загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Рекламный слоган. Помогите накреативить.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Название мне разрешили придумать своё. Я так подумал что оно должно максимум отражать суть и пока что не придумал ничего лучше как "Продукты с доставкой".
http://brendogenerator.ru/
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
куда креативить то?) сначала название нужно а уже потом все остальное)
Слоган не всегда привязывается к названию, но всегда к роду деятельности. Род деятельности известен. В любом случае, Александр далее сам отретуширует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем тут такое дело. В ближайшее время в Питере будет создана новая служба доставки продуктов. Основная идея это стоимость продуктов будет процентов на 20 ниже чем в среднестатистических продуктовых сетях. Вот сижу креативлю слоган. Пока что дальше "трусишка зайка серенький" двух предложенных вариантов дело у меня не пошло. Может будут ещё какие предложения?
Ниже плинтуса.
Пятый рубль. Забери пятый рубль.
mosking_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Слоган не всегда привязывается к названию, но всегда к роду деятельности. Род деятельности известен. В любом случае, Александр далее сам отретуширует.
Не всегда.. но именно во круг бренда все и выстраивается. Сначала нужно название
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Выгода с доставкой на дом. Вкусно, как никогда. Магазин "Кладовая"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
...И продукты по пути
Мы готовы завезти!


P.s. но вообще жесть конечно, кого сейчас нанимают... которые на сз помощи просят...

что то вроде утконоса или глобуса (по Мск) хотят наверно в Питере сделать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
...И продукты по пути Мы готовы завезти! P.s. но вообще жесть конечно, кого сейчас нанимают... которые на сз помощи просят... что то вроде утконоса или глобуса (по Мск) хотят наверно в Питере сделать
Только с чего бы вдруг цены будут на 20% дешевле?
Не получится. Экономия от аренды за счет более дешевых площадей dark stores будет съедена затратами на доставку. Учитывая - что это старт - значит концентрация доставок на территории и в интервале времени будет минимальна.

Слоган - Быстро, Просто, Экономно.
Но при условии хорошей веб-версии приложения, простоте заказа, надежности доставки, невысоким ценам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Может просто. Самые низкие цены в городе)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Потратить на доставку-оптимально
Экономия в 20% - реально

ДоСтавка
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
Потратишь меньше, если мы доставим! Потратишь меньше, если с нами! Потратишь меньше с Проддоставкой Не ходи в магазин - экономь с доставкой Экономь с доставкой Экономь с Проддоставкой!
Слово потратишь уже вызывает отторжение у людей. Это ассоциация с тратой. (Утратой денег)

Должна быть наоборот ассоциация с экономией.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем тут такое дело. В ближайшее время в Питере будет создана новая служба доставки продуктов. Основная идея это стоимость продуктов будет процентов на 20 ниже чем в среднестатистических продуктовых сетях. Вот сижу креативлю слоган. Пока что дальше "трусишка зайка серенький" двух предложенных вариантов дело у меня не пошло. Может будут ещё какие предложения?
1. Указывает на то, что чел изначально был глуп
2. Звучит отвратительно.

Отсюда вывод - оба слогана идеальны для определённой группы людей rolleyes_rt_40.gif


А забесплатно вам только из этой группы люди и сделают.
Нормальные ценят свой труд.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто. Самые низкие цены в городе)
Нельзя) Закон о рекламе. А-та-та будет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Заметили, что люди делятся на предлагающих варианты и торгующихся? smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметили, что люди делятся на предлагающих варианты и торгующихся?
Я не предлагаю варианты) я флудю вокруг и около biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметили, что люди делятся на предлагающих варианты и торгующихся?
Кстати, представляешь как они торговаться будут с избранником?)

Причем просто пройти мимо они не могут.. надо что то написать)

Попадется же такая жена кому то grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Среди моего круга общения таких нет.Совсем.)))
) Почему не спросить у них о слогане?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметили, что люди делятся на предлагающих варианты и торгующихся?
Все просто, Юрий. Те, кто в этой сфере работают, уважают свою интеллектуальную собственность.
Я могу одной левой фигню
набросать в стиле : "Яндекс нервно курит, Деливери рыдает, Новая доставка Питер накрывает".
Но это и будет из серии : "Мои друганы тут нашли склад с продуктами и решили бизнес замутить".
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 08:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В общем тут такое дело. В ближайшее время в Питере будет создана новая служба доставки продуктов. Основная идея это стоимость продуктов будет процентов на 20 ниже чем в среднестатистических продуктовых сетях. Вот сижу креативлю слоган. Пока что дальше "трусишка зайка серенький" двух предложенных вариантов дело у меня не пошло. Может будут ещё какие предложения?
Теперь понятно, кто какие специалисты у нас рекламу ваяют wacko_rt_40.gif Оба варианта никакие secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все просто, Юрий. Те, кто в этой сфере работают, уважают свою интеллектуальную собственность. Я могу одной левой фигню набросать в стиле : "Яндекс нервно курит, Деливери рыдает, Новая доставка Питер накрывает". Но это и будет из серии : "Мои друганы тут нашли склад с продуктами и решили бизнес замутить".
Это и то креативнее haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, представляешь как они торговаться будут с избранником?) Причем просто пройти мимо они не могут.. надо что то написать) Попадется же такая жена кому то
Вот-вот smile_rt_40.png)
Если человеку нужны советы за деньги, он обратится к специалистам smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр