загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Лёш, у Вас в голове смешались гномы, пони. С возрастом наоборот такое рассказывать проще.
Дело не в проще. Тебе не кажется что есть юмор для молодежи, и то что задорно и ржачно в их кругу, уже не так уместно допустим в 45 ?
Во первых потому что ты это слышал уже раз сто до этого, и во вторых как то не солидно что ли ? )
Я не утверждаю если что, я рассуждаю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 00:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дело не в проще. Тебе не кажется что есть юмор для молодежи, и то что задорно и ржачно в их кругу, уже не так уместно допустим в 45 ? Во первых потому что ты это слышал уже раз сто до этого, и во вторых как то не солидно что ли ? ) Я не утверждаю если что, я рассуждаю)
Конкретно анекдоты должны быть к месту.
И всё.

Без этого вот всего - солидно/фигидно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дело не в проще. Тебе не кажется что есть юмор для молодежи, и то что задорно и ржачно в их кругу, уже не так уместно допустим в 45 ? Во первых потому что ты это слышал уже раз сто до этого, и во вторых как то не солидно что ли ? ) Я не утверждаю если что, я рассуждаю)
Мне ещё нет 45, и все равно не смешно.
Такое в постели надо рассказывать, когда не стоит?)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
как то не солидно что ли ?
Солидность вся только в голове ...
Как человек себя ощущает и как ставит, не более...
Кто-то может в 20 считать, что прикалываться над другими не солидно уже как-то, а кто-то и в 60 может бабушек "за косички дергать" и убегать со смехом...

Можно жить по тому возрасту, который в паспорте, а можно по ощущениям. Много зависит от того, что важно конкретному человеку - жить полностью в свое удовольствие или жить четко по общественным правилам, не выходя за рамки комфорта и обще принятого поведения...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конкретно анекдоты должны быть к месту. И всё. Без этого вот всего - солидно/фигидно.
Ну возможно. Я как пить перестал мне мне многие анекдоты престали быть смешными )) Не могу обьяснить это с научной точки зрения. Вкус как то поменялся )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 00:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а кто-то и в 60 может бабушек "за косички дергать" и убегать со смехом...
До ближайших санитаров lollol_rt_46.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну возможно. Я как пить перстал мне мне многие анекдоты престали быть смешными )) Не могу обьяснить это с научной точки зрения. Вкус как то поменялся )
А причем тут солидность? Неудобно?
Если просто несмешно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, и некоторые тормоза, канешна, есть. Которым анекдоты обьяснять надо angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не могу обьяснить это с научной точки зрения. Вкус как то поменялся )
Дело не во вкусе, а в компании.
Под градусом обычно рассказываются многие вещи, которые без градуса мало кто бы озвучил...
Также и анекдоты под алкоголь идут примерно такие-же, которые без алкоголя и не вставляют как-то umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не во вкусе, а в компании. Под градусом обычно рассказываются многие вещи, которые без градуса мало кто бы озвучил... Также и анекдоты под алкоголь идут примерно такие-же, которые без алкоголя и не вставляют как-то
Это и есть в том числе - к месту.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А причем тут солидность? Неудобно? Если просто несмешно.
Раньше было смешно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше было смешно
Уффф.

Раньше было смешно - рассказывал. Сейчас не смешно - нет.

Причем тут солидность?
Рукалицовфуражке.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше было смешно
Надо провести следственный эксперимент.
Выпей и послушай те же анекдоты в той же компании.
Станет ли снова смешно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 00:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уффф. Раньше было смешно - рассказывал. Сейчас не смешно - нет. Причем тут солидность? Рукалицовфуражке.
Я повзрослел. Как причем ? Ты действительно не понимаешь или поспорить ради ?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты действительно не понимаешь
Ага. Именно я сейчас не понимаю lazy2_rt_58.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
могу сказать со 100% гарантией что эта фишка очень сильно распространена в нижнем новгороде. они там почти все после третьего вопроса говорят а? спрашиваешь ты чего вопрос не слышал? отвечают слышал. а чего акаешь? ответ-привычка. так могут акать где угодно но там практически все. и если такого встретишь в москве -и задашь вопрос ты с нижнего? почти всегда получишь утвердительный ответ. сам проверял))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и некоторые тормоза, канешна, есть. Которым анекдоты обьяснять надо
Какие анекдоты umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Лёш, у Вас в голове смешались гномы, пони. С возрастом наоборот такое рассказывать проще.
Ну Вы и обратились к нему "дядь..." ))) Он себя совсем старым почувствует ! sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Н. НОВГОРОД. школа. учительница ученику. Вовочка вот ты в диктанте написал-птицы улЯтели на юг. почему улЯтели? ученик-Марь Ивановеа так зЯрно всё склЯвали вот и улЯтели))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Какие анекдоты
Ваш шлем на вешалке?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А вы не замечали? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр