загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да.. 15 (55.55%)
 
нет.. 3 (11.11%)
 
не знаю о чем ты вообще 9 (33.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Это все память прошлых воплощений... ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Да не от фото это зависит, а от способности человека поддержать диалог.
Бывает такие красавчики, а скучно. И наоборот, чуть красивее обезьяны(с) , а пишет- зачитаешься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все память прошлых воплощений...
Наконец-то ты вернула фото give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наконец-то ты вернула фото
Спасибо) мне приятно очень give-rose_rt_60.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да не от фото это зависит, а от способности человека поддержать диалог. Бывает такие красавчики, а скучно. И наоборот, чуть красивее обезьяны(с) , а пишет- зачитаешься.
так по-моему это идеал мужчины? чуть красивее обезьяны..возможно где то даже побрился.. к зарабатывает на жизнь? не? smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В моём случае скорее да, чем нет. Если мне на фото человек совсем не нравится, то общение скорее всего не состоится, даже если будет начато с изысканного комплимента. Если фото вызвало симпатию, то продолжится, даже если начнётся банально.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так по-моему это идеал мужчины? чуть красивее обезьяны..возможно где то даже побрился.. к зарабатывает на жизнь? не?
Знаете, Олег, идеалы у всех разныеsmile_rt_40.png
А где побрился или не побрился человек, который интересно пишет, глубоко фиолетово.
Ну а про " красивей обезьяны" это не мое. Это цитата.
А вообще в Питере очень много симпатичных мужчин. Это я естественно не вам) Это я себе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному?
Ооо, моя кошачья морда почти всем нравится) rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моём случае скорее да, чем нет. Если мне на фото человек совсем не нравится, то общение скорее всего не состоится, даже если будет начато с изысканного комплимента. Если фото вызвало симпатию, то продолжится, даже если начнётся банально.
Кира, ко мне таксист кадрился, прикинь?) Но так по-питкрски, ненавязчиво)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кира, ко мне таксист кадрился, прикинь?) Но так по-питкрски, ненавязчиво)
Культурный))
А я, как ты уехала, прогулялась до дома, и в итоге у меня сегодня рекорд этого года по количеству шагов)) clapping_rt_80.gif

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так по-моему это идеал мужчины? чуть красивее обезьяны..возможно где то даже побрился.. к зарабатывает на жизнь? не?
А вы себя считаете красивей обезьяны? sarcastic_rt_50.gif у всех ведь разные взгляды на идеалы. Но вот совсем красавчики у меня не вызывают желания знакомиться и тем более серьёзные отношения с ними иметь. Обычно они нарциссы, не говорю, что все, но часто.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы себя считаете красивей обезьяны? у всех ведь разные взгляды на идеалы. Но вот совсем красавчики у меня не вызывают желания знакомиться и тем более серьёзные отношения с ними иметь. Обычно они нарциссы, не говорю, что все, но часто.
хмм..я как то не соревновался с обезьяной в сравнении тела..думаю я проиграю..могу выиграть в интеллекте .. и то не факт smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы себя считаете красивей обезьяны? у всех ведь разные взгляды на идеалы. Но вот совсем красавчики у меня не вызывают желания знакомиться и тем более серьёзные отношения с ними иметь. Обычно они нарциссы, не говорю, что все, но часто.
Моя сестра говорит, что я в таких страшных мужчин всегда влюбляюсь, что ппц. А я на ее кавалеров без слёз смотреть не могу))
Кстати хорошо, никогда с сестрой из за мужчин не ссорились
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
хмм..я как то не соревновался с обезьяной в сравнении тела..думаю я проиграю..могу выиграть в интеллекте .. и то не факт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя сестра говорит, что я в таких страшных мужчин всегда влюбляюсь, что ппц. А я на ее кавалеров без слёз смотреть не могу)) Кстати хорошо, никогда с сестрой из за мужчин не ссорились
Мне моя тётя говорит, что у меня вечно "на черта похож" какие-то rofl_rt_56.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне моя тётя говорит, что у меня вечно "на черта похож" какие-то
мечта smile_rt_40.png люцифер не только демон ада..но и демон соблазна..идеал в глазах женщины
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
мечта люцифер не только демон ада..но и демон соблазна..идеал в глазах женщины
Тож про него подумала) и сериал вспомнила))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

haha_rt_56.gif точно. Но на самом деле надо сделать вид, что так и было задумано. Мужчина и не заметит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.05.2022 23:50
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Да, замечала.
Могу предположить, что мужчина заранее может ставить себя выше женщины. Ну типа, он выбирает из множества, соответственно и диалог в таком ключе идёт, что вроде ничего обидного не пишет, но читается сквозь строк. И так холодно от этого, нет добра. И тут никакие внешние данные не спасут ситуацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр