загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такой взяла по скидке, кстати)
Пробовал. Только молотый. Никаких эмоций. Остановился на Лаваце)
А на работе Паулинг, он чаще по акциям бывает.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем добрейшего вторничного утра, у меня чертовски хорошее настроение в этот крайний день весны, и пасмурная погода не смущает ну конечно, я на отдыхе, всё способствует релаксу и позитиву. А что ты делаешь сегодня? Какие у тебя планы? Может нужно пожелать тебе удачи и подержать кулачки? Признавайся
Охреневаю от откровений одной "невесты" которая знакомится со мной grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не пейте эту дрянь) Попробуйте как нибудь в следующий раз после употребления ударной дозы кофе померить свой пульс? Вы не помогаете себе этим напитком, а делаете ещё хуже (
Полмира пьёт дрянь... cray_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что за цели?) Даже профиль закрыт и нельзя зайти цели посмотреть....((
Общение на форуме, да, очень нравится, как рассуждают местные, как высказывают мысли, все разные такие
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо, да вроде всё не так страшно)
Ура!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Общение на форуме, да, очень нравится, как рассуждают местные, как высказывают мысли, все разные такие
Угу
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такой взяла по скидке, кстати)
Мне у Эгоиста нравится Velvet, он мягче
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Общение на форуме, да, очень нравится, как рассуждают местные, как высказывают мысли, все разные такие
girl-haha_rt_70.gif разные - не то слово)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охреневаю от откровений одной "невесты" которая знакомится со мной
Можно в общих чертах, без подробностей? Что такое может так обескуражить?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
разные - не то слово)
Это же здорово, столько точек зрения на одно и то же событие 👍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полмира пьёт дрянь...
Ну и флаг им руки ) Маркетологи работают отлично) Если прям вообще сил нет, попробуйте утреннию зарядку, после этого умываться ледяной водой) Бодрит лучше кофе раз в десять)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем добрейшего вторничного утра, у меня чертовски хорошее настроение в этот крайний день весны, и пасмурная погода не смущает ну конечно, я на отдыхе, всё способствует релаксу и позитиву.
Дочка сообщила, что сегодня приведет молодого человека для знакомства))) пока не решила, что делать с этим))) скажем, волнительно как-то
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Можно в общих чертах, без подробностей? Что такое может так обескуражить?
Хочет срочно или в замуж или на крайний случай детей, при этом 2 дня была в хлам бухая а сейчас с отравлением мается... biggrin_rt_40.gif

Кризис возраста, отношений нет, семьи и детей нет, подруги или замужем или уже развелись, с детьми)))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем добрейшего вторничного утра, у меня чертовски хорошее настроение в этот крайний день весны, и пасмурная погода не смущает ну конечно, я на отдыхе, всё способствует релаксу и позитиву. А что ты делаешь сегодня? Какие у тебя планы? Может нужно пожелать тебе удачи и подержать кулачки? Признавайся
Пришла на работу, налила в кружку зелёный чай и сейчас буду пить его с джемом "Персик-манго". Настроение хорошее, успела поработать, полить в кабинете цветы))))
Желаю всем отличного настроения на весь день.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочка сообщила, что сегодня приведет молодого человека для знакомства))) пока не решила, что делать с этим))) скажем, волнительно как-то
Это впервые? Ой, у меня рано или поздно тоже такое случиться, мама дорогая, даже не могу себе представить, волнительно
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочет срочно или в замуж или на крайний случай детей, при этом 2 дня была в хлам бухая а сейчас с отравлением мается... Кризис возраста, отношений нет, семьи и детей нет, подруги или замужем или уже развелись, с детьми)))
Ей можно только посочувствовать, мается человек
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Пришла на работу, налила в кружку зелёный чай и сейчас буду пить его с джемом "Персик-манго". Настроение хорошее, успела поработать, полить в кабинете цветы)))) Желаю всем отличного настроения на весь день.
Класс
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и флаг им руки ) Маркетологи работают отлично) Если прям вообще сил нет, попробуйте утреннию зарядку, после этого умываться ледяной водой) Бодрит лучше кофе раз в десять)
Кирилл, это так не работает, к этому надо прийти самостоятельно, всё, о чем вы пишите - прекрасно, восхищаюсь вами, похлёбывая свой капуччино )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Кирилл, это так не работает, к этому надо прийти самостоятельно, всё, о чем вы пишите - прекрасно, восхищаюсь вами, похлёбывая свой капуччино )
Приятного аппетита)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Приятного аппетита)
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр