загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
обезьяна выиграет у меня по всем параметрам.. так что я выбыл из соперников ..а исправлять..зачем? если это все равно никто не читает?
А, ну тогда не исправляйте)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну тогда не исправляйте)
на том и сошлись..и жили они долго и счастливо и умерли в один день lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
хрестоматийная ошибка восприятия: людям свойственно привлекательного внешне человека наперёд наделять положительными качествами, и наоборот.
Может, что-то и упускают в частностях, но судьбы не миновать, тут я фаталист tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в питере "фасовать" учат с детства..в 90е была столица наркотрафика.. сейчас расчлененки..мы знаем толк что и куда пихнуть
biggrin_rt_40.png да уж
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наперёд наделять положительными качествами, и наоборот.
точно..
особенно наоборот..
не всегда конечно... но часто подтверждается. люди сильно не красивые злые на судьбу и окружающих, с кучей комплексов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Если фото определяет общение - это рефлекс)
Мои мысли - только, как человек ведёт себя, как переписывается, ведёт себя заочно, ведёт себя в реальной жизни и т.д., т.е. поведение - самый важный показатель) А в поведении - соответствие заявленному уровню. Умение себя преподать - фото, напр. - это хорошо, но важнее то, что из себя человек действительно представляет, его мораль, принципы. Он может пафосно держаться и если это соответствует - респект и уважуха. А если нет, то и фото ни о чем, и все остальное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 09:11
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
У меня все не так, я сначала переписываюсь, а потом уже фото смотрю, если общаться интересно.
Хорошие фото - это только признак хорошего вкуса, что тоже конечно важно. Но в жизни все люди другие.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Ой, года три назад был грешок. Даже сюр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ой, года три назад был грешок. Даже сюр.
так-так-так, а можно историю? ) В личку, например blush_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
общение я могу продолжать с любыми людьми..у меня есть знакомые подруги..которые совершено не в моем вкусе..но это не мешает нам общаться и встречаться иногда чтобы пива выпить и поболтать..
У меня тоже есть мужчины друзья, с которыми классно общаться, но про отношеия никогда даже не думали. С одним из них как раз вчера на танцы ходили, я ему даже девушку присмотрела в его вкусе и он с ней познакомился ))))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 17:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-так-так, а можно историю? ) В личку, например
Чуть позже, освобожусь и напишу в ЛС)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да ты еще и сваха?
Как ты мог такое обо мне подумать? Просто друзья должны помогать друг другу, а не мешать знакомиться)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:11
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Стань здесь гдепаповской свахой
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Для меня главная интрига в фото мужчины - шапка, потом в общении - голос)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а вы замечали что с первого взгляда на фотографию человека вы его воспринимаете по разному? от кого то первое сообщение..изысканный комплимент..остаются без ответа..от кого то банальное привет..как дела? вызывает бурную реакцию с длительной перепиской? по сути..вы человека не видели и не знаете..может фото неудачное..может это была судьба? ваши мысли?
Если судьба, то никуда судьба от вас не уйдёт
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Стань здесь гдепаповской свахой
Типа сапожник без сапог? )) Не серьезно.
К тому же я фелинолог со стажем, буду подбирать и по фенотипу, и по генотипу и еще анализы требовать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что такого) Сябитовой пора на покой!
А мне ещё рано из большого "спорта" на тренерскую работу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если судьба, то никуда судьба от вас не уйдёт
"А кому судьба, как пожар в степи,
Не спастись, не уйти, не унять." (с)

Чота слова из песни вдруг вспомнились ))

 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр