. кто-то сильно огорчался, что поела завтрак или не села на диету, чтоб показатели веса были ниже. с года опять же по своим детям уже, смотрю, как на площадке, в саду и школе меряются ростом, кто выше, тот и старше, не верят тем, кто мелкий и старше, типа не авторитет. высокую девушку в толпе, коллективе ил
У меня средний рост и мужчины нравятся тоже ближе к среднему росту, слишком высокий рост, по моему мнению, какая-то дисгармония)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас и для маленького роста можно кухню заказать. Мы вон вообще сейчас разрабатываем для людей с ограниченными возможностями и колясочников. Укорачивать и мне приходится... нет идеального.. в каждой стране свои стандарты
Когда кухня 6 м, приходится делать полки под потолок
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
вообще, маленьким женщинам женственной быть проще, мне кажется) они такие миниатюрные, хочется защитить и помочь. а к большим относятся как к равным себе, типа тоже большая, сама справится(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Одежду всю приходится укорачивать, платье всегда не по размеру- так как талия ниже
Сейчас можно найти одежду по росту)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да и ваще, чтоб мелким забраться на ручки, надо разбежаться и прыгнуть, а это не так просто тем более когда тебе за 30))))
а я - ногу на плечо🤣🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр