загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ".
Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано. mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не мужчина.....но я так делаю)))) при чём повторяю " а", "что" до тех пор пока оппонент не поймёт, что не надо лезть ко мне со своими глупыми вопросами....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2020 23:02
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
А я обычно говорю "Ась?"
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не мужчина.....но я так делаю))))
Блин, вот я такое по мужчинам замечала, но сейчас сын, реагирует так же и я начинаю понимать, что мальчик таки вырос и шо в основном, все мужики одинаковы. biggrin_rt_40.png
Возможно вы так делаете, но уверенна, что женственно и изящно, не подкопаешься. wink_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не мужчина.....но я так делаю)))) при чём повторяю " а", "что" до тех пор пока оппонент не поймёт, что не надо лезть ко мне со своими глупыми вопросами....
Значит не ошиблась.)
Не, с мужиками по другому, они как-бы берут себе время на продумку ответа.)))
Когда спрашиваешь, ну например: ты покормил животных, забрал ребенка из сада, принес зарплату?)))
Ну эт утрированно, не про то, чтобы в душу лезть.)))
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 23:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Я достаточно, неестественно, sarcastic_rt_50.gif быстро ответил
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Аааа???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
У меня дочка так делает)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
я тоже так делаю, хоть и не мужчина, вроде. лишние 5 секунд чтобы придумать как бы половчее выкрутиться secret_rt_44.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блин, может и я делаю так же, а на мужиков гоню? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, может и я делаю так же, а на мужиков гоню?
Предлагаю создать тему haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
А женщины , как обычно отвечают ? ))
Это нормальная реакция независимо от пола - когда человек хочет взять паузу и обдумать решение (что ответить или как уйти от ответа) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Если я не хочу отвечать, я не отвечаю.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предлагаю создать тему
О том , как женщины гонят и наговаривают на мужчин ?! )) good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если я не знаю, что ответить на неудобный вопрос, то просто молчу
Другими словами проигнорируете ?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
- Ты всегда слышишь только то, что хочешь!
- Вино с сыром? Конечно буду!
(С) не моё.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное взаимопонимание angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное взаимопонимание
Я этот анекдот раньше за столом рассказывал, смешно было ) А теперь уже неловко...Блин старею...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я этот анекдот раньше за столом рассказывал, смешно было ) А теперь уже неловко...Блин старею...
Дядь Лёш, у Вас в голове смешались гномы, пони.

С возрастом наоборот такое рассказывать проще.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А вы не замечали? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр