загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так он друг или "просто друг" или это какой то иной тип друзей - "близкий"?
Если Вы мне обрисуете в общих чертах значение и отличие этих понятий в Вашей личной картине Мира, я Вам отвечу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если ещё есть время, можно подарить востановленые советские механические часы. Люди этим специально занимаются. Находят лоты в близком к идеальному состоянии, делают профилактику механизма (какое-то слово там есть мудрёное ре...чтототам), шьют авторские ремни, шикарная упаковка! Но, там в 5к сложно попасть ... Скинул бы ссылку, но всё это было у меня в запрещенной ныне инсте.
Это классно, но у меня уже нет времени на это к сожалению (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какая прикольная штука. Викториноксы я людям дарила не один раз, а такое первый раз вижу ))
за 23-27 тысячи всё таки не для друга подарок я думаю.. отцу, любимому мужу - да.. сыну взрослому..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за 23-27 тысячи всё таки не для друга подарок я думаю.. отцу, любимому мужу - да.. сыну взрослому..
Маленькие стоят гораздо дешевле, не знаю, на сколько они настоящие, но качество хорошее. Маленькие, красненькие, с крестом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Маленькие стоят гораздо дешевле, не знаю, на сколько они настоящие, но качество хорошее. Маленькие, красненькие, с крестом.
сейчас всё китайское) что не возьми)
гарантированно европейское надо покупать в европе))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если Вы мне обрисуете в общих чертах значение и отличие этих понятий в Вашей личной картине Мира, я Вам отвечу.
А не проще сказать, что значит для Вас "близкий друг", что Вы подсказку форума запросили?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А не проще сказать, что значит для Вас "близкий друг", что Вы подсказку форума запросили?)
Близкий друг для меня - это один из самых близких людей. Таких трое сейчас всего.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Ольга, а как вам такая идея?!
Мы в душе дети wink_rt_40.png

Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 19.06.2022 23:00
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Близкий друг для меня - это один из самых близких людей. Таких трое сейчас всего.
Этот вариант, как в женских анкетах - ищу близкого друга для общения?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Этот вариант, как в женских анкетах - ищу близкого друга для общения?
У меня такого нет в анкете. Я никого не ищу, я просто общаюсь с людьми, если мне они интересны, а я им, то общаюсь долго и часто. Из какого общения что может получиться ни кто не знает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас всё китайское) что не возьми) гарантированно европейское надо покупать в европе))
Я сегодня туда уже не успею ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня такого нет в анкете. Я никого не ищу, я просто общаюсь с людьми, если мне они интересны, а я им, то общаюсь долго и часто. Из какого общения что может получиться ни кто не знает.
Так это Вы мужские мозги тестируете - "Кого я хочу найти: Некурящего русского жителя Москвы с мозгами и чувством юмора. От 45 лет."
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 

Ножик. Хороший. Традиционный. Например Опинель. Просто, стильно, удобно!
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Железнодорожный (автор поста) 20.06.2022 08:55
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Не хочу показаться нескромным, но я бы ужин с такой красивой женщиной предпочёл бы любому подарку.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Знаю точно, что это должно быть что-то небольшое, симпатичное и в меру полезное, но посерьезнее кружки и дизайнерских носков. Ни одежда, ни предметы быта, ни алкоголь, ни прыжки с парашютом или другой экстрим (секс тоже не предлагать ))). Ближе к сувенирам в общем, в пределах 5000. Заранее благодарна за любые советы! ))
Замечательно подходит под описание подарка , прикольный конверт с открыткой или если друг значит с общей фотографией и вложенной купюрой )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Ножик. Хороший. Традиционный. Например Опинель. Просто, стильно, удобно!
Надо же, какие люди заходят на ГП )))
А что не так с отечественными производителями? Меня мой вот вполне устраивает, недавно получил "боевое крещение" на шашлыках ))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Ого! Хорошая вещь! Наборная рукоять из бересты, клинок очень правильной формы...Денег наверное стоит? Но подарок, он должен быть немного другим. Коробочка, надписи...
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Железнодорожный (автор поста) 20.06.2022 12:08
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Ого! Хорошая вещь! Наборная рукоять из бересты, клинок очень правильной формы...Денег наверное стоит?
До войны по каталогу было 4500, но у меня была очень большая скидка ))
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Скидка? Вы улыбнулись и цена сразу упала вдвое? А вот другие:

Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Железнодорожный (автор поста) 20.06.2022 12:21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Скидка? Вы улыбнулись и цена сразу упала вдвое?
С чего Вы взяли, что от моей улыбки что-то падает (((
Просто я покупала на выставке, а у меня там блат. Блатная я короче.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр