загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уже не раз слышал - ювенальщина... а последние пару дней порыл в нете и теперь сижу и гоню....
Обсудим?

http://www.otcovstvo.info/perezagruzka-proshla-uspeshno-18-noyabrya-2011-g-v-rossii-vvedena-yuvenalnaya-yusticiya/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А хотя....))) ко мне тут, в личку, с ПЕРВОГО стучались! И если вспомнить о тотальном контроле и всей этой спецсл-дребедени то.... стоит ли нам здесь обсуждать все это? У ВАС все в порядке в семье?

Давайте будем осторожны - не выносим свои проблему на всеобщее обозрение!!!! Но и молчать - тоже бред!

Короче - страшненько...
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну и )) в это время в параллельной вселенной!

Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год
Ольга, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Просто 5 баллов )))))))
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Пиарщики ВВП не зря свой хлеб с икоркой жуют biggrin_rt_40.png
Страна обо всем забыла, только эту новость и обсуждают.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Учитывая что мы живем в России, правда становиться страшно и страх этот обоснован. Конечно будут перегибы, но как без них. Но с другой стороны мне известно сколько сил и времени тратят органы опеки на борьбу с алкоголиками и прочим отрепьем что бы ребенка забрать из бедлама,т.к. там страшно и жутко. Где чаша весов, где правда, кто знает????
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну правду Мы и ВПРАВДУ не знаем))) да и кто нам правду то расскажет))
Весь ужас в том (по мне) что заниматься этим вопросом будет куча активистов, с баксами в глазах, которые и детей то не имеют... но будут уверенно и настойчиво РЫТЬ, ИСКАТЬ. НАХОДИТЬ, ВНЕДРЯТЬ.... и вечерами они будут за бокалом спиртного весело смеяться - а помнишь как Сидоровы плакали, когда мы у них дочку забирали? А-ха-ха - выли аж на улице было слышно!!!

Это ж все не для детей, не родителе, не ПРАВ наших... А ДЛЯ денег!!!! ВСЕ для денег! Вот в чем страх...
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2012 21:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
знакомый врач недавно рассказал, что пришла директива в клинику для семейных врачей и педиатров незамедлительно сообщать главврачу, а тот, соответственно - в органы ЮЮ, обо всех подозрительных случаях домашнего насилия над детьми, а именно: наличие синяков, ссадин, царапин. Надеюсь, мне не надо рассказывать здесь никому, у кого были шилопопые малыши,откуда берутся синяки и царапины. А ведь реально будут приходить в дом посторонние люди, совать нос во все углы, заглядывать в кастрюли, проверять холодильник, задавать идиотские вопросы вам и детям....брр. Интересно, а если их просто не впускать в дом....что будет?
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
- Вновь принятый закон предписывает для этой структуры неограниченные права.
- Этот же закон предписывает для граждан незаконность противодействия этой структуре.

Цитаты из статьи.....
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2012 21:58
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgromofff.livejournal.com%2F28538.html&post=1226346_1373

А вот один из примеров КАК это будет.... можете не пускать их домой) но и сами с детьми лучше не выходите...
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
и как теперь жить дальше??? мне страшно за себя и за сына,бабушка и дедушка далеко не молоды, не знаю,проводят ли внука в первый класс, а дальше как???? малейший пфффффффф от какого-нибудь урода- и отберут масика??? а как же мы раньше росли? отец в рейсах по 8 месяцев рыбаком копеечку добывал, а маманя вечно на полторы ставки в больнце, и ничего, выросли же....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вот именно этого и я боюсь...а у нас уже ходят эдакие тетеньки и суют свой нос куда не надо...у нас на улице живет семья малообеспеченная...живут сложно, но оба работатют,дети всегда чистые, о старшей в школе только хорошие отзывы...а толку вместо того что бы им помочь к ним через день каждый день ходят тетеньки и пишут акты..то у них фруктов не было..то пол был не вымыт на кухне..то еще чего..недавно ко мне пришли дескать высказать сво мнение....я высказала...вот всей улицей письмо составили что бы оставили их в покое а еще лучше бы помогли....Зато педофила-тренера покрывали на уровне Администрации, гаишник ребенка сбил-тоже отмазали...чушь это а не ювенальная юстиция..еще и с учетом того как у нас законы выворачивают каждый сам за себя...действиетльно страшно становиться уже за детей..с учетом того , что моя дочь действительно относиться к шилопопым- и соотвтетсвенно и синяки и шишки у нас постоянно.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Жить как жили... ну можно попытаться создать идеальные условия для деток, но все же понимают... таких условий не бывает! А точнее в любом идеале найдут изъян, найдут ТЕ, кто будет в этом заинтересован!

Доверьтесь великому погонщику журавлей! )))

Ну и еще несколько вариантов КАК оно будет :

Как это уже происходит в РоссииПомимо новгородского, широкую известность приобрели и другие:
- "Тамбовское дело": органы опеки пытались изъять ребенка на основании того, что первые два месяца, пока мать кормила его грудью, он не добирал веса, и поместили его в больницу.
- "Ясеневское дело": не дождавшись своей 8-летней дочери после уроков, мать изумлённо узнала от педагогов, что девочка "обнаружена" в школе "безнадзорной" и "беспризорной" органами опеки и попечительства, в связи с чем отправлена в приют; вернуть её смогли лишь через несколько месяцев; суды идут до сих пор.
- "Питерское дело": 6-тилетнюю девочку забрали в детдом, по "свидетельству" опеки, что в день их визита девочка была грязная и неухоженная (хотя в этот день вообще была с отцом на море) и "свидетельства" с работы матери, что та пьёт, хотя её начальница категорически утверждает обратное.
А в этом деле уже читается другой акцент. Супруги, переехавшие в 80-х в Москву из Молдавии, честным и нелёгким трудом заслужили трёхкомнатную квартиру. Жили, работали и воспитывали троих ребятишек. Однажды к ним из школы наведался социальный работник с просьбой показать, как живут дети – мол, ничего особенного, мы всех сейчас обходим. Мать, простая женщина, привыкшая доверять власти в целом и школе в частности, впустила даму в квартиру, провела по комнатам, предъявила детей, которые, скинув тапочки, возили машинки по паласу в детской, и даже распахнула холодильник (молоко, масло, пельмени), а на просьбу подписать акт освидетельствования – "так, для проформы" – не читая, поставила подпись. Совсем скоро она, работающая женщина без вредных привычек, предстала перед судом, лишившим её родительских прав. Решение было принято на основании того самого акта, из которого следовало, что на момент обследования дети "находились без постоянного присмотра", они "были недостаточно одеты", а рацион питания – вопиюще "скуден и однообразен" что ярко свидетельствует о "недостаточной заботе", а, следовательно, о "наличии опасности для нормального развития и жизни детей" в этих условиях. Детей изъяли из семьи и отправили в интернат, маму – сочли опасной для общества и присудили 2 года исправительных работ. Из социального жилья её выписали, а муж, прописанный по другому адресу, и вовсе остался при своих интересах. Но к счастью, не сдался, что и сделало всю историю достоянием общественности.
vsegda18 октября 2010 г. 21:49
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2012 23:32
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жить как жили... ну можно попытаться создать идеальные условия для деток, но все же понимают... таких условий не бывает! А точнее в любом идеале найдут изъян, найдут ТЕ, кто будет в этом заинтересован! Доверьтесь великому погонщику журавлей! )))
Мдя..печальная статистика....а народ продолжает утверждать что в Росии все хорошо и искренне возмущаться когда пишу о своем двойственном отношении к Родине...Вместо помощи от государства родители-одиночки..да и вообще родители получают хорошую затрещину...вот это уже очень страшно...Тут была тема мужчина писал о том как его прессуют из органов соц защиты....
Р.S "погонщик журавлей".хм..звучит как у Задорнова "подниматель пингвинов в Арктике".....а ведь по факту так и есть...смех сквозь слезы
http://www.ivgorod.ru/user/busia/post/1725 про поднимателей пингвинов думаю и про погонщиков журавлей тоже самое можно написать)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.09.2012 00:49
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мне просто интересно когда русским терпеть надоест и что из этого выльется, вот это действительно будет страшно
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне просто интересно когда русским терпеть надоест и что из этого выльется, вот это действительно будет страшно
))) да никогда!!!! Каким русским ТО????

Много Русских чтоль знаете???

Я после армии все про нас Русских понял)))

Ну и самый такой вариант - примем ИСЛАМ всем русским стадом!!!
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2012 01:30
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
знакомый врач недавно рассказал, что пришла директива в клинику для семейных врачей и педиатров незамедлительно сообщать главврачу, а тот, соответственно - в органы ЮЮ, обо всех подозрительных случаях домашнего насилия над детьми, а именно: наличие синяков, ссадин, царапин. Надеюсь, мне не надо рассказывать здесь никому, у кого были шилопопые малыши,откуда берутся синяки и царапины. А ведь реально будут приходить в дом посторонние люди, совать нос во все углы, заглядывать в кастрюли, проверять холодильник, задавать идиотские вопросы вам и детям....брр. Интересно, а если их просто не впускать в дом....что будет?
НИЧЕГО, просто дверь не открываешь и все
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Если честно, почитав ваши высказывания, хочется голову в песок засунуть и не высовывать ее. Правовой беспредел - это особенность России, но я ее люблю.
У нас здесь в глубинке, по моему мнению, основываясь на тех делах в которых приходиться участвовать по лишению родительских прав, органы опеки поступают справедливо. как можно не лишать родительских прав если ребенок видит один хлеб, после гуляний, отсутствует постельное белье, а на холодном полу, где он играет окурки, блевотина и пустые бутылки из-под самогона....а запах.....
Таких детей действительно надо спасать. У нас зимой был случай. После очередной пьянки папаша шел из гостей с годовалым ребенком, нес на руках, т.к. была ночь. Упал, поднялся и пошел дальше, а про ребенка забыл!!!!! Он лежал в кувете дороги. Хорошо что через 5 минут по этой дороге ехала милиция. Уже проехали, но внимательный водитель вернулся и у него волосы встали дыбом.... понимаете почему. Я у него спросил после всего, почему он поехал именно там, т.к. дорогу в этом месте переметает и нет проезда. Он ответил, что сам не знает, руки сами завернули на не ту дорогу. Органы опеки были рады, что теперь появилась возможность лишить папашу родительских прав. Мамаша уже лишена, а он после очередной отсидки не был лишен. Грустно...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вы мне нравитесь ....... ,так чего же вы хотите ? В стране так много всего нужно сделать а это не один день ,тем более когда тебя всячески палки в колеса ставят . Двойсвенное отношение у самих же россиян и есть . Многие из вас спят и видят куда бы уматать ? Почему все щитают ,что а России плохо а в остальных странах все гут ? У меня брат тока в июне был в Боливии (Южная Америка) ,вот где жизнь ...... Он рассказывал .что первый день как пошел гулять так на лево и на право милостыню раздавал ....... И никто там не ропщет на власть . Не власть делает климат в стране а народ .
Ну не совсем поняла ваш коммент...я не считаю что только в России плохо, а везде хорошо..но отрицать очевидных проблем в стране-это глупо.Вот поэтому у меня двойственное отношение к стране, где происходят подобные вещи....А насчет власти это Игорь вы в теме о Европе напишите, тут тема несколько другая.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы знаете, что детей заказывают опеке??????????? Наблюдают какие-нибудь людишки из родственников власть имущих не желающие работать ( за опеку над ребенком платят сейчас около 17 тыщ руб). Углядывают здоровенького ребеночка в какой-нибудь многодетной семье и отбирают, мотивируя, что таракана в квартире увидели. Это делается у нас в Нижегородской области. Причем очень активно этот бизнес сейчас расцветает. ни одного ребенка из семьи алкоголиков, действительно нуждающихся в опеке еще не было оформленно в такую вот властьимущюю семью.
Мне не совсем не хочется в это верить. И мне уж точно сомнительно, что данный бизнес процветает. Есть случаи, но не более.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Один случай произошел на моих глазах. Второй - мать отправили лечиться, а ребеночка быстро оформили в семью.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр