загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте пересчитаемся по гороскопу! Даже если кто то считает ересью-не проходите мимо!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Леш, а на нормальных людей ты просто внимания не обращаешь, так ведь? Что-то у тебя вме примеры гендерного взаимодействия... трешОвые! волнуюсь за тебя.
А я второй раз уже заметила историю- россиянка и неруский. Типа сами виноваты, что этих выбираете и позволяете себя унижать
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля, я ты кто по гороскопу?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ника, ну ты же прекрасно знаешь, что бывает что некуда идти, не на что снимать жилье. Может вообще боиться физически.
Нет. Не знаю и знать не хочу! bayan.gif
Я знаю что такое некуда, неначто, нечего... и прибить тоже смогла бы. sorry_rt_48.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девы к этому зверинцу отношения не имеют как хорошо быть девочкой
Ну теперь Стрельцы, Близнецы и Водолеи тоже возгордится. А Весы вообще -неодушевленный предмет biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я второй раз уже заметила историю- россиянка и неруский. Типа сами виноваты, что этих выбираете и позволяете себя унижать
Я в принципе согласна - с сами выбирают и позволяют. Не пойму только чему Лёша "завидует"? secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я второй раз уже заметила историю- россиянка и неруский. Типа сами виноваты, что этих выбираете и позволяете себя унижать
в юности была знакома с парой (оба русские, если это важно, хотя я как раз не считаю, что это играет роль). Так вот, когда я недоумевала, как она терпит унизительные выходки своего мч, следовал ответ в духе "вы не знаете, какой он на самом деле. Он бывает несдержан, но настоящий он - наедине, со мной. Он потом сожалеет, в ногах валяется. Он ласковый, мы и поплачем, обнявшись, и душевно поговорим" И такой эмоциональной подзарядки ей хватало до следующего раза, вплоть до серьезного косяка, пока уже стало невозможно закрывать глаза.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2022 13:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, я ты кто по гороскопу?
лев, а вот по асценденту - не знаю)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лев, а вот по асценденту - не знаю)
Если нет возможности узнать время рождения - асцендент не вычислить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Если нет возможности узнать время рождения - асцендент не вычислить?
dntknw_rt_60.gif
Когда баловалась заполнением данных для натальной карты онлайн, там была рекомендация: кто точного времени не знает, указывает 12 дня или 12 ночи. Просто какую-то часть суток достаточно, вроде.
Детальнее не интересовалась, про своё рождение я знаю все данные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет. Не знаю и знать не хочу! Я знаю что такое некуда, неначто, нечего... и прибить тоже смогла бы.
Ну ты сильная, а есть слабые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в юности была знакома с парой (оба русские, если это важно, хотя я как раз не считаю, что это играет роль). Так вот, когда я недоумевала, как она терпит унизительные выходки своего мч, следовал ответ в духе "вы не знаете, какой он на самом деле. Он бывает несдержан, но настоящий он - наедине, со мной. Он потом сожалеет, в ногах валяется" и пр. И такой эмоциональной подзарядки ей хватало до следующего раза, вплоть до серьезного косяка, пока уже стало невозможно закрывать глаза.
Я тоже знаю такую пару. В общей компании за столом была поражена, как он рассказывает о ней какая она лентяйка ( И командует еще: подай-принеси. И она безропотно исполняет его команды, хотя и по образованию его выше и по профессии занимает какую то должность в погранвойсках. А он птушник, ремонтом квартир занимается.И с внешностью у нее все в порядке, просто можно вот так затюкать. А недавно ещё услышала, как ее дочь также на повышенных тонах с ней общается(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2022 13:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я в принципе согласна - с сами выбирают и позволяют. Не пойму только чему Лёша "завидует"?
Ты думаешь он "завидует"? Радуется может, что ему никакая не звонит и не посылает на три буквы biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебя это веселит. А ведь многие с такими козлами так и живут и деваться им некуда
Чушь собачья. Каждый выбирает ту жизнь, которая его устраивает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, я ты кто по гороскопу?
Лев.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Если нет возможности узнать время рождения - асцендент не вычислить?
Будет не точно, увы. Хороший астролог может без точного времени определить асцендент, но там много всяких нюансов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем вам?
Затем же, зачем Наталье этот опрос tongue_rt_40.gif
А зачем тебе знать, зачем мне это? tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Затем же, зачем Наталье этот опрос А зачем тебе знать, зачем мне это?
ух ты...

Мы с вами что за гаражами пили, так сразу и на "ты")

Мне более не интересно, спасибо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты думаешь он "завидует"? Радуется может, что ему никакая не звонит и не посылает на три буквы
Не завидую, просто здесь начитаешься самодостаточных, и контраст перед глазами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ух ты... Мы с вами что за гаражами пили, так сразу и на "ты") Мне более не интересно, спасибо.
Евгения, чтобы с Вами перейти на ты , надо обязательно пить за гаражами? Извините, не пришло в голову....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не завидую, просто здесь начитаешься самодостаточных, и контраст перед глазами.
пффф )))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр