загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а зачем вы вообще общаетесь с теми, кому не хотите отвечать на какие то вопросы?
Пока вопрос не задашь- не поймёшь ведь)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Время ему надо, время, обдумать, то-се..)) енто раз!) А два - иногда когда о своем думаешь - не сразу слышишь вопрос, особенно когда их - как из рога изобилия))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
В танке
Не спасает даже дубощит ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Типичный способ свести разговор на нет. Причём он всегда работает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня было два ухажёра, у которых всегда в арсенале была куча анекдотов. Ну, что сказать? Меня это притомило очень. В день рассказывалось по неск штук и вроде к месту. Но не то это это притомило, не то каждый раз смеяться было лень.
А дарить им интимные радости лень тоже было ? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
однако
Ты юморная, от тебя было бы не обидно услышать )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Только что на старшем сыне проверила: Точняк!!! Так и есть!
Спросила сделал ли английский: " что?"... Английский.."а?"
😂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А дарить им интимные радости лень тоже было ?
А что каждый ухажёр должен получать интимные радости? Он, когда перейдёт в категорию, возлюбленный, то получит. beee_rt_56.gif
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Давно заметила, что если мужчине задаешь вопрос, на который он не хочет отвечать, но который он прекрасно слышит, то ооочень часто, ответ будет:" а? " Либо " что? ". Причем это " а? " и "что? " будут не естественно быстро сказано.
Вчерашний день. Продвинутые мужики обычно отвечают так:
Дорогой, ты слышишь только то, что хочешь слышать!!!
Что, пиво с рыбой? Конечно буду!!!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Типичный способ свести разговор на нет. Причём он всегда работает.
Со мной нет, я обычно отвечаю:" угу, б! " С сарказмом. sarcastic_rt_50.gif
После этого получаю ответ, естественно уже ожидаемый...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Вчерашний день. Продвинутые мужики обычно отвечают так: Дорогой, ты слышишь только то, что хочешь слышать!!! Что, пиво с рыбой? Конечно буду!!!
У меня муж сестры, он когда смотрит телевизор, то вообще глухой, можно обкричаться, не услышит.
Но если тихонечко спросить:"налить? ", то реакция мгновенная, типа что?
На всякий случай, человек не запойный.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А вы не замечали? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр